Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - bosjak0907

#1
Здравствуйте, предлагаю в этой теме обсуждать вопросы по работе IPTV каналов, а также каналы которые востребованы но трудно их найти. Предлагаю обьеденится и вместе решать любые вопросы по каналам в интернет формате. Вместе мы сила... пишите свои предложения, просьба модераторам не удалять, это действительно хорошая идея. 
#2
Общий раздел / Проверка сервера
11 февраля 2020, 13:29:54
Здравствуйте ребята, планирую создать простую программу для проверки серверов кард шаринга. Функция ping, ping с отправкой ключа в заданое время (приблизительно как наш рессивер берет ключи от сервера) и трассировка маршрута уже включено. Возможно вы еще что-то полезное по этом поводу знаете (смд команды и.т.д) пишите и я добавлю в программу. Знаю, это все можно выполнить и стандартной утилитой cmd.exe ,ну не удобно постоянно запускать и вводит команды. Потому и планирую создать программу, все в одном так сказать. Достаточно раз вписать ip или доменное имя, и началась проверка. Просьба писать свои команды, и вообще что будет полезное, обязательно учту и добавлю в программу.

Добавлено: 12 февраля 2020, 22:51:48

Разве никому не интересна эта идея?? Вижу все на морозе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#3
Здравствуйте, в последнее время очень часто подвисает мой шаринг. Бывают такие моменты что аж до 6 секунд. Выскакивает надпись "канал кодирован" либо сипится картинка. Проверял пинг к серверу, в среднем 150 - 160 мс, интернет скорость 2.4 мб/с что мне делать с этом.
#4
Здравствуйте, в последнее время перестал корректно работать сервис "YouTube". Выбираю: Главное меню - Сетевые приложения - YouTube, дальше успешно загружается плейлист но ничего не открывается. Какую бы категорию не выбрал или просто открываю любой файл, сразу же ошибка. Так и пишет "ОШИБКА", при этом всегда есть стабильное интернет соединение. У меня интернет скоростной, на ресивер поступает до 15 мбс. Тюнер Sat-Integral s1227 hd, версия прошивки v 2.73. Пробивал и другие версии прошивка, та ж самая картина. Подскажите что сделать и как решить данную проблему?? Сервис YouTube пользуюсь редко, но все же иногда нужно.