Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - leonardo75

#1
Цитата: pavel777 от 12 сентября 2018, 07:53:24
Сброс в заводские. Редактор каналов и опуститься вниз.
Спс, ну это уже другое дело. Правда, как по мне, то немного не там его - этот сброс поместили, было бы лучше, там где система. Сегодня вместо HDMI кабеля подключил "тюльпаны", картинка как у всех со схожей аппаратной начинкой. Так что все норм, такой себе не дорогой ресивер, короче цена - качество, а вот размеры - очевидное преимущество, больше такого миниатюрного не встречал. Немного не по теме пишу, но если модеры сочтут нужным, могут переместить в тему по обсуждению.
#2
Цитата: duman от 10 сентября 2018, 22:11:25
igor3.1,что можно советовать если человек элементарного не может сделать на тюнере: сброс на заводские настройки!
Более того ,прошивают неизвестно что и как а затем пишут возмущающие посты о тюнерах этого бренда.
Все работает на новых и предыдущих софтах, читате и изучайте матчасть и тогда не будут возникать такие проблемы
Могу с Вами не согласится, это не первый мой ресивер. Я самостоятельно могу настроить ресивер на ОС Linux/Еnigma2, а там есть с чем повозиться... С Мультистримом разобрался, оказалось, что с ПО все нормально, видать входной тюнер не особо чувствительный, потому в сырую, пасмурную погоду (в небольшой дождь) возникают проблемы с приемом именно 12188, такая же проблема наблюдается и у других ресиверов, на пример U2C B6, но менее выражена. Знакомство у меня с ресиверами марки Sat Integral на проце GX6605S - первое, но побывало в руках много других ресиверов от других производителей, потому есть с чем сравнивать. Я не приверженец какого то определенного бренда, потому изучаю в сравнениях. Насчет сброса в заводские настройки, то это да, ну не нашел я этот пункт в настройках... Насчет картинки, воспроизводимой S-1218 - она почти ужасная, какая то затемненная, много белого и черного, полутонов нет никаких, изображение конечно цветное, но цветов явно не достаточно, на SD каналах наблюдается крупная зернистость... У OpenFox x6 - картинка немного приятней будет.
#3
Цитата: SSK5230 от 09 сентября 2018, 08:49:59
Попробуйте на 2,58 прошиться,затем сброс в завод,и соыткам загрузите,а списки каналов сделайте вручную,прописав лишь только нужные частоты,и проверьте...
Ок, спс, попробую, отпишусь, вот только не понял как сделать сброс на заводские, в меню что то не наше :(
#4
Решил приобрести Sat Integral 1218 HD able, за его миниатюрные размеры, и посмотреть как он работает на известном процессоре GX6605S. Прежде всего интересовала поддержка Мультистрима Т2-МI.  Приемник приобрел, прошивка была заводская v2.20, из начальных, решил сразу обновить на последнюю v2.64. Подключил, отсканировал каналы Зеонбуда, на частоте 12341 каналы идут нормально, а вот на 12188 - с фризами, как на аналоговом ТВ, то есть воспроизводятся не очень... Это на тарелке 1.2м, с уровнем сигнала 80-85.  На других ресиверах такого не возникает: U2C B6, OpenFox x6. Ресивер картинку выдает хуже, чем OpenFox x6, и Lorton s2-33, сравнивал на LCD 32, а что уж говорить о большей диагонале. Как сбросить в заводские настройки не нашел, редактора ключей тоже (перечень ключей, как у других). Смущает программная, а не аппаратная поддержка звука AC3.

Скажите, кто знает, конечные прошивки от Sat Integral 1228 уже не подходят на Sat Integral 1218?
На какой прошивке нормально работает Мультистрим Т2-МI? Или может нужно ресивер сменить?