Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Pavel01

#1
Цитата: lucia.sdfg от Сегодня в 12:57:47Тарелка рядом на стене или на крыше? Проверьте для начала кабель и соединения возле тарелки и ресивера. Подключите напрямую к средней головке и вкл. на "1+1" или "стб"
Зачем такое писать. Кабель у него цел. 92 % говорят именно об этом. А головка, коммутатор, положение тарелки надо проверять.
#2
Цитата: Mik от 20 апреля 2026, 16:16:43халявы не будет!
Я в курсе. Но что то останется. Может и музыкальные каналы. Меня они не интересуют.
#3
Цитата: Mik от 20 апреля 2026, 15:34:18У меня когда то 55 гр был настроен, там были каналы РЭН ТВ, сигнал был сильный, 56 гр. тоже когда то был, но там мало открытых каналов, был неплохой канал "Тайна" сейчас его ушли...
На данный момент открытых какналов на 55 около 40. На 56 по Линсату тоже много открытых. Но 56 я не вижу. Тарелку ставить нет желания. Вполне возможно, что открытых каналов станет меньше со временем. Пожуём увидим. Кстати, что там есть открытого можно почитать на Лингсае.
#4
Цитата: Mik от 20 апреля 2026, 10:46:17Всем привет!но как то не совсем уверенно.
Можно сказать, что совсем неуверенно. Я кнопку нажал и тарелка повернулась туда куда надо. Вот неуверенно это 55 градус. И неувереннось в чём, сигнал то есть то нету. Какая причина не знаю. Их может быть две. Первая это погода. Вторая это идет заполнение спутника. Это я так думаю. Сейчас (пару дней назад) было прилично каналов. Как сейчас не скажу, не заходил на спутник. Там ещё и 56 градус заполняется. Я его не вижу. Головки с круговой полярицией на поворотках у меня нету, а стационаркку снял года 2 назад, за ненадобностью.
 Настроить турок можно. 100%.
#5
Цитата: 1tibet1 от 16 апреля 2026, 15:39:04Доброго дня.Де можливо скачати ПЗ 3.61 бо тюнер не хоче качати сам ?
А подробнее. Он что сказал - х....я хлопци пишкы йдить? На этом сайте 3.61 пока нет.
#6
Цитата: Mik от 13 апреля 2026, 16:22:34а интернет сейчас ужасный!
А какая разница какой интернет? Если он есть, это видно. Если нет связи с сервером, спокойно прописал настройки поновой, если не с первого раза, то со второго связь появляется. это как бы раз, а два, написл строчку, проверь её, потом нажимай кнопку ввод.
#7
Цитата: ПАПА от 13 апреля 2026, 11:08:44По мне, так очень неудобно - не видно, что прописалось - с ошибками, без оных.
Зато никто не может узнать информацию. Неудобно. Но пережить это можно.
#8
Цитата: Ograd от 11 апреля 2026, 14:09:50І навіть на слабкі апарати,такі як Аміко-Алієн 8900, GI 8120 цей лист втановлюється і відкривається, а сат-інтеграл 1268 не може цього повторити.
Эти аппараты никак не слабее Сат-Интеграла. И без проблем работают у людей и сейчас. Некоторые из них (если не все) могут и Т2МI показывать.
   А насчёт АС в спутниковом ТВ это преувелчение. Ясен перец за 26 или 27 лет работы (имеется ввиду чисто для себя, тза редким исключением) я что то знаю, но до АСса очень далеко мне.
Насчёт Сат-Интеграл не может повторить,я не согласен. Я сейчас не смотрю шару АЙПИТИВИшную. Но плейлисты в памяти у меня есть. Работают, нормально. А вот плейлист с шарой, работает, но с постоянной буферизацией. А рядом стоящие Оптикум 9500 И Дримбокс 800 СЕ (это Энигма 2, но это не слабые аппараты, особенно Дрим) работают без проблем.
   Но это может быть и вина интернета.
#9
Цитата: Ograd от 11 апреля 2026, 11:35:11Так, як навіть на слабких сат апаратах, на яких установлена Enigma2, цей лист прописується і відкривається.
Интересен хрен с горчичей. Значит ресивера с Энигмой это слабые аппараты, а титан мощности цэ Сат-нтеграл?
#10
Цитата: Ograd от 08 апреля 2026, 13:59:44Прописую там де вказав в M3U_IPTV,а не в IPTV память (ЮСБ меню). Може в мене лист якийсь не такий? Прописую з пульта.
Ну всегда надо иметь ввиду, что левый лист не всегда работает. Так что вполне возно это лист.
#11
Цитата: Ograd от 08 апреля 2026, 12:49:42Підскажіть, як встановити самообновляючий лист. Прописую його адресу в M3U IPTV (мережеві програми), проходить завантаження, а після викидає на екрані = NetLink = "спочатку увійдіть в меню USB для оновлення M3U списку".
Що не так роблю? 
А где  как ты его прописываешь. Я вроде там же прописываю плейлист шары IPTV и всё работает. Я его прописываю не из ЮСБ меню.
#12
Цитата: ПАПА от 07 апреля 2026, 17:02:08, на моём Uclаn-е Ютуб работает без проблем и на пульте есть отдельная кнопка.
Ну так он вроде на Энигме, или на чём то похожем. Ну и если речь о 4К, так он стоит в 7 раз дороже простого Сат-Интеграла.
   Ну и, проблемы есть всегда, ведь то что должно обьединять людей, интернет, сейчас их разъедняет. В основном против воли тех же людй, и разъединяет ради этих же людей.
    Но вот он перегиб и парадокс, кого то назначают Римским Папою, кого то запирают с тесный бокс....
#13
Цитата: ПАПА от 07 апреля 2026, 10:35:16Правда Ютуб толком так и не заработал
А он никогда и не работал, толком. Да и скорее всего он нормально и не может работать. Рождённый ползать летать не может.
#14
Цитата: ПАПА от 06 апреля 2026, 23:57:52Я вас не запутал своими рассуждениями?
Викард и Оскам это эмуляторы. Ньюкамд это протокол. СССАМ вроде протокол, но что то похожее на эмулятор я тоже встречал. Я самоучка не всё знаю.
   Выше есть пост с советом поставить ньюкамд.
 В настройках сервера (при прописывании шары) в пункте Тип сервера у меня стоит NewCS/Mgcam. Это нижняя строчка.
У шаровода надо взять порты для протокола нькамд. Обычно это всё есть на сайте шаровода. Всё работает.
  Последняя версия ПО 3.61 при подключенном интернете в ресивере в меню Сеть- сетевые приложения - шлёпнуть по Онлайн обновлению. ПО можно обновить до 3.61.
#15
Цитата: Mik от 06 апреля 2026, 20:53:32Почему не знаю... Но я не печалюсь те каналы которые меня интересуют смотрю на своих четырех спутниках в открытом доступе.
Я тоже не знаю, но догадываюсь.