Цитата: Mik от 22 мая 2026, 13:54:37Да и на Астре сейчас выхолостили много каналов, которые Харьков в T2 их воспроизводит в хорошем качестве.В T2 все в SD, а на спутнике большая часть FHD. На Астре 4.8E. Ну а новостных на спутнике немеренно, а в T2 "марафон" для "поцреотов"




Вообщем "поциэнт" был в "прединфарктном" состоянии, фактически помер на операционном столе