Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ankosha

#1
Снова жалобы, опять не работает Youube. S-1412 HD Rocket , 1.74.
#2
Цитата: Yuriy Protas от 28 мая 2023, 16:18:57
не знаю,в мене кнопок немає,користуюсь інтуїтивно.
Подтвердить не могу, так как все это было у клиента, но кнопки были однозначно, потому как сам делал поиск. Единственное отличие, у них там телек 4:3.
Ещё заметил, масштабирование изображения не работает.
#3
Цитата: Yuriy Protas от 23 мая 2023, 17:33:34
Що сказать,оновився,після прошивки пропало з'єднання з мережею,з'єднання дротове.Перезагружав роутер і рес,грався,не допомогло,Відкотився назад - все робить.Прошився ще раз,появилось з'єднання.
Ну що сказать,рес як робив,так і робить,ютьюб працює нормально,апі кей перейшов із старим списком.
Але є зауваження.Немає кольорових кнопок внизу(параметри,пошук...)Як не стало навіть не на попередній прошивці,а ще раніше,так і не виправили.
Обновился без проблем. Перед обновлением сохраняю базу данных, после обновления сброс до заводских, отмена первоначальной настройки и загрузка сохранённый базы. Может поэтому проблем с интернет соединением не было? Но в моем случае был WiFi. По поводу параметров в youtub-е не обратил внимание, а вот жёлтая кнопка поиска внутри группы присутствует, и поиск работает. Или Вы говорите о чем то другом?
Не загружаются IPTV m3u плейлисты, ни предустановленные, ни пользовательский. Пользовательский завёл абсолютно рабочий. У всех так?
#4
Цитата: Pavel01 от 15 мая 2023, 12:25:53
Это да, но, если есть Ютуб на предыдущих версиях ПО для 12Х8, может и для этих ресиверов такое есть. Или не царское это дело в ..... ковыряться, пусть другие пробуют. Я бы проверил, но если бы у меня был такой ресивер и я не мог бы жить без Ютуба. Только без обид. Но ситуация выглядит именно таким образом.
А ничего тут обидного нет. Не в моих правилах перекладывать на других то, что можно сделать самому. Просто нет у меня сейчас такой возможности. Покупать себе все, что устанавливаю другим не по моему карману. А "ковыряться" у слегка раздраженных клиентов на дому не позволяет профессиональная этика и еще это очень вредно для здоровья.
Поэтому я ещё раз спрошу, на S-1412 HD Rocket у кого нибуть работает Youtube, и на какой версии ПО?
#5
Цитата: Pavel01 от 10 мая 2023, 18:37:20
А зачем его ожидать? Включить компьютер, или другой ресивер, телефон, планшет и можно смотреть Ютуб, сколько угодно. А если телевизор смарт, и телефон смарт, то и смотреть можно с телефона на телевизоре. Ну или просто на самом телевизоре.
Я спрашивал, когда, а не зачем и как! И надеялся получить ответ от модераторов. Своим вопросом я всего то хотел спланировать своё время, ведь ожидать приходится мне, а мои клиенты, которые уже заплатили, купив эту модель из верхнего ценового ряда Sat-Integrl, поверив в оперативность  и долговечность технической поддержки. Так вот клиенты, они просто клянут меня, тем более, что на других ресиверах проблем, с тем же Youtub-ом нет. Спасибо за совет как и что смотреть, но он бесполезный, так как Вы знаете, что на вкус и цвет товарищей нет. И пожалуйста, не нужно отвечать, что интернет приложения в ресиверах не обязательны, а всего лишь маркетинговый ход, все эти функции входили в цену.
#6
Как у вас здесь интересно, горячие финские парни! Вы толи штудируете толи разрабатываете новую теорию приёма спутникового цифрового сигнала. А что, все таки, с выходом нового ПО на S-1412 с исправлениями, когда можно ожидать?
#7
Когда выход нового ПО на S-1412? Клиенты без youtubа никак не могут! >:(
#8
Отпишитесь пожалуйста. Youtube на S-1412 HD сейчас работает? И на какой версии?
#10
Youtube перестал работать, это у всех так? Прошивки 1.48 и 1.44
#11
Цитата: Yuriy Protas от 07 марта 2021, 19:04:53
Мегого,вебкамеры и клубничка давно не работают,ютьюб при наличии апи кей должен работать.У меня работает.
А давно не работают, это от коль, а то у меня клиент заверяет, что месяц назад на прошивке 1.44 Megogo показывало.
Youtube воспроизводится, API key мною был сгенерирован и подгружен, хотя в версии 1.48 в настройках youtube пишет состояние API key - не определенное. Это как понимать?
В Youtube смущает ограниченное количество результатов поиска, по сравнению с тем же поиском на компе. Раньше было на десяток страниц, а сейчас на полторы.
Еще вопрос, API key на 1 ресивер должен быть уникальным или можно дублировать?
#12
Перестал загружать Megogo, бесконечная буферизация. Это у всех так?
Еще заметил, поиск Youtube выдает всего на полторы страницы результатов, всеравно как памяти не хватает, раньше такого не было.
Версия прошивки 1.48. На 1.44 тоже самое.
#13
На версии 1.48
В приложении Stalker
1. Исчезла поддержка кирилицы, на 1.44 кирилица отображалась нормально.
2. Отсутствует функция поиска.
3. Отсутствует возможность управлять плеером видеоконтента.

В приложении IPTV M3U
1.Не работает поиск по контексту. 
#14
Пожалуйста сделайте уже под Sat-Integral S-1412 HD ROCKET внешний редактор каналов
#15
У меня после установки 1.40 слетели названия пользовательских групп(фаворитов). Как их переименовать? А еще ютюб не работает.