Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - sanych

#1
afalin, Спасибо за транзитный софт, не знал, :-[,попробую. На тюнерах AMIKO тетя идет по CCcam без проблем, попробую и этот, потом отпишусь.
P.S. Может кто-то еще за уровень сигнала что-то напишет...
#2
Всем привет! Вопрос к владельцам 1223. Настроил товарищу тарель на 36Е. На настроечном тюнере, (7010СХ), которым настраиваю несколько лет, сигнал 96%, на ракете 51. Картинку не рвет, но попугаев как-бы маловато, П.О 3,40. Дальше- хотел обновить П.О. до 3,65, скачал на флешку, не прошивается, пишет ошибка E105, флешки менял, ошибка та-же - что за ошибка? И еще один нюанс, при просмотре шуры(НТВ) при переключении каналов несколько каналов переключил - и все - малевич, или ребут или минут 15 ждать. Получается, что тюнер шлет двойные запросы?, В настройках запросов не нашел, протокол ньюкамд, паровоз проверенный, у меня и у других клиентов такого не наблюдается. Может кто чего подскажет?...
#3
Здравствуйте! Такая проблема: ARON 1210.Выключил пультом, включать - не включается, мигают по очереди красный и зеленый светодиоды, загорается BOOT, и все по новой - мигают диоды -BOOT, в соседней ветке почитал об этой проблеме, разобрал, обнаружил 2 шлейфа залитых клеем и компаундом, тщательно вычистил и промыл плату, ничего не изменилось, бп в порядке, проверка железа показала просадку напряжения на DC_DC, UP03,выпаял, проверил - микрушка в порядке, прозвонил цепь нагрузки - сопротивление порядка 40-50ом, как бы мало, коротит,  дорожка ведет в сторону процессора, а проследить ее не могу. Похоже на проц, может кто чего подскажет, или направьте на нужную тему, спасибо.