Цитата: roben от 08 июня 2026, 08:01:19На сат интеграл --1228 ( прошивка 3.15 )----немогу поключить 3G-модем,кто что подскажет, на сат интеграл--1227 все прекрасно работает..?
Получилось? Что за модем хоть?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: roben от 08 июня 2026, 08:01:19На сат интеграл --1228 ( прошивка 3.15 )----немогу поключить 3G-модем,кто что подскажет, на сат интеграл--1227 все прекрасно работает..?
Цитата: jurik1963 от 03 марта 2026, 09:31:29Хотел спросить кто может помочь с продлением ? Оплата гривной ?Лучше платную возьмите и не мучайтесь. И дешевле и стабильнее.
Цитата: DeadLenore от 21 мая 2026, 22:03:46По сути YouTube на устройстве мёртв.Тут проблема в постоянной борьбе с нелицензионными устройствами. Они хотят крутить свою рекламу и не хотят чтобы на ресиверах по 20$ смотри их сервис. Не думаю что тут быстро можно как-то это победить. Дело не в желании разработчиков, к сожалению (
Цитата: _EF_ от 25 декабря 2025, 10:14:19В списке написано "обновление серверного протокола".Если используете эту подписку, то конечно. Если другой сервис, то нет смысла, если всё работает!
Цитата: _EF_ от 02 мая 2026, 17:50:191.99 - понравилась. до этого 1.98 намертво висла на некоторых каналах хотберда. за этой пока подобной ерунды не замечено.Каналы пересканировали или просто после обновления начало нормально работать?
Цитата: svki от 03 марта 2026, 16:09:15Встановити SmartTubeОн же вроде перестал работать? Или починили?
Цитата: Bodia от 09 декабря 2025, 10:32:01А що Ви там хочете побачити?Видимо это не ему, раз он не принимает
Цитата: Pavel01 от 23 августа 2025, 17:31:38хотелось бы увидеть откуда дровишки. Сказать можно всё, но вот источник инфы хтилось бы побачыты. Типа прайслиста, в котором было бы написано - 20 баксов с бонусом и 20 баксов без бонуса.
Цитата: ZULUS1234 от 04 октября 2025, 11:33:43вопросНу проблем пока нет. Особых изменений там не было.
Цитата: ZULUS1234 от 28 сентября 2025, 17:16:52всем добра. сейчас тюнер актуален для работы с платной ш...й. нтв+
Цитата: vovanych45 от 27 сентября 2025, 20:58:09СПАСИБО,Паша!Завтра найду и заменю.Результат отпишу
Цитата: ivan459 от 28 сентября 2025, 13:14:56А що через интернет оновлюватися небуде як минулого разу тільки так як раніше?
Цитата: Ysat1 от 21 сентября 2025, 09:39:15Но хотелось"бы" шкалу настройки с РЕАЛЬНЫМИ процентами КАЧЕСТВА СИГНАЛА, как у допотопногоНе существует реальных процентов качества и уровня. Это всё относительно.
Humax-VA-ACE (19% изображение рассыпается).
Цитата: grom116 от 09 сентября 2025, 20:48:38появилась проблема--- после долгого просмотра одного канала выскакивает окно ( предупреждение или информативное ) ,что вы смотрите программу более восьми часов. как бы в новой прошивке сделать что бы это информативное окно больше не выскакивалоЭто "ребята" переживают чтобы каскадинга ключей не было.
Страница создана за 0.285 сек. Запросов: 19.