Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vetal73

Купил сегодня сей тюнерок, думал что то получше, влил список каналов из постов выше, показывает только открытые каналы, эмулятор так и не удалось включить, не знаю как, F1 затем 000 ничего не дает, еще начесали про какую то годовую шару, картинка так себе на S1227 получше будет, скорее всего нужно отнести его где брал, или как посоветуете?
ps. Уже валяется openbox S6+ pro, даже в руки не хочу его брать.

Павел

Цитата: vetal73 от 04 апреля 2017, 16:37:19
Купил сегодня сей тюнерок, думал что то получше, влил список каналов из постов выше, показывает только открытые каналы, эмулятор так и не удалось включить, не знаю как, F1 затем 000 ничего не дает, еще начесали про какую то годовую шару, картинка так себе на S1227 получше будет, скорее всего нужно отнести его где брал, или как посоветуете?
ps. Уже валяется openbox S6+ pro, даже в руки не хочу его брать.
на магазинном(заводском) ПО нет ЭМУ.
потому всё, что связано с F1 работать не будет.
1.нужно залить ПО с форума,даже точно такое,как стоит в ресивере.
2.сбросить в заводские.
3.каналы найти самому ручками, а не лить чужие,потому как с чужими каналами, Вы заливаете себе в ресивер чужой мусор.
4. ну и наконец провести все манипуляции с F1.
5.зайти в сервера и на 40 сервере активировать G-шару на 15 месяцев.
 

טאָשיק

Цитата: vetal73 от 04 апреля 2017, 21:03:22
Ну если ручками тогда пойдет он вперед ножками в то место откуда пришел, у меня уже лежит хлам  типа openbox S6+ pro , там тоже все ручками, мне нужно что то такое чтоб влить каналы и ключи и на этом все ,что бы жена отстала что ничего не показывает
В нашем городке никто не берется настроить openbox S6+ pro, думаю S-1223 тоже
Да нет.Почему же.Там ничего сложного нет.И настраивать что то супер пупер нет необходимости.Модератор Павел всё правильно написал.Что бы включить емулятор надо влить п.о с форума.Можете почитать как и в каком порядке залить п.о.А дальше никаким проблем с активацией G-SHARE если ресивер новый и не была G-SHARА кем то до вас активирована то должна заработать без проблем.А список каналов действительно прийдётся сделать самому ибо обновляется структура данных п.о.У меня была ета модель реса.Я тогда пользовался G-SHARой.Ну натерпелся конечно её работой.То если ему подключить платный шаринг то проблем никаких не возникнет.А вообще то как кому с ней повезёт.

GribVitalik

Цитата: vetal73 от 04 апреля 2017, 16:37:19
Купил сегодня сей тюнерок, думал что то получше, влил список каналов из постов выше, показывает только открытые каналы, эмулятор так и не удалось включить, не знаю как, F1 затем 000 ничего не дает, еще начесали про какую то годовую шару, картинка так себе на S1227 получше будет, скорее всего нужно отнести его где брал, или как посоветуете?
ps. Уже валяется openbox S6+ pro, даже в руки не хочу его брать.
Нет нет ! Несоглашусь ! На ресивере (Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL) картинка не лучше ! а наоборот хуже, я проверял (клиентский ресивер) различными калибровочными тестовыми видео и JPG файлами. так вот (Sat Integral Rocket S-1223HD) там видео-процессор, получше рисует, чем у эго бюджетных братьев (1227 и 1225)  Уж поверте, я знаю толк в качестве изображения... Мой  (Amiko 8900) процессор - STi7111 ищё лучше даёт картинку, чем любой Sat Integral с процессором Ali3511, Ali3606, или более бюджетный GX6605S Если хотите идеального качества картинки даже на SD телеканалах то копите деньги на более дорогие ресиверы линейки Vu+ которые построенны на процессорах "Broadcom" вот там качество !!! Ещё бы за такие деньги, если бы плохая картинка, то зачем тогда тратить от $120 до $560 (Жаль что мы с вами не можем себе позволить покупать такие ресиверы)
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

טאָשיק

Цитата: GribVitalik от 04 апреля 2017, 22:50:07
Нет нет ! Несоглашусь ! На ресивере (Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL) картинка не лучше ! а наоборот хуже, я проверял (клиентский ресивер) различными калибровочными тестовыми видео и JPG файлами. так вот (Sat Integral Rocket S-1223HD) там видео-процессор, получше рисует, чем у эго бюджетных братьев (1227 и 1225)  Уж поверте, я знаю толк в качестве изображения... Мой  (Amiko 8900) процессор - STi7111 ищё лучше даёт картинку, чем любой Sat Integral с процессором Ali3511, Ali3606, или более бюджетный GX6605S Если хотите идеального качества картинки даже на SD телеканалах то копите деньги на более дорогие ресиверы линейки Vu+ которые построенны на процессорах "Broadcom" вот там качество !!! Ещё бы за такие деньги, если бы плохая картинка, то зачем тогда тратить от $120 до $560 (Жаль что мы с вами не можем себе позволить покупать такие ресиверы)
А
Спойлер
U2C B6
не пробовали сравнить с вашим Amiko 8900 Allien по качеству изображения.Порвёт как Тузик Грелку. ;D

GribVitalik

Цитата: טאָשיק от 05 апреля 2017, 07:35:20
А
Спойлер
U2C B6
не пробовали сравнить с вашим Amiko 8900 Allien по качеству изображения.Порвёт как Тузик Грелку. ;D
Не хочу вступать в дискусию ! (Но я уже в ней) я не сравнивал, он ищё не попадался  мне дома... Ресивер (U2C B6) разве что в своей низкой стоимости порвёт мой (Amiko 8900) а не в качестве изображения ! U2C B6 имеет один плюс: возможность принемать Мультистрим поток ! но у него всего ОЗУ, 64 МБ: Флеш-память, 8 МБ: и построен он на процессоре GX6605S (600МГц) И скорость переключения каналов у него слишком медленная. Если (Amiko 8900) - (ОЗУ.256 МБ:  Флеш-память,512 МБ:)  и сравнивать. то с ресивером U2C m2 Maxi -  процессор (Sunplus 1506A) (667МГц)  ОЗУ, 256 МБ:  Флеш-память, 16 МБ: по крайней мере он по изображению такой же как (Amiko 8900) и (GI 8120) Ну ладно, не будем больше, здесь форум об Sat Integral а не об сравнении у кого ресивер лучше... Вот для примера, можете попробувать один из простых JPG тестовых калибровочных файлов, проверте сначала на USB медиаплеере телевизора, а потом на USB медиаплеере спутникового ресивера (S-1227) и вы всё поймёте... в идеале должно быть без всяких градацый цвета (без полос) на оттенках серого... изображение  должно быть ровным, и с плавным переходом яркости !   
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

טאָשיק

#501
Цитата: GribVitalik от 05 апреля 2017, 13:11:08
Не хочу вступать в дискусию ! (Но я уже в ней) я не сравнивал, он ищё не попадался  мне дома... Ресивер (U2C B6) разве что в своей низкой стоимости порвёт мой (Amiko 8900) а не в качестве изображения ! U2C B6 имеет один плюс: возможность принемать Мультистрим поток ! но у него всего ОЗУ, 64 МБ: Флеш-память, 8 МБ: и построен он на процессоре GX6605S (600МГц) И скорость переключения каналов у него слишком медленная. Если (Amiko 8900) - (ОЗУ.256 МБ:  Флеш-память,512 МБ:)  и сравнивать. то с ресивером U2C m2 Maxi -  процессор (Sunplus 1506A) (667МГц)  ОЗУ, 256 МБ:  Флеш-память, 16 МБ: по крайней мере он по изображению такой же как (Amiko 8900) и (GI 8120) Ну ладно, не будем больше, здесь форум об Sat Integral а не об сравнении у кого ресивер лучше... Вот для примера, можете попробувать один из простых JPG тестовых калибровочных файлов, проверте сначала на USB медиаплеере телевизора, а потом на USB медиаплеере спутникового ресивера (S-1227) и вы всё поймёте... в идеале должно быть без всяких градацый цвета (без полос) на оттенках серого... изображение  должно быть ровным, и с плавным переходом яркости !
Ну тут наверное надо сперва пощупать бабу за цыцьки.А потом сказать на глаз какой размер. ;D Обычный Tiger-Orton-Techno-Sat 4050-4100 взует ваш Амику по качеству изображения и скорости переключения.Хотите продам за сколько купил.Новый в коробке и товарный вид имеет.

sergij

ув Мойша ваш ник написан на идише ? или на иврите? -дайте перевод как вас правильно называть ?


провиктор

#503
как вас правильно называть   ---    свойственный(-ая, -ое; -вен, -венна, кому-чему. Составляющий чье-н. свойство, привычный для кого-чего-н. Со свойственным ему талантам. Человеку свойственно (в знач. сказ.) ошибаться.
сущ. свойственность, -и, ж.

טאָשיק

Цитата: sergij от 05 апреля 2017, 17:47:00
ув Мойша ваш ник написан на идише ? или на иврите? -дайте перевод как вас правильно называть ?
Только просьба.Никому не говорите.
Спойлер
Ато засмеют на весь мир. ;)

ioannn

Цитата: Borzow от 04 апреля 2017, 12:25:07
Смотри выше пост №468
спасибо
месячной давности...
с 1-го давно все перешли на другие частоты
p.s.
поиском я умею пользоватья

Bonus

Cписок каналов для Sat-Integral S-1223 / S-1224 HD Stealth modern (ПО 3.64)
от 6 апреля 2017.
на 4 спутника (4W, 4.8E, 13E, 36E), кому надо на 3 спутника - просто удалите 36-й.
Только рус/укр каналы, сортировка своеобразная, порты меняем под себя.
Свежие ключи брать тут https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.375.html

sergij

Цитата: провиктор от 05 апреля 2017, 18:30:12
как вас правильно называть   ---    свойственный
это на идише- на иврите - по другому судя из его фильма у него совсем плохо
Спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=jKgSy-fLA9M

GribVitalik

Цитата: טאָשיק от 05 апреля 2017, 13:24:52
Ну тут наверное надо сперва пощупать бабу за цыцьки.А потом сказать на глаз какой размер. ;D Обычный Tiger-Orton-Techno-Sat 4050-4100 взует ваш Амику по качеству изображения и скорости переключения.Хотите продам за сколько купил.Новый в коробке и товарный вид имеет.
Бред какой-то ! Опять начинается "Детский сад" типа - "Чей папа сильнее" Ну вы и нашли что с чем сравнивать! И воопше, как вы тестируете - сравниваете ресиверы? на телеканалах? Нужно на медиаплеере, с USB накопителя, смотреть один и тот-же тестовый видео-файл, на одном и том-же LCD телевизоре, с одним и тем-же режымом видеонастроек, только на разных спутниковых ресиверах. Или вы при тесте Amiko 8900 смотрели на ЭЛТ (Кинескопном) телевизоре, и соответственно подключались с помощю аналогового SCART или RCA - (тюльпаны) ?  Pесиверы такого уровня как Amiko 8900 предназначены только для подключения по кабелю HDMI 1080p Да, я соглашусь Amiko 8900 не является идеальным по качеству изображения, но он оставляет позади себя даже многие совремённые HD ресиверы. На всякий случай спрошу: "у вас со зрением  всё в порядке ?" И воопше, на подобные сообщения от таких пользователей как вы, лучше не отвечать, лучше игнор. ! Считайте себе как хотите... Я уже устал вам доказывать какой ресивер лучше. Все "они" ресиверы не идеальные, у каждого есть свои плюсы и минусы, в изображении, и многом другом.
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

טאָשיק

#509
Цитата: sergij от 06 апреля 2017, 18:14:20
это на идише- на иврите - по другому судя из его фильма у него совсем плохо
Спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=jKgSy-fLA9M
Да какая разница:на каком языке.Главное вы просмотрев етот ролик так и не поняли как меня зовут.

Добавлено: 06 апреля 2017, 20:24:14

Цитата: GribVitalik от 06 апреля 2017, 18:28:30
Бред какой-то ! Опять начинается "Детский сад" типа - "Чей папа сильнее" Ну вы и нашли что с чем сравнивать! И воопше, как вы тестируете - сравниваете ресиверы? на телеканалах? Нужно на медиаплеере, с USB накопителя, смотреть один и тот-же тестовый видео-файл, на одном и том-же LCD телевизоре, с одним и тем-же режымом видеонастроек, только на разных спутниковых ресиверах. Или вы при тесте Amiko 8900 смотрели на ЭЛТ (Кинескопном) телевизоре, и соответственно подключались с помощю аналогового SCART или RCA - (тюльпаны) ?  Pесиверы такого уровня как Amiko 8900 предназначены только для подключения по кабелю HDMI 1080p Да, я соглашусь Amiko 8900 не является идеальным по качеству изображения, но он оставляет позади себя даже многие совремённые HD ресиверы. На всякий случай спрошу: "у вас со зрением  всё в порядке ?" И воопше, на подобные сообщения от таких пользователей как вы, лучше не отвечать, лучше игнор. ! Считайте себе как хотите... Я уже устал вам доказывать какой ресивер лучше. Все "они" ресиверы не идеальные, у каждого есть свои плюсы и минусы, в изображении, и многом другом.
И воопше, ваша цытата: не моя.Со зренинием всё в порядке.А перепробовал уйму ресиверов.Начиная от Ортон 4050-4100 А дальше Опеннбоксы а дальше TIGER а дальше Сат-Интегралы а дальше GI8120 и ваш долбанный Амико. Я ведь гинекологические операции делать не собираюсь.Сейчас тестирую другой ресивер.Что то долго задержался он у меня.Говорить не буду ибо сочтут за рекламу.Так что ваш Spark уже давно скушал и выкакал.Изначальный запуск до двух минут и Enigma глючная.Ищи Аддоны Плагины Емуляторы.Поймите одно:Кто на чём сдурел от того и наберёшься.А я больше практик.Так что ваша теория по поводу как редьку взятать мне не убедительна.Народу надо что то попроще.На уровне Техподдержки с помощю кнопочек на пульте или автоматического вывода на екран телека нового п.о и всего остального.И с головой у меня всё в порядке.Покупать етот мозготрах за 55 у.е что бы потом зарабатывать Гимарой или Инфаркт от клиентов,Хоть можно и за Роутером зайти в ресивер для последующих обновлений типа как через TeamViewer ето не каждому по уму и способностям.Да и дорогое ето удовольствие не все будут платить мзду типа на Грузинский Коньяк