Описание:
2026.09.21 v1.53/v2.07
- Обновление серверного протокола
- Поддержка T2-MI Tp 12073
СКАЧАТЬ:
S-1432HD_COMBO_1.53.zip (https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=1433)
S-1412HD_Rocket_2.07.zip (https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=1432)
There are a lot of problems with the server for two weeks ago.
Regards
Цитата: Alёna от 30 сентября 2026, 18:58:43Здесь переводчиков нет
Google простий у використанні, а сервер на супутнику Astra 19.2°E спричиняє чимало проблем
Цитата: jacare23 от 02 октября 2026, 11:22:02Google простий у використанні, а сервер на супутнику Astra 19.2°E спричиняє чимало проблем
الجميع هنا هو ذكي جدا والقراءة والكتابة ، حسنا، إذا كان هذا هو الحال، ثم ترجمته على جوجل
Цитата: Alёna от 02 октября 2026, 13:38:11الجميع هنا هو ذكي جدا والقراءة والكتابة ، حسنا، إذا كان هذا هو الحال، ثم ترجمته على جوجل
شكراً جزيلاً لك على مساعدتك القيّمة، أيها الشخص الكريم.
:)
Цитата: Alёna от 02 октября 2026, 13:38:11الجميع هنا هو ذكي جدا والقراءة والكتابة ، حسنا، إذا كان هذا هو الحال، ثم ترجمته على جوجل
Та без проблем:
"
Усі тут розумні, вміють читати й писати — ну, якщо так, то перекладіть це в Google."
Але це не тема для таких розмов.
خداحافظ
Цитата: jacare23 от 29 сентября 2026, 11:23:43There are a lot of problems with the server for two weeks ago.
Regards
I have also noticed this but with sw 2.04, so please don't blame it on 2.07, it was not introduced here :)
Пооткрывалась куча каналов, которые на 2.04 недавно перестали работать через шару! Ура! Я рад, что обновился. Спасибо, что выложили. Через обновлялку в ресивере всё ещё суют 2.04...
Вчера в Харькове купил 1432 HD Combo, приехал домой, установил, настроил и пришел в восторг!. До этого реса у меня были 1228 (3 шт.) и один 1329 combo, не один и не другой и рядом не стояли с 1432. Во первых - встроенный модуль T2 намного более чувствительный чем в 1329, харьковские эфирные каналы T2 аж 42 шт. в идеальном качестве, во вторых - рес шустрый, все переключается очень быстро, в третьих шара 15 месяцев! Интерфейс чем то похож на 1228, легко перетасовываются каналы и т.п. Единственное, что так это установил прошивку 1.45.В общем рекомендую!
P.S. еще , чуть не забыл, еще один хороший плюс. так это разъем RJ45, не нужно этих дурацких перходников на USB. Принципиально не пользуюсь вай фаем. Когда то включал вай фай так в той комнете где стоял роутер позасыхали все цветы!, причем такое было не с одним роутером.
Цитата: Mik от 11 октября 2026, 12:47:15позасыхали все цветы!
Поливать надо было. Ну и, Слава Богу, что не от РЗЭБов засыхали.
Цитата: Mik от 11 октября 2026, 12:47:15Принципиально не пользуюсь вай фаем. Когда то включал вай фай так в той комнете где стоял роутер позасыхали все цветы!, причем такое было не с одним роутером.
учитывайте, что ценность вашего отзыва о устройстве практически полностью нивелируют последние два предложения.
Цитата: user.krm от 14 октября 2026, 11:38:25учитывайте, что ценность вашего отзыва о устройстве практически полностью нивелируют последние два предложения.
Так пользуйтесь вай фаем!, но иногда задумывайтесь, почему очереди к онкологу и аллергологу, в последние годы, многократно выросли!!!
P.S. Две девчонки , толи в США , толи в Европе утерли нос продажным ученым которые писали, что вай фай никак не влияет на здоровье - они посадили в два лотка семена, и один лоток поставили возле роутера ( с включенным вай фаем), другой через несколько комнат, так те, что были возле роутера не взошли, а те, что были в стороне взошли и нормально росли... Есть физиолигическая и возврастная особенность людей, наверное Бог так задумал когда создавал людей, - молодые люди всегда думают, что ЭТО их не коснется!!!
Цитата: Mik от 14 октября 2026, 12:49:29...Две девчонки , толи в США , толи в Европе...
А як бути з супутниковим сигналом, сигналом ваших коханих засобів РЕБ, мобільними передавачами, мікрохвильовими девайсами?.. А як бути з сонячним випромінюванням? Куди ви від нього заховаєтесь? Що ви за беліберду постійно несете??? Заспокійтесь вже нарешті та відвідайте психолога чи психотерапевта.
Цитата: Bodia от 14 октября 2026, 13:18:16А як бути з супутниковим сигналом, сигналом ваших коханих засобів РЕБ, мобільними передавачами, мікрохвильовими девайсами?.. А як бути з сонячним випромінюванням? Куди ви від нього заховаєтесь? Що ви за беліберду постійно несете??? Заспокійтесь вже нарешті та відвідайте психолога чи психотерапевта.
Тогда объясни мне и всем тем кто " несет белиберду" почему ты не ставишь роутер в своей спальне или не ложишь на ночь мобильный телефон рядом со своим фейсом? Што опять я белиберду несу, или как?!
Цитата: Mik от 14 октября 2026, 13:31:33почему ты не ставишь роутер в своей спальне или не ложишь на ночь мобильный телефон рядом со своим фейсом
І стоїть, і ложу та дискомфорту не відчуваю. На цьому "високоінтелектуальний" диспут закінчений.
Брехать нужно правдоподобно!
Цитата: Mik от 14 октября 2026, 16:10:44Брехать нужно правдоподобно!
Телефон лежит в 50 -70 см от головы, роутер метрах в 4, правда за стеной, но эта стена не экранирует роутер, за нею ноутбук со встроенным вай-фаем, 3 свистка на ресиверах, правда обычно включён один.
У наших сограждан есть куда большая опасность чем вай-фай, ЦЭ ПОРОБЛЭНО. Бо нам всим ПОРОБЛЭНО. До рэчи я, глядя (дывлячысь) на нашу дийснисть, начинаю верить, шо таки пороблэно.
Цитата: Bodia от 14 октября 2026, 13:18:16? Заспокійтесь вже нарешті та відвідайте психолога чи психотерапевта.
Цэ вжэ нэ допоможэ. Это неизлечимо.
Цитата: Pavel01 от 14 октября 2026, 19:50:38Цэ вжэ нэ допоможэ. Это неизлечимо.
Лечится шапочкой из фольги ;D
Чтоб не писать чепуху голову нужно беречь, в том числе и от смартфона...
Цитата: Mik от 14 октября 2026, 22:05:57Чтоб не писать чепуху голову нужно беречь, в том числе и от смартфона...
Само собой надо. Ну и, надо всем миром валить вышки 5G.
Цитата: Pavel01 от 15 октября 2026, 14:56:47Само собой надо. Ну и, надо всем миром валить вышки 5G.
Я за! Но настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
привіт.нема мережі в тюнері
S-1412 HD ROCKET
привіт.у тюнерові 1412 HD ROCKET не працюе iptv
Цитата: vova-64 от 19 октября 2026, 16:37:02привіт.нема мережі в тюнері
S-1412 HD ROCKET
Цитата: vova-64 от 24 октября 2026, 08:42:39привіт.у тюнерові 1412 HD ROCKET не працюе iptv
У мене теж нема мережі і не працює IPTV по причині відсутності такого ресивера. Як Вам така відповідь? Не подобається? Ну тоді вибачайте -
яке запитання, така і відповідь.
Цитата: Bodia от 24 октября 2026, 14:09:39У мене теж нема мережі і не працює IPTV по причині відсутності такого ресивера. Як Вам така відповідь? Не подобається? Ну тоді вибачайте - яке запитання, така і відповідь.
Та ну, вполне себе нормальный пост для людей у которых в 14 году не было кружевных трусов. Ну и, нам уси вынни, тому и трэба чолов'язи зробыты мерэжу у тюнэри.
Нет у этих людей - будьте добры, будьласка, якщо можлыво.
В мене також не працювало зараз працюе поміняйте посилання на https://tva.org.ua/ip/sam/iptv.m3u
Добрый день!
«Ресивер S-1432, ПО 1.53. Подписка активна, но сервер выдает одинаковую дату (зациклился). Просьба обновить в базе. С/Н: 220820150239».
Перезагрузка и обновление 40 сервера не помогает ((
Цитата: Vetalek79 от 28 октября 2026, 07:34:20Добрый день!
«Ресивер S-1432, ПО 1.53. Подписка активна (ещё минимум год), но сервер выдает одинаковую дату (зациклился). Просьба обновить в базе. С/Н: 220820150239».
Перезагрузка и обновление 40 сервера не помогает((
Ещё постоянно выскакивает надоедливое окно скачать NETFLIX...
У меня тоже так на двух ресиверах. Сказали , что сервер блокировал ресивер. Не понял по каких критериях ето случается. Рекомендовали вьiключить приемник на две недели.
Цитата: milstan от 31 октября 2026, 18:53:36У меня тоже так на двух ресиверах. Сказали , что сервер блокировал ресивер. Не понял по каких критериях ето случается. Рекомендовали вьiключить приемник на две недели.
Пару недель назад я купил 1432 и по началу было тоже так,но я особо не расстроился,подписка у меня на два телека до февраля 2027 года. Обновил сначала до версии 1.45,потом уже через ресивер до 1.53. После случайно посмотрел 40 сервер а там активация до 10 января 2028 года! После этого на сайте шародателя переключил подписку с двух телеков на один (платить в полтора раза меньше), и сейчас один телек на 15 месячной шаре ресивера, а другой плачу.Ничего не крутил, не пытался настроить- все произошло само по себе дней через 8...10.
P.S. задал вопрос ИИ, и он ответил, что это распространенное явление с этим ресивером - делать ничего не нужно, а нужно только подождать. Запросы на активацию будут происходить автоматически без участия покупателя ресивера, нужно только подключить рес к интернету.
Что за сайт?
Цитата: ivan459 от 25 октября 2026, 12:21:07В мене також не працювало зараз працюе поміняйте посилання на https://tva.org.ua/ip/sam/iptv.m3u
знову помінялася на https://raw.githubusercontent.com/slava-67/TV/refs/heads/IPTV/iptv.m3u
1432 модель не плохая,но блок питания через 2 года желательно заменить на свежий минимум 1,5A что-бы не было зависаний.
Цитата: serg1980a от 01 ноября 2026, 21:29:251432 модель не плохая,но блок питания через 2 года желательно заменить на свежий минимум 1,5A что-бы не было зависаний.
Добавлю, и желательно брендовый блок питания например: Huawei, ZTE, TP-Link, Delta Electronics, Samsung — брендовые адаптеры питания на 12V (обычно 1.5A–2.5A) от именитого производителя собираются по строгим стандартам, имеют толстый медный кабель, хороший фильтр по высокой частоте и служат годами в отличие от дешевых рыночных аналогов за 100 гривен. У меня в ЦАПе (к музыкальному комплексу) долго был дешевенький блок питаня, но после того как я купил Samsung за 400 грн. звук изменился до неузнаваемости в лучшую сторону, тоже будет и с ресивером: качество картинки, звук, стабильность и долговечность.
Цитата: Mik от 01 ноября 2026, 21:38:30тоже будет и с ресивером: качество картинки, зву
Хтилось бы причину улучшения узнать.
Цитата: Pavel01 от 02 ноября 2026, 06:52:12Хтилось бы причину улучшения узнать.
Есть такой документ ISO 9001, это международный стандарт качества. Так вот все брендовые изделия от иголки до паровоза производятся в строгом соответствии с этим стандартом, а предприятия производящие продукцию сертифицируются, и не тоько они но и субпоставщики. Набери в гугле и прочти, что это такое. Мне это хорошо известно по моей бывшей работе.
Цитата: Mik от 02 ноября 2026, 08:25:52Есть такой документ ISO 9001, это международный стандарт качества. Так вот все брендовые изделия от иголки до паровоза производятся в строгом соответствии с этим стандартом, а предприятия производящие продукцию сертифицируются, и не тоько они но и субпоставщики. Набери в гугле и прочти, что это такое. Мне это хорошо известно по моей бывшей работе.
Ну положим не все предприятия.
Но я не об этом. Меня интересует почему улучшилось качество и звука и видео. Я на Дриме любой исправный БП 12 в и 2 а ставлю, картинка какая была такая и остаётся, была хорошая и есть хорошая. С каких дел картинке улучшаться? Я понимаю человек купил галстук за 2000 $, у него улучшилось настроение, а за углом такой же точно гаслмстук один в один только на нём нет знака брендового стоит 20$. Ну у человека есть сознание, а ресивер это желязяка и ему всё равно откуда 12 вольт, с брендовым знаком или самопальный БП.
Ну я понимаю, ты не можешь без Цэ нам пороблэно. Кстати, Астру настроил?
Цитата: Pavel01 от 02 ноября 2026, 12:58:41Ну положим не все предприятия.
Но я не об этом. Меня интересует почему улучшилось качество и звука и видео. Я на Дриме любой исправный БП 12 в и 2 а ставлю, картинка какая была такая и остаётся, была хорошая и есть хорошая. С каких дел картинке улучшаться? Я понимаю человек купил галстук за 2000 $, у него улучшилось настроение, а за углом такой же точно гаслмстук один в один только на нём нет знака брендового стоит 20$. Ну у человека есть сознание, а ресивер это желязяка и ему всё равно откуда 12 вольт, с брендовым знаком или самопальный БП.
Ну я понимаю, ты не можешь без Цэ нам пороблэно. Кстати, Астру настроил?
Ну давай по порядку, расскажу как любитель музыки - скрипка Страдивари стоит от миллиона долларов, да!?, но человеку ничего не понимающего, и не любящего музыку по барабану, ему все равно что скрипка из сельмага за 1000 грн, что Страдивари. Но есть чудаки которые покупают Страдивари за миллионы долларов!Что касается спутникового телевидения то здесь тоже имеют место быть ненормальности с дешевым блоком питания: Если ты настроил тарелку , ну например на 53 градус T2-MI,сигнал там не очень на тарелку 90 см.- снег, дождь и т.п.картинка может рассыпаться на квадратики гораздо быстрей с дешевым блоком питания чем с брендовым; срыв синхронизации- мигание, потеря связи с телеком по HDMI из-за просадок питания процессора; потеря цветности или четкости - изображение может сталь замыленным, блеклым или периодически переходить в черно-белый режим; звук тоже может быть проблемным из-за повышенных высокочастотных помех.
У меня была проблема с телеком 43Lg510v, причем со всеми ресиверами, и я долго не мог разобраться с причиной, а именно - при соединении ресивера с телеком по HDMI кабелю в ресивере предпочтительно в OSD выставлять режим цветности HDMI YUV444. Но когда я это выставлял то черный цвет стал чрезмерно глубоким, без деталей, и я переключал на RGB, а при этом режиме настройки параметров: яркость. контрастность и цветность, в ресивере, не работают. Проблему удалось решить блоком питания от Samsung ( это в ресивере 1329 и 1432).
P.S. Астру не настроил, нет необходимости, после того как купил 1432, там модуль эфирного T2 супер!, и все украинские каналы смотрю без проблем.
И еще - сейчас когда у нас большие проблемы с электроэнергией то хороший блок питания имеет большое значение.
Я знал, что Астру ты не настроил. И не настроишь, ты не понимаешь как это делается.
Ну и, если БП выдаёт напряжене в пределах допуска, то ресиверу по барабану кто его делал, Били или Дэн. Ресивер работает. И хорошо работает, а если сигнал из за погодных условий или неточной настройки слабеет до порогового значения, то никакой БП его не вытянет на норму.
Но прогресс уже налицо, уже Астра просто не нужна, а не РЭБ виноват. Самый простой в настройке спутник ты не можешь настроить.
Зато лапшу про Страдивари вешешь хорошо. Великие скрипачи стали великими и без скрипок Страдивари, а неумеющему играть и Страдивари не поможет. Плохому танцору и яйца мешают.
Цитата: Pavel01 от 03 ноября 2026, 02:52:23Я знал, что Астру ты не настроил. И не настроишь, ты не понимаешь как это делается.
Ну и, если БП выдаёт напряжене в пределах допуска, то ресиверу по барабану кто его делал, Били или Дэн. Ресивер работает. И хорошо работает, а если сигнал из за погодных условий или неточной настройки слабеет до порогового значения, то никакой БП его не вытянет на норму.
Но прогресс уже налицо, уже Астра просто не нужна, а не РЭБ виноват. Самый простой в настройке спутник ты не можешь настроить.
Зато лапшу про Страдивари вешешь хорошо. Великие скрипачи стали великими и без скрипок Страдивари, а неумеющему играть и Страдивари не поможет. Плохому танцору и яйца мешают.
С какого перепугу ты решил, что я не умею настраивать спутниковые тарелки? - умею и не хуже тебя, и разных приборов у меня куча! Но сейчас война и не все причины настройки можно обсуждать в сети, надеюсь ты понял, что я имею ввиду. Возможно ты живешь в слепой зоне и у тебя таких проблем, как у меня нет - это первое. А второе- когда ты пытаешься доказать, что брендовая электроника не лучше той которую дядюшка Ляо сделал в повале или на чердаке то это не серьезно.
P.S. Я много знаю людей с неважным зрением и неважным слухом, но никто из них этим не гордился!
Цитата: Mik от 03 ноября 2026, 10:51:53С какого перепугу ты решил, что я не умею настраивать спутниковые тарелки?
Высоцкий В. С. ..
...шах расписался в полном неумении, вот тут его возьми и замени. Где взять? У нас любой второй в Туркмении аятола и даже хомейни..... Ну ты же сам расписался в неумении настраивать тарелки. Астру не нашёл, на месте 9 градуса у тебя 42. Приборов у тебя много, толку, как показывает вскрытие, мало.
Я ведь не спрашивал у тебя про военные тайны. РЭБ понятие не секретное. Но и не влияющее на спутниковое ТВ. Об этом тебе писал не я один.
Цитата: Pavel01 от 03 ноября 2026, 14:00:32Высоцкий В. С. .....шах расписался в полном неумении, вот тут его возьми и замени. Где взять? У нас любой второй в Туркмении аятола и даже хомейни.....
Ну ты же сам расписался в неумении настраивать тарелки. Астру не нашёл, на месте 9 градуса у тебя 42. Приборов у тебя много, толку, как показывает вскрытие, мало.
Я ведь не спрашивал у тебя про военные тайны. РЭБ понятие не секретное. Но и не влияющее на спутниковое ТВ. Об этом тебе писал не я один.
М-да!, похоже у тебя осеннее обострение или старуха тебя снова проигнорировала!
Цитата: serg1980a от 01 ноября 2026, 21:29:251432 модель не плохая,но блок питания через 2 года желательно заменить на свежий минимум 1,5A что-бы не было зависаний.
Хороший блок питания к ресиверу безусловно хорошо, но сейчас этого явно недостаточно в связи с нестабильностью эл.энергии в сети; понижение до 170 V, и повышение до 270V и выше, кроме этого имеют место быть броски напряжения.И в защите нуждается не только спутниковый ресивер но и вся техника котрая питается от сети.У меня долго были зависания на двух ресиверах: 1228 и 1329, причем на двух телеках.Решить проблему удалось не только покупкой более дорогого блока питания для 1329 но и покупкой стабилизаторов и павербанка DC1018L, Два телевизора, десктоп и ноутбук подключены к 800 Вт стабилизатору "KEMOT", а холодильник и морозильная камера к стабилизатору 1600 Вт "REAL-EL". Кроме прочего павербанк выполняет защитные и стабилизирующие функции. А если учесть, что сейчас эл. энергию отключают надолго то с павербанком роутер может работать до 10 часов.