Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - pavel

#31
Цитата: sir.floyd от 14 марта 2015, 23:48:26
в будущем открывайте для начала адрес с компа, потом пытайтесь на тюнере открывать
===
тем более он не рабочий
Да уже не рабочий. Попытался открыть свежее, та же ситуация. На компе не могу стоит Линукс, я еще не в кур си как смотреть IPTV на нем, мне то оно и не особо надо и на тюнере, и на компе (есть тарелка, там все идёт), просто хотелось про тестить для рекламы сат интеграла, мол он и это может, но пока не получилось. 
#32
Брал отсюда: https://satsat.info/iptv/17920-ip-tv-kanaly-892.html свежий лист канал: Discovery HD Showcase. Вводил: расширение; сетевые приложения; IPTV потом красную кнопку; IP/URL далее вручную с пульта https://212.0.218.244:7781/udp/239.100.11.6:1234 и синей кнопкой сохранить. При одной из попыток просмотра тюнер завис на мертво, помогло выключение из сети.
#33
Здравствуйте. Хотел попробовать, как будет у меня показывать iptv. Вручную ввел адрес взятый с интернета. Загрузка идет при скорости 80-125кв/с. Показывает буквально секунды 2, а потом полные тормоза, только икание звука, проверял скорость интернет соединения, больше 4мв/с.       
#34
В биллинге шародателя взять : имя; пароль; порты пакетов которые хотите смотреть, и протокол по котором раздаётся шаринг всё это прописать в: меню; расширение; сервер, пароль, ДЕСключ не отображаются только звездочки, потом ОК, если всё верно и оплачен шаринг должно пойти кино.   Обычно в нормальных шародателей есть неплохая техподдержка там должны помочь если возникнут проблемы.
#35
По просьбе шаровоза снять лог, у меня не получается снять на "экстре" (лог не отображается) хотя на "балтике" снять можно. Это так должно быть?
#36
Насмелюсь вставить своих пять копеек. У меня била точно такся же проблема с ви-фи свистком, а от по кабелю шло нормально. Может поменять на свисток или на кабель, а вось да пойдет.
#37
Шаровоз не первый год везет, пинг не идет на четвертом, менял местами сервера, на первых едет, четвертый стоит. Мне то и трех хватает, я думал, что так и должно быть.
#38
Здравствуйте. На первых четырех серверах прописал данные платной шары, три работает, а четвертый ни как. Прошивка 3,29, кто знает, больше трех может не работает?   
#39
Цитата: Павел от 14 февраля 2014, 09:02:09
пробовать установить другое ПО.
Предидуще ПО 3,28 таже история, почему етот оператор не дружит с Ароном, на Ортоне такого не замечал.
#40
Хто знаэ, чому перезагружаэться ресивер на Дискавері від Екстри. ПО 3.29, шура платна, скидання в заводські налаштування робив, канали сам сканував.
#41
Цитата: Anatoliy от 19 января 2014, 20:44:22
Ну дак что за проблемы.Подключай если есть через юсб блок питания если нет то пробуй прямо воткни в ресивер и питание само собой пойдёт от ресивера к Hame a1.А интернет к ресиверу подключи через WIWI
Совершенно верно ведь у Арона два юсб порта. Я его использую в основном в командировках совместно с планшетом. 
#42
Есть китайский мобильный роутер Hame a1. Его можно использовать как файвай роутер так и раздать интернет через кабель, совместно с 3g модемом. Тестировал его  с модемом от Киевстар ZTE MF100, через вайфай свисток TP-Link TL-WN727N и через кабель, правда не долго но все идет нормально. Заявлено до 4 часов без прерывной работы на аккумуляторе, можно подзарядить через ЮСБ.   
#43
Цитата: suraua от 22 декабря 2013, 18:54:15
ребят подскажите плиз, не получает ip адрес тюнер S-1210 HD Aron.всё работало сосед дал свисток wi-fi свой проверить он у него походу накрылся и  после этого  у меня и началось.прошивал,сброс делал,f111 включал. НОЛЬ
Вы получаете интернет на тюнер по вай-фай или шнурком? У меня по шнурку шло нормально, вай-фай была такая зараза как описано выше,  вылечелось так, в место вай-фая с модема от Укр телекома поставил роутер Д-линк, а на модеме отключил.
#44
Здравствуйте форумчане. Сегодня от нечего делать решил прошить на 3,29 в место 3,17. По моему делал как положено: сброс до и после прошивки, сканирование спутников, но не все каналы показывают, а именно "Интер+" и "Украина". Шаринг идет нормально Они мне то и не надо, но когда жена включит телевизор, а там нет "украины" Будет, что слушать.
#45
Цитата: shunya от 26 августа 2013, 08:27:28
Какие кондюки если сброс почти у всех поголовно,это косяк прошивки.
Я не стану утверждать. єто косяк прошивки, или проблема элементной базы, но у меня был ребут на прошивке 3,17 именно на Экстре.