Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Сергей 64

#1
   Wi-Fi адаптер Clonik Nano WiFi 2.4Ghz , вставил в тюнер РОККЕТ. скачал драйвера с сайта сатмаркет. тюнер видит сигнал WIFI на 98%. Возле значка 98% висит значек" замок". Что не делал , всегда пишет-НЕТ СЕТЕВОГО ИНТЕРФЕЙСА!
Взял другой тюнер- то же самое. Оба тюнера от проводной сети работают на ура. Подскажите в чем моя ошибка.
#2
есть


Добавлено: 23 мая 2015, 18:44:28

Я подключил старый НЕРО 1212 светодиоды интернета сзади горят , а на рокет не горят. Может ему капут.
#3
Вижу не моргает соединение интернета. подключаю ноут, есть интернет, подключаю рокет, не идет интернет. Запутался.Пишет одно и тоже нет сетевого интерфейса. Можно как то поподробней , что сделать чтобы включить интернет, что бы он видел.
#4
Отключал на час , пару раз , ноль. все так же. вставляю кабель . сзади мигает, вставляю свисток, пишет найден. А ошибка " нет сетевого..."
#5
Доброго дня, У меня с шарой проблем не было. Сегодня утром хотел включить телик, каналы не открываются.  Что не делаю пишет одно и тоже " нет сетевого интерфейса". Но работало , и проблем не было. Тыкал, мыкал. не получается. Через wi-fi видит подключение. Но пишет также как и через кабель. нет сетевого интерфейса. . с интернетом проблем нет.
у меня уже было такое , лазил по форуму , как то включил, но не помню как. подскажите как выйти с данной ситуации. Спасибо.