Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - z9475-2

#16
Цитата: aged от 08 сентября 2017, 21:35:06
Доброго времени суток.Появилась проблема. При подключении модема ZTE mf 192 ресивер его не находит (no device found). Модем разлочен,переведен в режим только модем,сеть ловит (светодиод горит).Пробовал как рекомендовали,выключал ресивер и подсоединял модем и на включенном пробовал. Когда ресивер работает и подключаешь модем выскакивает окошко USB NET Inserted. На компе модем работает хорошо. Может кто нибудь что то подскажет? Спасибо.

Подключал еще ZTE mf170. Ресивер его определяет как ZTE, но при соединении модем отключается.
Когдато разлоченные модемы пробывал на 1225 не работают,а те что оператора работали и работают безпроблем.
#17
Цитата: solty от 04 сентября 2017, 20:52:07
Ресивер завис, на пульт и свои кнопки не реагирует, на дисплее - просто номер канала, способы перезагрузки/выключ от сети не помогли. Возможно ли восстановить его работу через USB?
Попробуйте востановительным ПО прошить ресивер через комп, нужен спец-переходник *Шнур RS232 Sat-Integral S-1225 HD ABLE* цена его 15 20гр есть в интернет магазинах к примеру 4TV.IN.UA
#18
Цитата: 3D_STAR от 01 сентября 2017, 18:11:10
Раз Арабы преобладают cccam, то по Вашей логики протоколом cccam должны пользоваться только Арабы,
Ну не может он работать нормально с протоколом cccam, есть и ещё проблемы с этим ресивером  не забывайте что это Вам не GI 8120, Openbox S......итп это простой дешёвый ресивер.И чем новее ПО тем рес проблемнее становиться.С г..... пулю не слепишь так что смеритесь с тем что есть Хотите получше покупайте подороже и то каждому не угодишь, найдутся люди которым что то не так .Да и ещё пару недель писал о том что два ресивера с (ящика ) не запустились по  Funcam дату активации пишет ,а кина нету ответа досих пор нет.Так что не судите строго администратора он же простой смертный как и мы.