Просмотр сообщений - Дмитрий0779

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дмитрий0779

Страницы: [1] 2
1
sat-integral,danvar может вы обьясните ситуацию?
Человек покупает новый ресивер 1412,который в двое дороже от 9 серии,активирует бонус и вместо 15 месяцев бесплатного просмотра,его подписка заканчивается еще неначавшись.(всю переписку читайте выше)
Человек возвращает ресивер в замен берет аналогичный,на котором нет привязки S/N к бонусу.
Причина не в одном серийном номере и не в партии серийников которые начинаються на 22.
Проблема есть и в других ваших ресиверах 1412 где бонус еще работает,а серийный номер уже не действителен.
Фактически это обман покупателя,и стоимость ресивера 1412 вдвое дороже ресиверов 9 серии,где 9 серия с бонусом будет выгоднее.
Ребята,это не мелкая проблемка которая исправляется в следующей прошивке,это глобальная проблема с которой обратятся к вам сотни покупателей и продавцов.
Некоторые люди купят кота в мешке,по той причине что не активируют бонус сразу,так как досматривают действующий на 8 или 9 серии,лишь потом получат неприятный сюрприз от покупки.
Попрошу,решите пожалуйста вопрос и дайте людям ответ.
Благодарю.

2
Может кто толково объяснит и про пажэ+ и пажэ-, и не будет раздражителя для работающих людей.

Перед вами изображен ваш пульт.
На работающем канале,нажимаете кнопку ОК и у вас появляется список каналов на экране.
Нажимаем на кнопку вниз(синяя линия) вы видите как рамка вокруг телеканала двигается вниз по одному каналу на увеличение списка.
Потом чтоб не листать по одному каналу,мы нажимаем на кнопку PAGE - которая перелистывает по 10 каналов и логически она должна листать так же по десятку на увеличение,а она листает на уменьшение списка.
И часто бывает что листаешь,потом смотришь что не в ту сторону налистал.
По этому и просят чтоб произвели изминение в кнопке указаной зелеными линиями.

3
Зробіть в новому ПО щоб працювало:
1.пакет каналів Русс.мир через емулятор супутник Експресс 56 градус (там близько 40 каналів). можете зателефонувати до колег в компанію OPENBOX вони проконультують вас.
Позвоните сами в OPENBOX,проконсультируйте их как добавить в ихние OpenSX1 OpenSX2 OpenSX2 Combo,которые имеют аналогичные характеристики с моделями 1218-1311GX6605S.

На Uclan Denys також процесор GX, і там без проблем показує 56 градус, канали відкриваються через емулятор без інтернету, тому проблема не в залізі, а в лінивих програмістах Sat Integral.
Потом пускай OPENBOX позвонит на Uclan и расскажет как добавить эмулятор на модели B6 Lite,B6 Metal которые аналогичны характеристикам 1218-1311 GX6605S.
Когда OPENBOX и Uclan, у которых модели ресиверов построены на GX6605S сделают эмулятор для открытия рм 56,тогда будете
называть sat-integral ленивыми.
А так это безосновательное обвинение.
Купите себе рм56,на шуре за пару копеек и никому не морочьте голову.

4
Дивлюсь 56 градус особисто на Openbox S2 HD, також все працює на ресиверах Openbox S2 mini, S3 micro, S3 mini, S3 CI, на GI 8120, Amiko Alien та всіх решта на лінуксі.

Добавлено: 04 Сентябрь 2023, 13:13:24

Добавлено: 04 Сентябрь 2023, 13:18:43
330 чи 3.30 це суті не міняє, всі прошивки диряві, остання нормальна була 296.
Ресиверы Опенбокс построены на процессоре ALI.
на них и была добавлена поддержка эму56,еще вначале года.
Сат интегралы от 1218 до 1311 построены на процессоре GX.
Почему Опенбокс не добавил эму56 на модели Open SX1, Open SX2, Open SX2 Сombo которые так же построены на GX?
По тому что разный товар,разный бюджет и разные возможности.


5
Описание:
2023.07.20 v3.30
- Поддержка T2-MI потоков на Astra 4.8E

Описание:
2023.08.15 v3.31
- Youtube fix

Если в описании ПО ничего не сказано про исправления кроме ЮТ- значит их нет.
v3.31 в быстром доступе к сетевым приложениям при нажатии на кнопку 0,исправлена работа пункта Видеопареметры,которая не работала начиная с версии 3.22
v3.30 - v3.31 обновлен протокол сервера до версии 141.
v3.30 - v3.31 добавлен резервный сервер funcam на 14 номер,подключение не происходит.



6
щоб оновити - софту тюнера його треба "скачати" та "десь на встроєній пам'яті тюнера" покласти. А тут тієї "встроєної пам'яті" (читай "вінчестера") - і так не хватає, навіть під набір посилань нещасний, що займає декілька кілобайт... (оті самі "iptv m3u" набори посилань, ака списки каналів iptv)... куди ж ще (і з чого!!!!!) виділяти 4 мегабайти накопичувача під "темп-файл прошивки, що будемо з нього заливати"... їх просто немає. Отих вільних мегабайтів внутрішнього накопичувача.
Все же на Open SX как то сделали и памяти там не больше.
По сути онлайн обновление,это не настолько важная функция,главное чтоб это обновление было своевременным,а в камом виде,или файлом или  онлайн,не имеет значения.

7
Получается на моделях Sat-Integral S-1210 HD Aron, S-1211, S-1212 HD Nero, S-1221, S-1222 HD Stealth, S-1223 HD Rocket, S-1224 HD Stealth modern может свободно работать Т2-MI, только программистам не хочется этим заниматься?
Меня давно интересовал этот вопрос,мне ответили здесь https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4595.0/message,87677.html

8
Це рейс без річної підписки не вартує уваги!!!
Приемники 8 серии от сат интеграла всегда пользовались спросом среди других марок в одной ценовой категории.
Данные приемники не стояли бы внимания в тех случаях, если бы у них не было возможности продлить подписку или записать свой сервер любого шаринга.
Тогда можно было говорить, что приемник не стоит внимания, а если мы с вами выбрали его среди всех приемников на GX6605S то это значит, что не было больше ничего рассматривать в этом ценовом сигменте и не было желания покупать приемник в 5 раз дороже.
В прошлом году, я продал два б.у приемника 1228 (за пол цены), для просмотра IPTV.
Это самый дешевый вариант просмотра интернет телевидения,на телевизорах без Android.
У каждого разные интересы и что нам не интересно,мы то не покупаем.


9
С ALI были трудности и по дровам и по стоимости. И тут даже не решение конкретно сат-интеграла, а решение завода. Завод так и не получил исходники на али и весь софт упирался в это.
Программисты имеют возможности писать софт на ресивер, но не могут подправить работу с процессором.

Должны делать поддержку еще несколько лет или не должны - тут решение за китайцами.
Деньги перестали поступать - всё.
Обещания от китайцев, это как обещания от русни. Не стоят бумаги. И это связано не только с конкретным заводом, а вообще практически с любой покупкой в Китае.

По поводу что я смотрю на VU+, ну тут как бы нет, хотя ресивер есть. Кстати софтом я тоже не доволен, если что.  И материнку за дурные деньги уже менял. Около 280$ обошлась (по скидке)
У меня родня смотрит на сат-интегралах, по сей день.

Я сейчас почти всё смотрю онлайн. Банально поляризация одна не работает на 36 градусе уже пол года.
Раньше как-то парился с меню и прочим. Потом просто включил и смотрю. И вам советую.

Тут вообще тему разгоняют что скоро просмотр может закончится. Не самое страшное в нынешней ситуации.

А вообще да, мы привыкли купить подешевле и потом требовать поддержку 10 лет и все хотелки.
Простите ресивер сейчас с гарантией стоит 800грн, а роллов купить на семью покушать 1000грн.
Нравиться вам больше другой ресивер, берите его.
На данном этапе, с софтом пока так. Будет что-то новое, выложат.
Благодарю вас за развернутый и подробный ответ.
Будем ждать.Вопросов больше не имею.

10
А еще говорит о том, что продукт попал в продажу с багами, не протестированный.Точно, как у автоваза.
Откуда вы знаете что никто не просил?
Наш рынок, это слёзы. ПО делают для всех. И тех кого больше и кто покупает больше - и заказывают что им нужно.
Я вас поздравляю. Жаль что выходят не каждые 3 дня. Так бы вы чаще это делали. Ну и китайцы 100% поставили хорошую флешку, чтобы она не умирала. Как знали. А сообщения о неудачных прошивках от юзверей - это всё миф. Да и в ремонт с битой флешкой ресиверы не попадают. Это всё сказки.
Говорят, есть те, кто вообще не шьют ресиверы годами и просто смотрят ТВ. Например я  ;D
Я не занимаюсь рукоблудием с ресивером. Я открыл канал с футболом и смотрю.
Я не пытаюсь смотреть на ресивере youtube или погоду. Я использую его исключительно для просмотра нужных мне каналов.
Я не открываю T2-MI чисто чтобы открыть.
Не рассказываю соседу что у меня 5000 каналов.
Так сейчас уже ложите на чердак и натирайте свой S2 как лампу Алладина. Кто вам мешает?
Правда вот сколько катался по Украине, стоят по сей день у людей в гостиницах и домах сат-интегралы. Включил и смотришь. Как вообще такое возможно без ежемесячных прошивок? Загадка  :o
Ресиверы на GX можно сравнить с автовазом,не нужно було забрасывать поддержку производства BMW на ALI.
После полюбившегося Arona,народ автоматически продолжал брать Sat-integral ,думая что новый процессор GX будет лучшей заменой старых ALI,но оказалось что ALI не старые,они никому не выгодны для оборотов продаж,по этому их и забросили.Лучше выпустить модель в три раза дешевле она больше разлетится по стране с названием известной ТМ.
Вы говорите,что повсюду в домах,отелях,гостинницах видите только сат интегралы,то это значит что после сотни тысяч продаж,на эти ресиверы поддержка должна быть как минимум еще несколько лет,не зависимо от оборота продаж в прошлом году.
Вернемся обратно к автомобилям.Все мы люди разные,кто то любит смотреть и хвастаться что имеет 5000,кто то ездит на машине пока не розвалится а кто то любит чтоб в автомобиле работала каждая кнопочка не дожидаясь ремонта от переднего бампера к заднему.
То же самое и с ресиверами,каждая нерабочая функция,которая была рабочей несколько версий назад,оказалась нерабочей и этим для человека становится критическим случаем,по этому от всех небезразличных владельцев поступают просьбы которые возможно реально исправить.
Вы не обновлете для себя версию прошивки,это есть плохо тем что вы не можете знать реальных существующих проблем в новых версиях,чтоб различить или это владелец недопомимает или это его хотелка или существующий баг который можно исправить.
 ;D По этому ваше обращение к програмистам может звучать так "У нас пожеланий нет,мы смотрим футбол на VU+"  ;)
А я как бы не натирал свой Sat-integral 1210,футбол он не покажет.









11
Да и частый выход ПО не говорит о качестве. Да вообще ни о чём не говорит.
Сделать много работы, но дольше и выкатить в одно ПО. Либо делать по кусочку и заливать в паблик, создавая видимость работы. Попутно убивая флеш ресивера перезаливами и окирпичивая при неудачных прошивках.
Частый выход ПО,говорит о том что обнаруженную проблему устраняют своевременно,а не накопляют все и потом выпустят одну прошивку в год,которая будет не протестированой и будет иметь больше багов чем предыдущая и потом опять целый год ждать исправлений.
Когда частый выход ПО не говорит о качестве,то он говорит о старании и желании сделать это качественно исправляя свои ошибки.
А очень редкий и некачественный выход ПО так как здесь,говорит держите косточку и будьте сыты.
Замечаний и пожеланий не заметно в новых исправлениях ПО,наоборот добавляются только новые допущенные ошибки.
Поддержка в новых прошивках исправляет и добавляет лишь работу интернет приложений,которые выгодно им делая из спутникового ресивера  мультимедийную приставку,чтоб заманчиво привлекала новых владельцев.
Никто не просил добавить Тик Ток и CH Max.
Свой Openbox S2HD шью каждый месяц и никак флешь не может умереть,а Sat-integral 1210 Aron не шью уже лет шесть, валяется где то на чердаке и всех переживет,вижу что скоро туда пойдет и Sat-integral 1228HD.
 

12
На другие ресы как ни странно клепают прошивки.
Опенбокс к примеру.
Опенбокс делает прошивки для ресиверов на процессоре ALI.
Для своих моделей ОpenSX на GX6605S они ничего большего не сделали чем марка sat-integral.
Похоже на то,что прошивки на ALI они редактируют сами а для GX6605S так же ждут из заморских стран.
Не справедливо лишь то,что Openbox S2HD на ALI3606 не выпускается около 10 лет а до сих пор поддерживается и T2-MI работает, в то время когда аналогичному Sat-Integral 1210 Aron приписали что он старая железяка и земенили его  ;D многофункциональными, нижеплинтусными процессорами Guoxin и Avalink.
На сегодняшний день есть только две марки которые на GX6605S доработали частоту на Астре 4.8 12073 с 16 каналами,исправление для 12245 и эму56 пока еще не встречал для этого проца.
 
Дійсно) І їм ж нічого не заважає) А Інтеграли знаходять лиш відмазки,щоб лишній раз не подвигатися,бідолахи які :D Хотіли б,то давно б уже зробили прошивку і не одну,крапка.
Ни перед вами, ни перед кем либо не отмазывался и не оправдывался модератор который приносит прошивки.
Другие фирмы хоть беседуют как то со своей аудиторией,отвечают на пожелания,когда ожидается приблизительный выход новой прошивки,какие функции можно реализовать какие нет.
Здесь,только молчание.

13
функам почему то не открывает не 80 не 90 не 36 градусы.Это во всех так интересно? ответьте пожалуйса кто нибудь
Открывает читайте https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,7355.660.html#msg87580

14
всё зависит от китайцев, захотят напишут новую прошивку короче будем ждать
Думаю,что это не зависит от хотения китайцев,а от обращения к ним.
От чьих то нехотений отпадает желание в покупках Sat-Integral.
Если знаете по какому адресу живут китайцы,напишите мне в личку.




15
Мы можем только писать,о багах и что не работает.
О том что хочется ,что бы добавили.
Как быстро отреагируют на наши пожелания- вопрос.
Но нас читают.
И выходят новые по.
Хочется,чтобы вышло как можно быстрее новое по.
Когда это будет- никто не знает.
Как ьудет новое по,то админы выложат здесь в первую очередь.
Ждать и надеяться.
Вы как и я знаете как ведут действия другие фирмы после выхода новой прошивки.
Программисты других фирм,сами просят писать о недостатках которые выложены в описаннии к прошивке,учавствуют сами в обсуждении уточняя нюансы.
Это служит тем,чтоб баги из предыдущей прошивки не переходили в новую прошивку.
Слишком долго нет прошивок, когда прибавилось столько изменений и пожеланий, то прошивки за сентябрь нельзя назвать новыми,по этому я не верю что наши пожелания кто то видит.
А зачем обновлять? У вас что-то не работает? Если всё устраивает, оставьте как есть.
Вообще после прошивки рекомендован сброс и настройка с нуля, если появились проблемы.



Страницы: [1] 2
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal