Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Ograd

#1
Обновився. Чомусь не працюють кольорові кнопки ( шара, зум,ютуб, IPTV)., та немає ніяких змін в формі списка каналів? В файлі README вказано, шо " Добавлен режим настройки функций цветных кнопок пульта" та "Добавлена функция CHMax (менеджер настроек/списокв ресивера в облаке)". Спеціалісти, допоможіть правильно налаштувати тюнер, для роботи на новій прошивці. Дякую. 
#2
Подскажите где взять код верификации, при новой регистрации в My Link.
#4
Спасибо, кто ответил. Скорость интернета 6-10 Мбит., может и не хватает для просмотра HD каналов,но обычное IPTV должно бы работать.Раньше все нормально работало. Эксперементируя с прошивками пока что заметил лутшую - 2,81. Там IPTV и MyLink 
работают без вопросов. Ютуб не подключался, может по тому что ключ я не знал как вввести. Сегодня, по вашему совету потестирую версию 2,99. Еще раз Большое спасибо за советы.
#5
Подскажите пожалуйста, кто знает. Прошивка v3.03, ресивер S- 1268 - работет только шаринг. Все остальное, что повязано с интернетом, виснет. Ни ютуб, ни IPTV, ни My Link. Может это связоно с модемом (укртелеком) ? Замучался выдергивать рес из электросети. Подскажите что делать? Может посоветуете куда откатится ? Ато от этой прошивки устал уже. Тольо время зря убиваю, и деньги (небольшие - IPTV платное).Спасибо за помощь.
#6
Извините, может не в тему, подскажите почему слетает интернет в ресиверах S-1248 и S-1268 ?  Сеть находит, а не подключаеться. Не может получить  IP -адрес. Модем вай-фай исправный, на других ресиверах(Амико-Алиен) подключаюсь без проблем.Спасибо. 
#7
Здравствуйте. Установил на ресивер S -1248 ПО v3.00. Спутниковые каналы рабатают вроде нормально, а все что повязано с интернетом (IPTV, Ютуб, Мегаго и др.) - не работает. Например в ютубе нахожу требуемый для себя ролик или фильм, нажимаю просморт и он виснет. Тоже самое в Мегаго. Нахожу фильм - нажимаю просмотр - виснет.  И так на всех программах связанных с интернетом. На ПО 2.99 все работет нормально. Хочу добавить, что после ус тановки ПО 3.00 минут пять все было нормально. Работал и Ютуб и IPTV и Мегаго. Но не работал шаринг,а  сейчас шаринг работает. Подскажите в чем может быть причина? Спасибо. 
#8
Здравствуйте. Подскажите как вернуть функам ? Редиктировал лист "sample", и внес больше 15 шт. тестов которыми наверно и стер сервер фнкама. Спасибо.
#9
Ресивер S-1227, при включении постоянный " boot ". На пульт и кнопки не реагирует. Перед этим, две недели не работал( просто был отключен, от электропитания ). Несколько раз пробовал выключать и включать ресивер тублером, никакой реакции. Подскажите, в чем может быть причина несисправности? Спасибо.
#11
Уменя тоже 1268 (ПО 2.89) не прерываются  ролики на Yotube. Через минуту перескакивает на следующий. Выставлял лимит видео в Yotube720 и 480, ничего не помогает. Мне кажеться, это зависит от размеров ролика. Если длиный напаример один час и более,тогда до конца досмотреть невозможно. Обязательно прерветься. А межет от работы интернета.Какой то глюк и опять просмотр по новой.   
#12
Захожу в Apollo, дальше команда (около минуты) - " пожалуйста,ждите..", и псоле " нет результата". Может это связано с тем, что у меня два тюнера 1248 и 1268, сидят на свистках вай -фай,с одним и тем же паролем?. Один новее, что в другом доме (1268)  при интернете 55 % заходит в Apollo нормально, а в торой (1248) никак. Ютуб, Мегаго на обоих рабатают нормально. ПО в обоих - 2.89. Помогите как решить больной вопрос. Спасибо.     
#13
Подскажите, как зайти в My Link ?  Компом на сайт захожу, редактирую плейлисты, а ресивер 1248 не может зайти в Apollo. И еще вопрос, может не в тему, как откалибровать картинку в сетевых программах Ютуб, Мегаго, Apollo и т.д. в киноскопных телевизорах ? Спасибо.
#14
Извините,может не в тему, подскажите, как откалибровать размеры экрана в Ютубе (телевизор кинескопный). Спасибо.
   
#15
Подскажите пожалуйста, таймер включения и выключения тюнера с установкой точного времени, есть у этой версии? Спасибо