Цитата: Pavel01 от Вчера в 19:01:27Я думаю, что мы не дождёмся ответа. Человек прокукарекал, а рассветёт или нет ему всё равно. Ну и, обясните мне старому дураку, что значит подключить 3g модем. Никакой нормальной инфы чел не пишет. Свисток он не может подключить, переходник юсб лан, или что и как он хочет подключить. Выше написано не включишь эмулятор не будет интернета.всем спасибо ...все получилось...
Цитата: zgu от Вчера в 18:10:51Получилось? Что за модем хоть?Я думаю, что мы не дождёмся ответа. Человек прокукарекал, а рассветёт или нет ему всё равно. Ну и, обясните мне старому дураку, что значит подключить 3g модем. Никакой нормальной инфы чел не пишет. Свисток он не может подключить, переходник юсб лан, или что и как он хочет подключить. Выше написано не включишь эмулятор не будет интернета.
Цитата: roben от 08 июня 2026, 08:01:19На сат интеграл --1228 ( прошивка 3.15 )----немогу поключить 3G-модем,кто что подскажет, на сат интеграл--1227 все прекрасно работает..?
Цитата: roben от 08 июня 2026, 08:01:19На сат интеграл --1228 ( прошивка 3.15 )----немогу поключить 3G-модем,кто что подскажет, на сат интеграл--1227 все прекрасно работает..?Сеть - настройка сети - установка 3g - 3g устройство - включить. Это с прошивкой 3.64.
Цитата: roben от 08 июня 2026, 08:01:19На сат интеграл --1228 ( прошивка 3.15 )----немогу поключить 3G-модем,кто что подскажет, на сат интеграл--1227 все прекрасно работает..?А чому не спробувати поступово переходити на більш новіші прошивки? І на них перевіряти роботу модема. Це набагато простіше і безпечніше, ніж убити ресивера.
Цитата: roben от 08 июня 2026, 08:01:19На сат интеграл --1228 ( прошивка 3.15 )----немогу поключить 3G-модем...Яка модель модема? Можливо ресивер не підтримує такого. Перевірте.
Страница создана за 0.019 сек. Запросов: 15.