Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - SWC

#1
При скачивании контента из инета на компьютер скорость - 1 Мбайт/сек. Не Мегабит, а именно Мегабайт. Значит канал не менее 10 Мбит, хотя по паспорту 2.
Однако, с приставкой скорость 80 Кбайт/сек. Тормоз конкретный. Хотя это не критично - все равно IPTV не смотрю - времени жалко на ерунду. Просто технический интерес.
#2
ADSL. 2 Мб в компьютере на все хватает. А в случае с 1412 - менее 100 Кб. Непонятно.
#3
Попробовал IPTV. Вопросы: канал по сети 2мб/сек, скорость на тюнере - 20-80 кб/сек. Что это может быть? Может что не так делаю?
#4
Цитата: sir.floyd от 21 декабря 2018, 15:48:47
SWC
сделайте фото тыльной стороны
Разобрался. Аудио надо запускать на усилитель, тогда все ОК. Впечатления: тюнер отличный, с переходником HDMI-VGA изображение отличное. С IPTV еще не разбирался, нет времени. Спасибо авторам за прошивку и за список каналов. Всем респект!
Не в тему: также взял sat-integral 5052. Работает отлично прямо из коробки (с переходником HDMI-VGA).
#5
Ваши сомнения напрасны. Качество - компьютерное. Единственное - нет звука. На RCA - есть. В комбинации не работает. Чешу репу.
#6
Вы правы. Спасибо за совет.
P.S. Запустил на тюльпанах (RCA). Качество не очень, возможно на переходнике будет лучше.
#7
Пришел Sat-Integral S-1412 HD Rocket NEW. Впечатления: про NEW ничего не напоминает. Фишка продавца. Обнаружил, что на моем дисплее (телевизоре) нет HDMI. Есть VGA, композит, SCART. Надо покупать переходник HDMA-VGA.
#8
Продавец по поводу NEW ответил: - улучшенный. Что это такое - х.з. Приедет - посмотрю.
#9
Вопрос: чем отличается Sat-Integral S-1412 HD Rocket NEW от Sat-Integral S-1412 HD Rocket? Собираюсь покупать взамен старого 840.