Добрий день. Замовив тюнер сат інтеграл 1329HD combo. Чи можу я поставити це ПЗ на цей тюнер? Я так розумію що це ПЗ встановлюється на ці два види тюнерів.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Bodia от 28 ноября 2025, 09:43:01Відкривайте кришку ресивера, беріть мультиметр в руки та перевіряйте відповідність напруг напруг та їх пульсації на платі материнкиДякую. Буду пробувати щось шукати, хоча в мене великі сумніви що він буде працювати. Справа в тому, як мені пізніше відповів клієнт, що тюнер перестав працювати після удару грози.
Цитата: vviktorgygo от 14 февраля 2023, 10:48:16Пробував відключати пультом, з мережі не вимикати. Не допомогло. Скинув на заводські і поставив канали з флешки. Після вимкнення пультом канали пропали так само. Допомогла прошивка. Поставив нове ПЗ, скинув на заводські, канали не зберігав на флешку, просканував по новому і все запрацювало.
Снимите на флешку копию списков каналов ключей.Чтоб потом не сканировать по новой.А просто вставить перепрошить.Пробуйте пультом откл не с розетки.Че то с флеш памятью .Сброс в заводские до и после заливки ПО
Цитата: Pavel01 от 24 сентября 2022, 16:33:05Радіоканали SRV_6E і SRV_D2.
У меня 8 каналов отсканировались. Сколько д.быть не знаю.
Добавлено: 24 сентября 2022, 16:35:27
Хороший уровень. А какие точно каналы нашёл ресивер? Чисто интересно. Странно как то.
Цитата: Pavel01 от 24 сентября 2022, 02:46:47У мене також 3,22. Но при скануванні 12073 появились два радіоканали і ті кодовані. Т2 каналів не бачить. Рівень сигналу S94%, Q91%
Я не пробовал на других. У меня стоит 3.22 Увидел в лингсате, что это Т2MI, попробовал просканировать, работает транспондер.
Цитата: Alexseys от 11 февраля 2020, 19:52:11Когда он тух напряжение падало везде, то-есть, и на понижающем преобразователе и на блоке питания. Оба резистора на землю и на дросель показывают по 47,8 ком. На дросель по печатной плате идет вроде-бы как два резистора и они спаренные но показывает 47,8 ком. Сей час пока он работает, идет все в норме, но сколько продлится его работа я не знаю.
Когда тухнет какие напряжения на понижающем преобразователе? С 5 ноги преобразователя по схеме должно быть два резистора один на землю, а второй на дроссель, какое их сопротивление? Может и проц чудить перезагрузками.
Цитата: Alexseys от 11 февраля 2020, 16:26:15Впаял другую TD6817, поменял конденсатор (хотя думаю что зря его поменял), проработал мой тюнер дольше, где то около двух часов и опять перезагрузился. Потом где то через минут 20 начал перезагружаться и вдруг картинка на телевизоре пропала, а на табло тюнера высвечиваются ероглифы. Потом и табло потухло. Я его отключил, включил гдето через секунд 15, а он вообще не может запустится, то-есть, табло засвечивается и тухнет и опять засвечивается и тухнет. Меня уже он так разозлил что я его оставил включенным с мигающим таблом, думаю гори уже до конца, пока он вовсе не потух. Через 10 минут включаю чтобы замерять напряжение, а он опять работает как ни в чем не бывало. Не тюнер а какая то мистика. Проверил AF115, три ножки с лева на право: 0,5v, 1,8v и 3,3v. Широкая 1,8v. Понятия не имею что еще здесь поменять чтобы он стабильно работал.
Я бы еще проверил стабилизатор напряжения AF1117 и s470m полевик(mosfet).
Цитата: sattel77 от 11 февраля 2020, 07:15:06Да вчера я хотел его выпаять, но он как будто приклеенный, боюсь его сломать, но наверное придется. Я таких еще не выпаивал. В телевизоре проще, там детали побольше и схема есть и по ремонту он мне близок. А здесь без схемы, что, куда и к чему идет не знаешь, работаешь как говорится в слепую.
Anatolii-2 а поменять этот "греющийся"конденсатор для Вас это что проблема? Бывает, что из-за такого нагрева и плата выгорает под конденсатором.
Цитата: sergijuk от 10 февраля 2020, 21:10:20Спасибо большое, но эти города мне сейчас не подходят. Я в настоящее время в Киеве. Если у меня здесь ничего не получится, тогда придется обратится в эти сервисные центры.
Сервисные центры Sat-Integral:
г.Хмельницкий, ул.Геологов 19
Страница создана за 0.015 сек. Запросов: 13.