Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - uoma

#3
Цитата: Pavel01 от 11 июня 2023, 17:05:30
Я не понял кто это ОНИ, и где это ТАМ? Админ это АДМИНИСТРАТОР сайта. И всё. Достаточно терпеливые ребята, между прочим. Не знаю сколько тебе лет, но впечатление, что из детского сада ты еще не ушёл.
Прошу я Вас прощение я не из детского сада я Вас от суда не выгонял я хотел донести Всем что надо развивать сантеграл а не игратся то сделали а то поломали!!!!!! ;D
#4
Цитата: Pavel01 от 11 июня 2023, 16:48:39
Ну и? Мало ли кто и что делает. Ты пойми простую вещь, админ к паршивкам никаким боком не привязан. Далее - сравни цену Опенбокса и Сат-Интеграла. Да и Опены покруче будут, и фирмочка наверное тоже. Больше зарабатывают, больше могут вложить в обслуживание. Я у соседа поработал с "крутым" опенбоксом, больше 10 лет назад (может чуть меньше), с HDишным. Я такого не хочу. SD Опены 300-800 серий были классные ресивера. У меня и сейчас их несколько штук есть, и рабочие и не рабочие. А сейчас любой ресивер может через год оказаться без поддержки. Вот и покупай после этого дорогое.
А чем они там занимаются только ютюбы поправляют и все-та зачем токой геморой-надо сторатся для людей-чтобы взяли эту приставку и радовались что она крутая и все в ней показывает и рекомендовали другим чтобы покупали!!!!!
#5
Цитата: Pavel01 от 11 июня 2023, 16:14:58
У меня 2 Дрима (покупал БУшные раз в 10 меньше платил чем за них платили те, кто их покупал), и Оптикум 9500. Хорошие ресивера, заплатил я за них в разы больше чем стоит
Сат-Интеграл 1268, и я его менять не собираюсь. Хотеть не вредно. Заплати хотя бы 100 евро, кстати без гарантий сопровождения, потом можно чего то НЕ ТРЕБОВАТЬ, а хотеть. Никто никому ничего не обязан. На базаре я поинтересовался гарантией на китайский дрим, продавец сказал - гарантия действует пока я передаю ресивер тебе в руки.  Делают люди, надо им сказать спасибо. А не требовать кружевные трусы от кого то. Хочешь трусы заработай на них, а не жди от кого подарка. Это не про тебя, а про ЖИЗНЬ, мы не жили хорошо и не будем жить хорошо, до тех пока мы не научимся ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не ПОЛУЧАТЬ их. Про тех кто их ворует не пишу. Низзя.
Openbox-поправляет чуть не каждый месяц прошивки-сторается для людей-и у них спрос на приставки!!!!!!
#6
Цитата: SSK5230 от 11 июня 2023, 15:38:44
А что конкретно вы хотите в новых прошивках?
Ютуб пофиксили.
Т2м1 открывает каналы,возможно не все.
Но все поправимо.
Вам нужны прошивки каждую неделю?
Мне надо что бы работало т2 везде-потом не работает категория m3u
#7
Цитата: SSK5230 от 11 июня 2023, 15:24:43
скажите а разве админы пишут новые прошивки,?
админы могут передать пожелание и прочие замечания
Для этого есть специальные темы, если вам что-то не нравится то как говорят тут никто никого не держит.
Ставлю людям сат -интегралы и пока проблем с ними ни у кого не возникало.
Конечно делают не дочеты в новых прошивках.У них только отговорки что китайцы делают новые прошивки.Раз в год сделают прошивку лотам стола сделают,а в другом чтота будет не работать!!!!!!
#8
Цитата: Pavel01 от 11 июня 2023, 12:53:39
Дело не в прошивке и не в админах. Параметры сигналов меняются независимо от них. Я и задал вопрос потому что не могу понять это у меня проблемы или реально сигнал такой. Погода, тарелка под воздействием ветра и так далее  всё это влияет на приём сигнала. Но и сам сигнал может меняться непредсказуемо. Тем более, что это Т2MI.
Если бы админы думали-устраняли не дочеты в прошивках, покупали эти ресиверы-приходится менять на другие модели-пора уходить от сатинтеграла!!!!!!!!!
#9
Цитата: Pavel01 от 11 июня 2023, 10:16:51
Не знаю где задать вопрос. Задам здесь. Кто смотрит каналы с Astrы 4.9, подскажите как дела с сигналом на частоте 12073 H 3000. У меня сигнал в настройках спутника есть. Картинки нет. Да и на каналах уже нет сигнала. 12245 сигнал есть. Ну и, этот траспондер сканируется, но естественно не так как надо. Уходит список в радио, и как дата сервис. На Дримбоксе 800 СЕ работает Т2MI и эта частота работает. Спасибо.
Наши админы, химичат с прошивками ,и не хотят делать нормальные прошивки, ну очень они очень заняты балтавней!!!!!!
#10
Пора выбрасывать этот тюнер -прошивок больше не будет,надо переходить на другой брент!!!!!!! :'(
#11
Цитата: Konrad от 19 марта 2023, 16:34:21
Дійсно) І їм ж нічого не заважає) А Інтеграли знаходять лиш відмазки,щоб лишній раз не подвигатися,бідолахи які :D Хотіли б,то давно б уже зробили прошивку і не одну,крапка.
Это точно!!!!!!!!!!!!!
#12
А что просканировать не можиш,руки выросли не откуда!!!!!!