Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - otks

#1
Приветствую всех пользователей ресиверов Sat-Integral!

Приобрёл на днях ресивер Sat-Integral S-1226. В первые минуты пользования я был им очень доволен, порадовало качество картинки, понятное меню, быстро настроил всё что мне нужно. Но увы вскоре я выявил одну неприятную для меня вещь...

Ресивер не хочет записывать радиоканалы! Включаю нужный мне радиоканал, жму на пульте кнопку REC, но запись не включается, а на экране телевизора появляется сообщение "Не доступен". Пробовал настроить запись по таймеру, ресивер включился в указанное время на указанном радиоканале, но опять на экране появилось на несколько секунд сообщение "Не доступен", а запись не началась. Пробовал подключать разные флешки и диск 500 ГБ, но на всех одна и та же беда.  :-[ Запись ТЕЛЕКАНАЛОВ работает отлично, с этим нет никаких проблем, а записать какой-либо радиоканал никак не получается. Проверял на украинских радиоканалах с Амоса на 11140 H и Астры на 12073 H, а также нескольких зарубежных.

В ресивере с магазина была прошивка от 2016/03/21. Обновил прошивку на 2016/09/30 (скачал с этого форума), думал может поможет, но на этой прошивке запись радиоканалов тоже не работает. Честно говоря, впервые встречаю ресивер, в котором запись радиоканалов невозможна. До этого в руках побывало штук десять ресиверов разных производителей и ни в одном не было ещё проблем с записью радиоканалов на USB-накопители.

Существует ли для этого ресивера какая нибудь прошивка, на которой запись радиоканалов работает нормально, или это косяк всех прошивок?