Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Дмитрий3894

#3
Всем привет, подскажите знающие люди :), у меня тарелка с электроприводом , брал давно , но пока крутит , вопрос собственно в : раньше ловило больше десятка спутников( не нужных  и нужных) , после смены ресивера настроили только четыре ( insat 3e(55e) , hotbird(13e) , astra4a(4.9e), amos23(4w). Подскажите как настроить другие, если можно поподробней , потому что я не очень разбираюсь в этом.
Спасибо. ;)
#5
Всем привет, приехал с ремонта мой ресивер(блок питания шалил), все работает V2,92 , только Ютуб не хочет, при включении пишет обновление конфигурации и все, виснет , причем только нужно выключать из розетки, что может быть?
Спасибо.
#6
Возможно стечение обстоятельств, после прошивки на третий день появились проблемы, грешил на прошивку ,спорить не буду , тем более в этом не разбираюсь.
#7
 :-X Уехал мой ресивер на ремонт, сказали (предварительно) проблемы с блоком питания :-
Не знаю и не вижу связи ,но как-то так.
#8
Всем привет! Как сделать сброс на заводские настройки.
Спасибо.
#10
Подскажите , надо ли после прошивки делать сброс на заводские настройки , если надо то как?
Облазил много сайтов и не нашел инфу . Спасибо.
#11
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте тема для чайников(как я) , где можно было бы задавать дебильные вопросы(что такое горыныч) и получать квалифицированные ответы?
Если нет , то просьба создать,буду постоянным клиентом :D
Спасибо!
#13
Всем привет! У меня проблема началась еще с прошивки 2.90, какая было до этого не знаю ,после прошивки дня три проблем не было, затем начал виснуть на вай фае (стоп кадр и все) не реагируя на лентяйку, приходилось только выключать, т.с. спутник работает без проблем.Сегодня перестал включаться вообще, вытягиваю вай фай адаптер , все работает(спутник) , при вставке адаптера через 1-2 сек и голубой экран и табло моргает .адаптер RT5370 при подключению к ПК все нормально работает.Прошил 2.92 проблема осталась.
Помогите кто знает, что делать.
Спасибо!