Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - makasuma

#1
Спасибо. Ютубы+мультики 18+. Ещё футболы довезли. Мегого чего то там проверить не может тому и не запускается. Странная особенность Вайфай за 5 метров видит и подключает но сервисы не запускается. Поставил раздачу с телефона Ютуб с мультиками заработал. Свисток Ралинк5370 :o .
Ещё странное: стою в ФАВ например на 50 еанале, а мне надо на 42 тогда надо прицелиться и выбрать в меню 41 канал. Как раз аккуратно переключиться на 42.  Плохо сортует по имени (синяя (групироващ)+ жёлтая (сортировать) A-Я. При чем тюнер так делает на Все каналы так и в ФАВ. Не нашел возможности переназвать ФАВи другими именами. На ароне 1210 и то всё лучше работает (ну кроме сервисов) как редактор каналов так и редактор ФАВов.
#2
Подскажите пожалуйста на етом тюнер ютуб работает или нет. Если нет то на каком работает?
#3
У новій прошивці m3u8 вже працює чи ні ?
#4
Одне лиш побажання - зробіть підтримку m3u8. Дякую
#5
А як він бачить m3u8 листи ? Бо арон1210 їх не бачив і чи є обмеження в 600 ссилок в листі?
#6
Написал мой програмист что хочет
Цитирую - " ну 1к $ навскидку"
Думаю тут никто не захочет столько платить. Тому идея пропала еще на самом зародише. Или есть бажающие   скинутся ? Кстати Mishafed ви не прави . Я никого не заставляю платить и еще никакие контакти для оплати не писал. Просто как идея и поспрашивать ваше мнение и найти желающих сделать donate . Ну  але ж у нас, як завжди купа хамства і недовіри, що є невідємною частиною сайту
#7
Ламает программи. Реально работают.  :D 
#8
Здравствуйте.
Нашол программиста готового сделать нам прошивку чтоб работал ютуб и работали m3u8. Надо заплатить.Пишите сколько готови заплатить и вообще надо ли делать новую прошивку. Если будем готови скинутся и заплатить тогда напишу куда.
P.S. Если будут какие то пожелания по прошивке тоже пишите ( если наскребем бабла на оплату)
P.P. Программист надежний. Софт пишет (ламает)  бистро.
#9
Не удалось установить дамп через флешку. Начало и написало ошибеку.  :'(
#10
Нету сигнала на етих трансах. Даже на другой антене пробовал.
#11
Вся фишка в том что залил 3.46. Сбросил на заводские.( По умолчанию есть ети частоти). Дальше  вибрал слепой поиск. Просканировало. А каналов на етих частотах так и не нашло. Подключил к другой тарели. Ситуация таже. Все есть а именно ети частоти молчат. Может у кого есть свежий дампик или список каналов под арон спрошивкой 3.46 чтоб наконец заработали . (Хочу удивить народ дискаверами (ключи в повер ву вводить умею)
#12
Ребята подскажите. Прошивка 3.46. Супутник астра. На 12303 канали пашут на 12418 тоже пашут. а 12322 и 12360 не сканируется ни слепим поиском ни тп сканированием . подключал к другой терелке тоже самое.
#13
Здравствуйте. Такая вот проблемка. поставил на ароне 3.29 вроде б ничего но только если фав делаю так делает кучу копий одного канала. ладно просто поставил  какие нужно а остальные стер потом снова просканировал и сохранил лист. Но то что нету  хорошего фава растроило. Прошил 3.36 (заявлена хорошая работа с фавом) сбросил в заводские потом залил свой лист и всеб ничего только смотриш и тут на тебе перезагрузка тюнера бац и так за сеанс по несколько раз + еще на етой прошивке типа есть каналы и опа и нет каналов сами пропали береш слепой поиск  скануеш и опа все каналы в фаве как были так и есть (фав делал и с чистой 3.36 и с 3.29 все равно чето выбивает ) Что посоветуете мне делать а то на 3.36 голдшара вся ишла а на3.29 вроде б екстра не вся шла.
#14
Здравствуйте. Везде смотрел и все дают разные ответы. Вопрос к вам как к последней инстанции. Есть ли на аронах поддержка 3Г модемов и если да то пойдет хуавей е1550?
#15
Здравствуйте. Возможно на арон поставить Енигма2?