Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - pivco

#1
 Появилась такая проблема. Позвонили 3 клиента, что последние дни сплошные затыки на платному сервисе шуры. Идет канал - бац код. канал, стаешь на другой сразу запускается но не надолго. Пробовал перевести на другие сервера, не помогло. Что интересно у одного из клиентов две точки на одном 1218, на другом тигер . Так на последнем проблем нет. на обох одинаковые сервера. Все живут в разных регионах. Переводил их настройки на свой Z460, все четко. К шароводу пока не обращался, так как их настройки у меня работают. Прошивка скорее всего 2.90. точно не помню, может в ней проблема?
#2
 В ресивере через время слетает часть iptv, к примеру было 500 каналов, через день только 200. Залил заново и опять слетело, на 1218 пока все на месте. Подскажите куда копать? Плей лист устанавливал с флешки, по 2.81
#3
Вопрос. При просмотре двух плейлистов, можно их вкинуть в одну папку iptv, или надо для каждого плейлиста создавать свою? Спрашиваю, потому что при себе нет этого ресивера,  испробовать нет возможности.
#4
Подскажите как запустить iptv на этом ресивере. mp3u видит идет загрузка буфер и останавливается, может перезагрузится. Делал так: в корень флешки создал папку IPTV, туда закинул пейлист m3u, прошивка3.46. Плей лист покупал на shara.club. На компе все работает. На 1228 тоже правда с файлf m3u8. Помогите пожайлуста.
#5
Подкажите, чтобы вкинуть большой список, что для этого надо? Спасибо
#6
Цитата: SSK5230 от 22 февраля 2019, 08:28:04
Посмотрите какое по у меня в подписи,и поймете....На новое не прошиваюсь,,да на старом по ютуб и другие приложения не работают скорее всего уже давно,Но-каналы платные и бесплатные работают как часики...Рес должен выполнять свои прямые функции,Ютуб и другие приложения смотрю на других устройствах,и проблем нет...
Да но мне уже не вернуть 3.39. Хотя на новых ПО у других клиентов работает как часы.

Добавлено: 22 февраля 2019, 09:09:08

Цитата: Павел от 22 февраля 2019, 08:15:48
давай вайбер клиента в ЛС, вечером попробую с ним поговорить и настроить, если есть желание с Вашей стороны.
Скинул
#7
Цитата: SSK5230 от 21 февраля 2019, 12:24:01
Можно проще,напишите в личку подробно,и клиент сам пропишет.
С этого я и начинал, вечером попробуем в онлайн. Если он пишет все правильно, тогда не знаю...

Добавлено: 22 февраля 2019, 07:09:29

  Вчера вечером клиент вписывал настройки шародателя под моим просмотром, через вайбер. Ошибок нет! А сервер все равно не соединился, Я уже перекинул на другой сервер шародателя, вписывали на 5-10 сервер, прошили опять на 3.65, (на этой ПО до последнего все работало, пока не откатили на 3.52). На 3.71 ютуб работал, так что с интернетом все нормально. Интернет подключен через шнур. Перекидаю его настройки на свой ресивер, все работает.
Может есть прошива для сброса на заводские настройки через компьютер?
#8
Цитата: SSK5230 от 21 февраля 2019, 09:07:54
В одной букве,или цыфре ошибетесь,и все...кина не будет....
Все это я знаю. Сегодня попробую через онлайн видео проконтролировать
#9
 Эту процедуру делаю всегда после обновления ПО
#10
  Привет. У клиента стояла прошивка 3.65 пользовался платными кардшарингом. Пришло время прошить каналы, у меня была самая свежая на  3.52. Так как в основном все мои клиенты на этой прошивке. После отката ПО с 3.65 на 3.52 не соединяется ни один сервер. Прошили на 3.71 с новым форматом базы каналов, сервера так и  не подключились. Всю процедуру делали по телефону, передачу файлов по интернету. Думаю ошибки быть не может. Куда копать?
#11
 Это я понял, просто читал где то в линейке sat-integral что после перечисленных манипуляций, активации быть не должно.
#12
 Привет. Когда мне не нужно активировать бесплатный сервис, до подключения интернета, дэактивирую+отключаю 15 сервер. Потом на 1-2 и так далее, прописываю платный. Но когда нужно воспользоваться дж сервисом. Оказывается он подключился с того момента когда подключил интернет.  Как этого избежать?  И это уже не на одном ресивере. Вот и сейчас клиент позвонил что сломался тюнер, хочет новый, нужно будет перенести настройки сервера, но уже боюсь обещать что есть  бесплатный просмотр на шесть месяцев, что бы воспользоваться  по окончании проплаченного  платного.
#13
Прошу помощи. В ресивере стоит заставка Sat-Integral и все. На пульт не реагирует. Клиент живет за 100 километров, так что поиграться с ним пока нет возможности.
#14
Цитата: ivan777rsd от 08 августа 2018, 15:36:26
Но тут наверное партия такая, что только подключил ( еще ничего не обновлял и не прошивал) а он уже тупит( и так все 3 ресивера
У меня тоже такой попался. на пульт очень плохо реагировал. Заменил выносной приемник и все стало хорошо. Это просто брак. Позвонил до своего продавца, он сказал, что такое случается и заменит без проблем.
#15
После деактивации 14 серверов, а 15 удалил. Сохранил настройки на флешку, прошил второй ресивер этой настройкой, а они все 15 опять активированы. Есть ли возможность их отключить - сохранить. И в последующих ресиверах  они были не активированы? Просто не давно после установки клиенту тюнера, вставил адаптер подключил интернет, а 15 сервер отключить забыл... А человеку надо был пока только ютуб.