Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - anatolii27

#1
 Этот замер покажет, что напруга не опускается ниже 17-16 вольт. С процессора команда срывается. На ПО 2.09 работала же вертикалка. Работают каналы в Н, показывает, не потух и отдал я этот гемор. И так сутки из-за принципа сидел с ним. Спасибо за науку. На ПО выше-каналы ручками надо делать, или с такого же ПО лить и не будет заморочек.
#2
  Стоит ПО 2.20.  Ни одна частота с V поляризацией не проходит ни на каких спутниках. С флэшки ПО по новой 2.20 льётся, а вот boot loader не принимает (даже на 2.20) . Сбрасывал всё и на заводские и удалял всё чтобы с ноля частоты вводить - нет вертикали! не думал что с Satintegral будет такая заморочка. Я дилер кардшаринга на нескольких ресурсах. Спасибо за предложение .
#3
Спасибо за ответ и рекомендации. А всё же gx6605s-generic-sflash.boot  должен быть тип файл  (Файл "BOOT" или перевести в bin) ? (в инструкции к u2c_b6_5370.bin )А то и по моей проге всё вроде правильно делаю а НЕ КОНЕКТИТСЯ. Системник с прямым компортом все ресы прошиваю. И ещё. Какое ПО для 1218-1228 есть востановительное 2.14 ?  Спасибо.
#4
Ребята. Кто делал возврат с 2.20 на 2.15.Целый день бьюсь и ничего не выходит.Чёрт дёрнул с 2.19 поставить эту 2.20 и ресивер перестал принимать с вертикальной поляризацией сигнал. Не видит он его. Перешил правильно(сначала Бут а потом ПО). Ошибка в том, что поленился каналы вручную ввести а ввёл с ПО ниже. И теперь имею. Скачал прогу Gx6605s_rs232_rescue_tool.zip чтобы через компорт понизить версию ПО,  там в архиве вроде всё есть, но не стартует (не конектится). Распайка кабеля 2-3, 3-2, 5 вроде так (о ней ничего нигде не сказано). Файл gx6605s-generic-sflash.boot с каким расширением должен быть не bin? А то как бы не открывается он  как boot.  Кто может делал возврат ?