Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - dj8888

#1
Цитата: sergijuk от 28 мая 2023, 19:17:22
А если выбрать язык меню ресивера украинский?
Хоть укр. хоть рус. - кнопки на своем месте.
#2
Цитата: Yuriy Protas от 28 мая 2023, 16:18:57
не знаю,в мене кнопок немає,користуюсь інтуїтивно.
На Sat-Integral S-1432 HD COMBO кнопки есть .
#3
Цитата: miola07 от 07 марта 2023, 09:53:19
Народ, подскажите, это только у меня такая трабла - ресивер постоянно отключается (хотя в настройках выставлено НЕ отключение).
Инфа - на фото.
Буду признателен за помощь.
У меня тоже ,если пульт не трогать - он сам выключится часов через 5-6 .Думаю дело в новых прошивках ,на ранних такого небыло . Тюнер я ни когда не выключаю пультом, а довести прошивку до ума у производителя мозгов то не хватает .
#4
Цитата: sergijuk от 28 февраля 2023, 14:53:13
Меню_ Установки системы_ Система_ Время простоя.
Что у вас установлено в этом пункте?
Все три подпунктика выкл . По новому прошивал ,сбрасывал на заводские ,забивал каналы (стоит поворотка) .Управление по HDMI телевизора не возможно - телик все время работает .Уже плюнул на это ,если появится новая прошивка то будут новые глюки !
#5
Последнее время у меня тоже пропадает сигнал на 56,55,53 градусах ,но а когда показывает то сигнал слабее чем на других тр.. Да и на прошивке 1.67 есть такой глюк - если при помощи пульта не проводить ни каких манипуляций то тюнер сам переходит в дежурный режим через несколько часов,не зависит от того что что установлено в меню.
#6
Цитата: Yuriy Protas от 08 февраля 2023, 11:58:56
У 2020 закінчилась активна підписка,до цього часу дивився нормально,а вчора з якогось переляку з'явився знову отакий банер,зникає після певних маніпуляцій(меню-відключити сервер).
Нужно зайти в активацию сервиса шары и деактивировать его или отключить.
Я раньше когда заканчивалась подписка покупал другой - а этот выкидывал или дарил людям (как тюнер он ----- , прошивку правильную сделать не могут , да и постоянная проблема с пультами S-1412 HD ROCKET и S-1432HD_COMBO ), но сейчас цены позадирали и приходиться терпеть .Покупал я их ради шары 15 мес..
#7
Заметил последнее время на версии 1.48 тюнер подвисает при работе с пультом (светодиод активности пулта на тюнере мигает ,а реакции нет - но потом попускает, батарейки не причем), то при сканировании тупит (помогает обестачивание). У всех так?
#8
Цитата: Igor1964 от 31 августа 2020, 16:15:30
Перестала робити підписка Forever, хотя срок є ще 3міс.в чому причина?
Тоже сегодня перестала работать подписка, появились жуткие тормоза .Заново прошил, закинул список каналов - сразу заработало .
#9
У меня последнее время временами тоже перестает работать шара .В серверах написано что есть соединение - помогает только обесточивание .На версии 1.40 - я думаю это просто совпадение .
#10
Да как нет - есть! Просто люди смирились - выключают и включают питание чтобы дальше смотреть. Сам не верил ,а после того как начался временами отключатся ИК сервис,а я смотрю только 36градус пришлось поворачивать антену на другие спутники (стоит поворотное ) 90 ,85,75,53,13 - на сириус и амос даже нет желания поворачивать тарелку дабы не слушать ту чуш которую вешают мне на ушы евроукры - вот там и появляется зеленая сетка.(Наверное это Зеленский чудит - шутка)
А что касается 36гр. то на этой прошивке то изображение попадет - звук есть,то повиснет - лечится выниманием блока питания из розетки. Жду другую прошивку.
Наверное люди которые правили прошывку сдрыснули с нашей разваленой страны! Вот как то так.
#11
Да нет нам не тяжело - просто все должно быть на своем месте, я тюнер покупал что бы был IKS сервис и с этим он справляется на сто процентов .А украинские каналы смотреь не возможно (везде промываное мозгов). Тюнер не дешовый - он не должен быть обрубком, давайте сделаем его отличным тюнером. Прежде чем купить посмотрел отзывы в инете - а они не очень. Вот как то так!
#12
Добрый день. Вот снял видео для примера.
#13
Всегда обновляю ,раз в инструкции сказано - обновить конфигурацию ,значить обновляю .
#14
Обновился на вермию 1.24 - ютуб как не работал так и не работает,хотел посмотреть сериал (солдаты) - картинки есть а дальще (неизвестная ошибка).Другие сервисы есть и половина из них лишние - толку от них . Сырой какой то тюнер .