Кто нибудь ещё занимается ПО на Satintegral 5052 T2? Прошился: всё работает, но столкнулся з проблемой: в режиме IPTV облако не могу удалить прописанный плейлист. С "Локально" все нормально. Есть "режим", "импорт", "редактирование". Кто сможет помогите. Кстати после прошивки при скидывании в заводские настройки - настройки сети сохраняются. Сколько шил, такое впервые!
