Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - wasik

#1
приобрели модем Alcatel X230S с картой Лайф не можем соединить ресивер с интернетом хотя до этого он работал на Хуавей Е1553  с картой Водафон но там слабое покрытие а Лайф вышка в пределах видимости.Работает ли S1226HD с модемом X230S??
Спасибо
#2
Хорошая мысль , правда времени затянет поболее,принято, при повторении казусов предложу клиенту сутки побыть без  тюнера а я в 3.65 вручную засканирую каналы с 4 спутников ну и ключи возможно биссовские введу для очистки совести.Посмотрим что получится.
#3
Хочу поделиться некоторыми изысканиями по 1223. Клиент приобрел недавно, я ему прошил 3.65 прошивкой , активировал шару показал как смотреть с ютуба. Первые две недели он изучал тюнер и не предъявлял претензий.Шара работала нормально а вот ютуб стал выкидывать фокусы. То висит и ничего не грузит то идет в перезагрузку.Попытались ставить 3,52 3,64 3,65 с народ ru  все равно заходишь в расширения,приложения ,погода- норма,ютуб пароль и пошел ресивер в перезагрузку.Характерно то , что при смене ПО и сбросе без каналов и ключей ни одного сбоя нет.Залили каналы,ключи подключили антенну шара работает отлично переходим в ютуб и сразу перезагрузка.Решили отключить антенну- помогло сбои прекратились.Клиент ушел дальше экспериментировать.Чтобы в ютюбе не было сбоев придется отключать антенну.Как мнение экспертов? Не хватает БП ? или что то другое?