Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - zgu

#1
Цитата: roben от 08 июня 2026, 08:01:19На сат интеграл --1228 ( прошивка 3.15 )----немогу поключить 3G-модем,кто что подскажет,  на сат интеграл--1227  все прекрасно работает..?

Получилось? Что за модем хоть?
#2
Цитата: jurik1963 от 03 марта 2026, 09:31:29Хотел спросить кто может помочь с продлением ? Оплата гривной ?
Лучше платную возьмите и не мучайтесь. И дешевле и стабильнее.
#3
Цитата: DeadLenore от 21 мая 2026, 22:03:46По сути YouTube на устройстве мёртв.
Тут проблема в постоянной борьбе с нелицензионными устройствами. Они хотят крутить свою рекламу и не хотят чтобы на ресиверах по 20$ смотри их сервис. Не думаю что тут быстро можно как-то это победить. Дело не в желании разработчиков, к сожалению (
#4
Цитата: _EF_ от 25 декабря 2025, 10:14:19В списке написано "обновление серверного протокола".
Если используете эту подписку, то конечно. Если другой сервис, то нет смысла, если всё работает!
#5
Цитата: _EF_ от 02 мая 2026, 17:50:191.99 - понравилась. до этого 1.98 намертво висла на некоторых каналах хотберда. за этой пока подобной ерунды не замечено.
Каналы пересканировали или просто после обновления начало нормально работать?
#6
Technosat X98 / Re: Technosat X98 MAX X3
05 марта 2026, 10:15:46
Цитата: svki от 03 марта 2026, 16:09:15Встановити SmartTube
Он же вроде перестал работать? Или починили?
#8
Цитата: Pavel01 от 23 августа 2025, 17:31:38хотелось бы увидеть откуда дровишки. Сказать можно всё, но вот источник инфы хтилось бы побачыты. Типа прайслиста, в котором было бы написано - 20 баксов с бонусом и 20 баксов без бонуса.

Уже не однократно на форуме писали и делали сравнение. Стоимость ресиверов одинаковая с бонусом на 1.5 года, год, 6 месяцев или вообще без него.
Другого производителя на таком же проце стоил также, а иногда и дороже. Сат-интеграл никогда не ломил цены на продукцию. Этого у них не отнять.
#9
Всем привет! Хотелось бы знать
У кого сколько ресиверов Sat-integral и сколько работает самый старый? Какая модель?
#10
Цитата: ZULUS1234 от 04 октября 2025, 11:33:43вопрос
Ну проблем пока нет. Особых изменений там не было.
#11
Цитата: ZULUS1234 от 28 сентября 2025, 17:16:52всем добра. сейчас тюнер актуален для работы с платной ш...й. нтв+

Это вопрос или утверждение?  :o
#13
Цитата: ivan459 от 28 сентября 2025, 13:14:56А що через интернет оновлюватися небуде як минулого разу тільки так як раніше?

А зачем вы хотите обновляться? Что-то не работает у вас? Я бы вообще не обновлял, если в списке нет фикса вашей проблемы.
#14
Цитата: Ysat1 от 21 сентября 2025, 09:39:15Но хотелось"бы" шкалу настройки с РЕАЛЬНЫМИ процентами КАЧЕСТВА СИГНАЛА, как у допотопного
 Humax-VA-ACE (19% изображение рассыпается).
Не существует реальных процентов качества и уровня. Это всё относительно.
Даже на дорогих приборах не смогли это сделать.
Приславутый говноприбор от опенбокса сф-120 так и не научился. Он вообще по факту ничему не научился. От слова совсем.
#15
Цитата: grom116 от 09 сентября 2025, 20:48:38появилась проблема--- после долгого просмотра одного канала  выскакивает окно ( предупреждение или информативное ) ,что вы смотрите программу более  восьми часов.  как бы в новой прошивке сделать что бы  это информативное окно больше не выскакивало
Это "ребята" переживают чтобы каскадинга ключей не было.
Такая практика и у шародателей - долго смотришь, возможно ты крадешь краденное  ;D