Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - glamir

#1
"Центральным является Амос. Слева 14W. Справа Сириус и Хотберд. Это я не проверял и не буду. Мне это не интересно. Всё это у меня есть. Теперь есть и 14W."
Не стоит ! 14W , должен быть в фокусе .Его и в фокусе замучаешься пока настроишь так, чтобы стабильно работали все транспондеры . Sat-Integral  S-1268HD видит все транспондеры ,однако  - на 11564 v14585, 3/4 не настраивает каналы , хоть сигнал стабильный и достаточно высок . Еще несколько моделей от других производителей проверял .Тоже не настраивают каналы на данном транспондере .
#2
11.Красный кружочек режима STANDBY светится даже тогда когда приставка включена.
Он вам мешает? Зато как индикатор питания отлично.( Цитата из диалога)

Еще как мешает !
По умолчанию , в добавок ко всему , еще включен режим отображения часов , как в рабочем так и в дежурном режиме. В результате , не возможно определить в каком состоянии находится тюнер .Когда нет связи с телевизором ( Не включен режим AV . Не исправен AV или HDMI кабель и т.д ) .В итоге, стало  не реально, в телефоном режиме объяснить какой нибудь бабушке , как включить телевизор в AV режим( когда из него случайно вышли) .Так как нет возможности выяснить ,в каком состоянии в данный момент находится ресивер .То есть , даже если бабушка , по словесной инструкции ,включит AV режим , то ничего не произойдет , потому что тюнер в данный момент находится в дежурном режиме.
Пока это безобразие не исправят  , я и сам эти тюнера устанавливать не буду, ни советовать кому либо ,тоже не буду.
Зачем мне нужна такая головная боль ? ))