Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - sirius4

#1
Здравствуйте. А DVB-C поддерживает?
#2
У меня тоже списки каналов с разными конфигурациями спутников переходят из прошивки в прошивку и никаких глюков я не замечал. Как раз этим 8-я серия сат-интегралов мне и нравится. При установке нового ресивера забросил и все. Но при обновлении уже установленного часто просят оставить определенные каналы на определенных номерах и проще добавить каналы вручную, чем потом из своего списка расставлять ганапольского на номер 33, или Шустера на 22 и долго допытываться как же назывался канал, а не передача. Типа я ещё должен знать что где идёт, оно мне сто лет не надо.
#3
Эта опция в 90 процентов случаев бесполезна, так как удаляет абсолютно все каналы, а обычно нужно оставить часть. Например на hotbird кто-то запустил автопоиск и насканировал более тысячи каналов. Если я нажму кнопку выбрать все, то после этого я смогу снять галочки с каналов в начале списка, которые нужно оставить, и удаляться только ненужные. А при существующей функции мне нужно либо потом заново сканировать нужные, либо кучу раз ставить галочки, чтобы удалить ненужные.
#4
Цитата: sbirchuk от 31 октября 2019, 05:29:48
При загрузці самооновлюючого плейліста формату m3u8 в M3U_IPTV з сайту 1cent.tv загружається збоку куча категорій по одному каналу в кожній, тобто  категорій стільки як каналів, а має бути 7-8 категорій по 30-40 каналів. До прошивки 2.89 все було нормально. Не підскажете в чому причина?
У меня на том же ресурсе такой же эффект на прошивке 2.87. На 2.81 с той же ссылкой нет разбивки по группам, но зато есть весь список каналов. Думал на 2.89 эту проблемка решили, но видимо пока надо оставаться на 2.81 и без групп. Или закидывать в iptv память, там с группами... но всего 200 каналов.
Поддерживаю просьбу сделать опцию "стартовый канал".
И ещё очень хотелось бы опцию "выбрать все" в редакторе каналов, а то часто приходится по сто раз на кнопки нажимать.