Цитата: Pavel01 от 01 июня 2026, 19:01:27Прямо все каналы с Астры есть на вышке из Харькова?Ну ты меня удивляешь! Да, что там есть такого?! - почти все каналы одно и то же. Достаточно тройки каналов, а именно: Перший, Интер, 1+1 да и хватит. Главное увидеть и услышать, что в стране делается. Познавательных на Астре почти нет в открытом доступе, один "Мега", музыкальные были сейчас нет. От американских фильмов меня тошнит - ценного только новости!
Цитата: Mik от 01 июня 2026, 18:57:03Я уже писал - зачем мне тратить целую тарелку на спутник (Астра) если все эти каналы есть в эфире в Т2 с харьковской вышки?Прямо все каналы с Астры есть на вышке из Харькова?
Цитата: Mik от 22 мая 2026, 13:54:37Да и на Астре сейчас выхолостили много каналов, которые Харьков в T2 их воспроизводит в хорошем качестве.В T2 все в SD, а на спутнике большая часть FHD. На Астре 4.8E. Ну а новостных на спутнике немеренно, а в T2 "марафон" для "поцреотов"
Цитата: borriss от 27 мая 2026, 14:56:34На ней раб ютуб(пробовал пока раб).
у кого-то ещё так или только у меня?Цитата: jurik1963 от 03 марта 2026, 09:31:29Хотел спросить кто может помочь с продлением ? Оплата гривной ?Лучше платную возьмите и не мучайтесь. И дешевле и стабильнее.
Страница создана за 0.028 сек. Запросов: 17.