Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - plys2009

#1
Добрый день хочу приобрести этот ресивер.Сейчас есть 1311 нужен еще один.Но в 1311 при нажатии кнопки 0 выходит меню ютуб иптв итд.Я использую пульт LG Magic Remote для управления ресивером и там нет кнопки сброс.Случайно или поздно нажал 0 и приходится искать родной пульт
чтоб выйти из этого меню.Что в этом ресивере при нажатии 0 ???
#2
Добрый день.Подскажите есть ли возможность отключить меню при нажатии кнопки 0.Проблема в том что ресивер управляется пультом LG Magic Remote и там нет кнопки сброс.Случайно или поздно нажал 0 и приходится искать родной пульт.Перепробовал наверное все прошивки и везде 0 меню.
#3
Нужна помощь в выборе - какой взять Sat-Integral S-1311 HD Combo или Sat-Integral SP-1329 HD Combo.Sat-Integral S-1311 HD Combo почти в два раза дороже,может у него мощнее процессор ???
#4
Добрый день.Подскажите есть ли возможность добавить IPTV каналы в общий список для просмотра (как т2 и спутник)
#5
Нужна помощь  Как в этой прошивке ввести  IDENT
#6
ПО 3.46 "замирает"изображение за вчерашний вечер раза три .кнопки не работают только отключение от сети.
#7
Триколор не открывает.А так вроде все работает нормально
#8
вернулся на прошивку 3.42 проблема пропала
#9
Уровень сигнала стал хуже ,часто выскакивает слабый сигнал ,переключиш каналы и опять работает.На 3.42 такого не было.
Также на НТВ уходит в перегрузку(пользуюсь платной)
#10
В меню погода нельзя изменить город.
#11

да ничего нет в настройках,чтоб не заморачиваться смотрите нтв+,зачем вам триколор с 40 каналами мпэг2????или у вас проблемы?
Закончилась шара.Хочу взять 1212 но пока их нет.
#12

без интернета у кого работает триколор.в чём причина может быть.на 3.29 открывал,а на 3.36 не хочет.

Тоже проблема с триколором (без интернета) открывается нестабильно.Может открыться сразу может через 10 минут а может и не открыться.Выключиш включиш и так несколько раз.такая же история и на 29,35,36 прошивках.Может что еще в настройках.
#13
Пользуюсь около года так нормальной работы и недобился (все рекомендованные настройки делал) Интернет ОГО.
Занялся поиском причин в интернете.Обновил прошивку роутера.Пришлось звонить в тех.поддержку для настройки роутера,так как интернета вообще небыло.Совместно настроили .Но эффект тот же.Даже ставил платную шару тоже затыки.Пришлось звонить второй раз.но в заявке сообщил чо инернет пропадает.Опять после совместной настройки роутера все заработало как часы.Ни единого затыка.Кстати настройки роутера при первой и второй настройке отличались.В первом случае снимал галочки во втором наоборот добавлял. и запомнил что одна цифра была другой.Думаю что специально недают точных настроек роутера возможно для "экономии".Но когда начал доставать то делают как надо.Так что с ого можно тоже добиться качественной шары.
#14
Пользуюсь функцией стоп кадр при переключении каналов так ват на прошивках выше 16 при затыкании канала и потом его возобновлении остается черный экран звук есь на 16 этого нет.Просьба в следующих прошивках поправить.
#15
платная ведь показует  если и затыкается то на секунду две.