Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - socrates999

#1
Не заблуждайтесь.Работа Г-шары не зависит от погоды, а от шародателя и каких-то атак. А 36 гр. наиболее лучший диапазон.
#2
Вопрос о качестве картинки или цифрах- качество- на тюнере. Низкие цифры 44-46% на одних и другие на другой ПО. Если вопрос о цифрах , то к конвертору никакого отношения нет.
#3
Пожалуйста пропишите координаты Футбол НД. Спасибо!
#4
Кто на Астре на 12399 ищет К1 , он прописывается под старым названием -ФУТБОЛ И КИНО-.На экране голубой логотип канала К1.
#5
Если не работает Г-шара , пробуйте перезагружать ресивер отключая на 10 секунд и тут-же включая выключатель сзади ресивера. Если у меня бывали проблемы с роутером и приходилось его перезагружать , то обязательно перезагружаю и ресивер (см. выше ) и помогало.
#6
Уважаемый я столкнулся с аналогичным на Рокете. Как правило , уровни сигнала и качества где-то по 49- 46% . На 3.50 качество показывает меньше , на предыдущих больше. Это всё так от прошивок.На Ароне всё О'кей. А всё описывал я ранее куда ранее Вам дали ссылку -здесь=.А вообще я оцениваю Арон лучше Рокета. Кстати картинка не рвётся. И то , что Вам рассказывают -оценка чего-либо идёт в каких-то единицах и они применимы не только для одного прибора или вещи. Скорость Интернета ,скажем, в Мбит.сек , а стоимость в Гривнах. Возможно . будет новая прошивка и она как в Ароне покажет на 1канале НД  на36гр. уров. сигнала 93-98% и качество 83% на 12130. Цитируя себя ранее "
У меня Горыныч(-Амос-Астра-Хотбёрд) и 36 градусов. На Рокете уровень почти всех 49% , а качество 45-46 %. На Ароне эти-же показатели 88-93-99 , качество 55-58-63%. На 1НД и Россия НД на 36 гр. на частоте 12130 качество тюнер прописывает 83%. Вопрос поднимаю чтобы знать -это всё нормальные прописи или неисправность и нужно менять Рокет.  Уровни шкалы зависят от прошивки. По совету Павла через промежуточную 3.46, я перешёл на 3.47  На двух последних уровни сигнала-93%, а качества всё равно- 46% .Вновь установил 3.50 -опять -49% и -46%."
#7
Sat-Integral S-1210 HD Aron / Сервис погода
23 ноября 2015, 10:58:59
И мозги включите. Шутите над собой.
#8
Sat-Integral S-1210 HD Aron / Сервис погода
23 ноября 2015, 08:39:58
Проверьте качество Интернета. Как советовал Павел  , погода показывает есть-ли Интернет." Неизвестная ошибка" -похоже Интернет отсутствует.
#9
В ответ скажу , что мозги с извилинами даны человеку , чтобы он ими думал и решал , нужно  ли ему что-нибудь или нет. Если Вам он( эконом. режим ) нужен- нет вопросов. А этот экон.режим -больше всего абсолютно ничего не даёт. На чём он экономит??? А по поводу пультов -у меня 4 тюнера ( 3 Арона и один Рокет) с прошивками совершенно не древними. И никаких проблем с пультами нет. И Вам желаю , чтобы проблем не было. Всего доброго!
#10
 Процентов до 90 пользователей убрало экономрежим. Когда включается ТВ, хочется сразу видеть картинку -кино или новости , а не ждать пока произойдёт загрузка. Пока это произойдёт -можно вполне позавтракать.  Зачем тогда эти вопросы? И вообще в общем надуманный вопрос. Даже в смартфонах можно скачать пульты к ДУ разных ТВ. А если Вы редко смотрите ТВ и разговора нет.Главное качественный и стабильный приём картинки.
#11
Детский сад - младшая группа -отрицательный Пиркет. А вообще , если кому хочется ждать включения тюнера весьма долго-пожалуйста! В своё время Павел (а он авторитет , что бы не ревновали) посоветовл отключить Экономичный режим , что я и сделал вот уже на 3 Аронах и одном Рокете и не страдаю, и Вам того-же желаю.
#12
Может у Вас включен экономичный режим? На всякий случай уберите его.
#13
Да Павел, Вы правы , как Бог! Я поставил 3 Арона и один Рокет. И доволен. А от Воли вовремя отвязался. Сейчас от них уходят многие. По Интернету они беззастенчиво грабят, если не безлимит . А наличие более 200 местечковых каналов смотреть противно. Я это прописал довольно мягко. Просто давлю в себе эмоции в отношении Воли-кабля.
#14
Обычно этот канал открывался Шарой. А на какой он частоте?
#15
Пожалуйста укажите частоту и скорость канала Матч ТВ НД на 36 гр. Спасибо! Кстати Вы правы насчёт опоздания. Канал прекрасный Дом Кино Премиум смотрю на платной шаре , а на Г-шаре уж очень долго спят.