ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25

Автор Тема: ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25  (Прочитано 32692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
А где в этом ресивере функция переключения спутников листанием вправо-влево на пульте? Таким листанием переключаются страницы списка каналов, а у меня мотор, и мне надо переключать спутники листанием вправо-влево.
Можете переключать кнопкой SAT.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн Павел

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 656
  • -> Поблагодарили: 3251
  • Сообщений: 3910
  • Страна: ua
  • Репутация: 3280
  • Пол: Мужской
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
А где в этом ресивере функция переключения спутников листанием вправо-влево на пульте? Таким листанием переключаются страницы списка каналов, а у меня мотор, и мне надо переключать спутники листанием вправо-влево.
  • Версия ПО: S-1248HD_2.73;SP-1229HD_9.04.06_20190507
  • Модель ресивера: S-1248 HD HEAVY METAL:SP-1229HD PYXIS
 

Оффлайн stand87

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Постоянно слетают настройки долготы и широты в разделе USALS. Вместе с этим выключается эмулятор. С протоколом DiSEqC 1.2 вообще не работает мотор. (не запоминает позиции).
Sat-Integral  SP-1229HD версия ПО 21.01.25
  • Модель ресивера: sta integral 1228

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral  SP-1229HD версия ПО 21.01.25
Можете попробовать версию ПО 21.04.16. Но на ней есть затыки шуры, надеемся это исправят в новом ПО.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн stand87

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Можете попробовать версию ПО 21.04.16. Но на ней есть затыки шуры, надеемся это исправят в новом ПО.

Пробовал 21.04.16 то же самое.
  • Модель ресивера: sta integral 1228

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Постоянно слетают настройки долготы и широты в разделе USALS.
Как часто слетают?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн stand87

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Награды
USALS  слетает примерно раз  в сутки и отключается эмулятор. потом нужно его опять активировать.. DiSEqC вообще не возможно настроить.
  • Модель ресивера: sta integral 1228

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
USALS  слетает примерно раз  в сутки и отключается эмулятор. потом нужно его опять активировать.. DiSEqC вообще не возможно настроить.
Попробуйте сделать сброс в заводские настройки и сканировать всё с нуля. Лучше не использовать списки каналов из предыдущих версий ПО, иначе толку не будет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн ALEX_1942

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 33
  • -> Поблагодарили: 10
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Всем привет,кто знает сколько стоит купить шару на текущий 22 год, и где это сделать чтоб не кинули? Или проще купить новый приёмник с не активированной шарой?
  • Версия ПО: scb1 v8.11.26
  • Модель ресивера: Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Оффлайн igormotuzko

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 56
  • -> Поблагодарили: 50
  • Сообщений: 61
  • Страна: ua
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Думаю проще купить новый приёмник с не активированной шарой, если Вы боитесь чтобы не кинули шаровозы ! Есть конечно среди них порядочные люди, но встречаются и проходимцы ! А в случае покупки нового аппарата с дополнительным бонусом (шарой) , Вас никто не кинет(производителю ресиверов нет смысла Вас кидать) . Плюс, Вы получаете совершенно новый аппарат для дальнейшей эксплуатации !   
  • Версия ПО: V21.01.25
  • Модель ресивера: Sat Integral S-1229HD Pyxis

Оффлайн Begimot

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 128
  • -> Поблагодарили: 334
  • Сообщений: 421
  • Страна: 00
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Думаю проще купить новый приёмник с не активированной шарой, если Вы боитесь чтобы не кинули шаровозы ! Есть конечно среди них порядочные люди, но встречаются и проходимцы ! А в случае покупки нового аппарата с дополнительным бонусом (шарой) , Вас никто не кинет(производителю ресиверов нет смысла Вас кидать) . Плюс, Вы получаете совершенно новый аппарат для дальнейшей эксплуатации !
Вы серьезно?Покупать новый рес. ради подписки.Бред,тем более встроенная подписка как правило хуже чем платная.Кто вас кинул на эти пару баксов за год? Много лет пользуюсь такого не было.
  • Версия ПО: 3.26,1.74
  • Модель ресивера: Sat integral :1258,1412.

Оффлайн igormotuzko

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 56
  • -> Поблагодарили: 50
  • Сообщений: 61
  • Страна: ua
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уважаемый Begimot ! Спасибо за внимание к моему посту, где я высказал своё мнение по вопросу пользователя, насчёт покупки нового ресивера или продления шаринга ! Повторяю - это лично моё мнение, и я так в последнее время поступаю ! В покупке нового ресивера (в данном случае) считаю есть смысл т.к. во-первых это новое железо которое прослужит какое-то время , во вторых это что-то новое в функциях работы аппарата(если это новая модель), ну и в конце-концов это тот шаринг, который встраивает производитель в свой аппарат ! Покупка нового аппарата практически сопоставима по цене с покупкой годовой подписки шаринга ! Касательно Вашего замечания по поводу обмана меня шародателем, подобной фразы в моём посте не было ! Упоминание о добросовестных и не добросовестных шародателях, сказано не ради красного словца ! Походите по спутниковым форумам и Вы не только почитаете отрицательные отзывы о некоторых барыгах , но даже сможете ознакомиться со списком таковых ! Относительно работы встроенного в ресивер дополнительного сервиса (шаринга) - в данный момент - ресивер Sat-Integral SP-1229HD PYXIS , протокол NCAM - работает хорошо ! (годовая подписка до марта 22 года) . В отношении серьёзности моего ответа (мнения) отвечу Вам - всё , что я пишу здесь на форуме всегда серьёзно ! Удачи Вам !
  • Версия ПО: V21.01.25
  • Модель ресивера: Sat Integral S-1229HD Pyxis

Оффлайн Begimot

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 128
  • -> Поблагодарили: 334
  • Сообщений: 421
  • Страна: 00
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уважаемый Begimot ! Спасибо за внимание к моему посту, где я высказал своё мнение по вопросу пользователя, насчёт покупки нового ресивера или продления шаринга ! Повторяю - это лично моё мнение, и я так в последнее время поступаю ! В покупке нового ресивера (в данном случае) считаю есть смысл т.к. во-первых это новое железо которое прослужит какое-то время , во вторых это что-то новое в функциях работы аппарата(если это новая модель), ну и в конце-концов это тот шаринг, который встраивает производитель в свой аппарат ! Покупка нового аппарата практически сопоставима по цене с покупкой годовой подписки шаринга ! Касательно Вашего замечания по поводу обмана меня шародателем, подобной фразы в моём посте не было ! Упоминание о добросовестных и не добросовестных шародателях, сказано не ради красного словца ! Походите по спутниковым форумам и Вы не только почитаете отрицательные отзывы о некоторых барыгах , но даже сможете ознакомиться со списком таковых ! Относительно работы встроенного в ресивер дополнительного сервиса (шаринга) - в данный момент - ресивер Sat-Integral SP-1229HD PYXIS , протокол NCAM - работает хорошо ! (годовая подписка до марта 22 года) . В отношении серьёзности моего ответа (мнения) отвечу Вам - всё , что я пишу здесь на форуме всегда серьёзно ! Удачи Вам !
Уважаемый igormotuzko,я рад что у вас есть свое мнение.С вашего позволения я останусь при своем.Цена годовой подписки примерно 1/3 от цены нового ресивера данной линейки,или менее если говорить о более удачных моделях данной фирмы.Зачем копить железо?Если вы сомневаетесь в работоспособности (более 1 года) данного аппарата,то стоит задуматься о покупке более качественного.Я думаю что у пользователя тоже есть свое мнение и буду рад что мы помогли возможно его сформулировать не смотря на разногласия.Спасибо за внимание.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.26,1.74
  • Модель ресивера: Sat integral :1258,1412.

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Относительно работы встроенного в ресивер дополнительного сервиса ... - в данный момент - ресивер Sat-Integral SP-1229HD PYXIS , протокол NCAM - работает хорошо ! (годовая подписка до марта 22 года) .
Попробуйте ресивер из линейки S-1268 или S-1311 Combo, S-1432 Combo. Там встроенная подписка намного лучше.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн masisia

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 13
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
По сравнению с восьмимы моделями девятые металолом. Юзал не один пропадают быстро шнуры мини джеки и само ПО вместе с меню дубовое. Восьмые более шустрей и надежней.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.03
  • Модель ресивера: SI 1228

sat-integral.org.ua

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25
« Ответ #44 : 26 Января 2022, 17:03:11 »

 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal