Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Stunya

#1
Цитата: Щукар от 02 октября 2017, 10:14:15
Надо подключить wi-fi свисток к тюнеру, активировать funcam, который откроет закодированные каналы, тогда они заработают.
Почитайте внимательно форум, все описано.
Свисток подключен, эти каналы работали пол года как бонус. Но понимаю что можно смотреть и дальше, поищу, почитаю, спасибо.
#2
Цитата: Plate от 01 октября 2017, 17:44:10
Идеально отсортированный список каналов, на кириллице (русифицирован) для S-1227 HD - не зависает! :D
На мой чего то не встал...Юзаю от щукаря
#3
Цитата: Щукар от 06 сентября 2017, 17:05:34
Список каналов и ключи по состоянию на 6.09.17 для Sat-Integral S-1227 HD, подходит также и для братьев: S-1218 HD ABLE и т.д. 
- ПО 2.30
- порты выставляем под свой ресивер
- на спутники 4W+5E+13E
- с фаворитами
- в конце списка каналы, которые открывает Funcam и PowerVU

Спасибо, но почему то половина закодированы, квартал, футбол  например. Может потому что я не делал этот пункт "порты выставляем под свой ресивер". Подскажите как?
в конце списка каналы, которые открывает Funcam и PowerVU - это как?
#4
Цитата: GribVitalik от 22 июля 2017, 12:41:20
Да что-ж с вами "всеми" такое-то ??? Чем так сильно заняты ? Зачем пихать в (свой) ресивер чужие списки каналов ? (вместе с мусором, который всёравно придётся редактировать) заливая с чужого реса. список каналов, потом будете жалуватся что ваш ресивер зависает ! ... Садитесь на диван, пульт в руки, и вперёд ! Зброс в заводские, а потом - сканируйте и редактируйте сами, делайте свой список на своем (железе) - ресивере, и тогда будет всё ОК! Лично я так сделал, и от той поры, никаких зависаний ресивера не замеченно, даже при слабом сигнале (при плохой погоде) картинку и звук "Рвёт"  и при этом ресивер не "теряет сознания" - как пишут-жалеются многие пользователи форума... Так делайте выводы сами, что вам нужно, - быстро чужой список, или долго - но стабильно работающий ресивер Sat Integral 1227, к стати эта модель ресивера ужас как не любит чужого списка каналов, я сам не знаю почему...

Баба яга против)))) Это конечно шутя, но...
Кто из тут присутствующих может рассчитать 3д модель в программе солид на прочность? Ну если один два человека то и то хорошо))) Вот так же и я не могу устанавливать каналы, транспондеры спутники и прочюю лабуду. Мне очень удобно скачать прошивку, скачать каналы, и записать в тюнер. А какой там список мне как то наплевать. Телевизор стоит на кухне и ключевое слово показывает что-то... А среди всего я найду что посмотреть во время завтрака или ужина. И таких как я очень много, и спасибо таким как ПАВЕЛ, и ему похожих гуру. Благодаря им я не учу матчасть, а занимаюсь своим делом.
#5
Цитата: duman от 20 апреля 2017, 15:55:34
На базі ПО 2.01 (1227 HD)
Супутники(порти) - 4W(2),4.8E(1),13Е(3) без *шури* всього 271 каналів
(укр-рос,польські,італійські,німецькі)
Останні зміни в каналах:етно і бісс болт, (задубльовані частоти нтн,інтер,трк) і ключі
Канали powervu в кінці списку

Как человек малопонимающий в этом деле хочу сказать спасибо. Залил на флешку все это, потом в тюнер. Работает без каких либо настроек. Ну не умею я донастраивать какие-то дисеки))))) А тут раз и все работает))) Спасибо.

Добавлено: 15 мая 2017, 15:12:05

Цитата: vitishenko от 24 апреля 2017, 11:14:00
  Отличные ключи.На Астра  4W  частота 12322 v 27500 открывает кодированые каналы дискавери и т.д с русской звуковой дорожкой.Спасибо!!!
Вот по отзывам чего то боюсь переходить на 2.13. Отсюда вопрос, если обновлю до 2.13, потом залью вот эти каналы, то надо чего то еще настраивать, или там уже все настроено будет?
#6
Цитата: sergiotup от 20 января 2017, 11:32:28
Как сохранить свои списки каналов что-бы после прошивки и сброса к заводским вернуть обратно? на флешку можно?

Можна,
Меню, дополнение, usb, желтая кнопка - выгрузить, дальше выбираешь -  каналы, потомеще раз и - ключи

НО!!! По моему эта процедура только с одним и тем же ПО, например 1.17 или 2.05. С одного на другое может не пойти. Спроси у гуру, тут много отзывчивых людей :)
#7
Цитата: Павел от 09 января 2017, 12:23:49
немного позже сделаю видео в ютубе.

Так самое лутше, воспользуются очень много форумчан)))
#8
З нового року канали переходять на нові супутники. Ось зсилка https://www.telemaster.com.ua/ua/faq/parameters
Тільки там нічого немає про тюнери Sat Integral. Я пробував перенастроювати, нічого не виходить, так як вказаних супутників просто немає в переліку. Раді правди мушу сказати що в цоюму я повний чайник. Може хтось виложе відео як це правильно зробити.
#9
Мужики , а вы можете как то через личку поругаться, встретится , побить морды друг другу, потом выпить подружиться и на форуме писать только полезные вещи. А то читаешь с надеждой прочитать что то умное, а в эфире один срач...
К теме - у меня работает без глюков на китайском кабеле длинной в пять этажей + через весь дом по ширине.
#10
Цитата: borzik от 10 октября 2016, 17:20:17
Автоматом включилась G-ШАРА на 6 мес.

У меня с нового года почему то автоматом выключилась шара))) Хотя должна была работать до марта. И вместо фанкам есть фанкам 108. Почему так?
#11
Цитата: sat-integral от 23 сентября 2016, 16:20:06
Если вы просто производите обновление и в информации к прошивке не указано что нужен сброс в завод - каналы остаются на месте и вы дальше их используете.
Если хотите сделать чистую установку со сбросом в заводские настройки и потом залить назад каналы которые были на старом ПО, так вот от сброса не будет толку.
Поэтому как будет, решать вам. Либо прошивать, сбрасывать в завод, сканировать с нуля и потом использовать (делиться) своим списком на этом ПО с другими. Или ничего не делать со списком после обновления.
Пишет вот так - Внимание!!! После первого обновления объязательно сделать сброс в заводские настройки. Правильно ли я понял что обновление не первое (у меня ПО 1.15) и сброс в завод не обязателен.
#12
Цитата: weri от 22 сентября 2016, 20:16:28
Прошейте новым софтом версии 1,17Beta , он самый стабильный и продвинутый из последних версий .
Да я бы рад прошить, но пока курю форум.
Если прошивать вот так как пишут https://hd.zp.ua/goods_sat-integral_s-1237_hd_able_plus_wifi_adapter.htm
то нужно сохранять на флешку все данные перед прошивкой? И читал тут что не всегда каналы со старой прошивки подходят на новую. В этом ресивере как?
#13
SSK5230 спасибо за понимание, но спрашивать особо нечего, потому как ничего еще не знаю. Надо разбираться во всем этом. Спецы по месту рубают деньги за воздух)))) Мне установка тарелки с трема головками и ресивером обошлась в 2500 грн)))) Ах да.... еще кабеля 30 м. Теперь понимаю что дорого, но сам бы все равно не осилил. Прошивки  или настройки будут стоить 300 грн за вызов + работа. Так что тема вот такая, а научится самому не всегда можно, если никто носом не ткнет, что надо вот отсюда и так то так.... Я на многих форумах сижу учусь, и всюда по разному, но если знаю стараюсь помочь советом.
#14
Рес это ресивер по ходу? )))))Спасибо, видимо не пойдет ветка...Прошу модератора удалить
#15
Павел, я заходил и читал, но там для меня набор читаемых слов и цыфр, короче энциклопедия. Надо как то с малого начинать, а тут даже начала не могу найти, ну как то так