ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 21.04.19

Автор romik, 27 апреля 2021, 14:43:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LERA

ребята  а в этом ПО есть поддержка мультистрима T2-MI ? 55-й гр можно ловить?

sergijuk

Цитата: LERA от 24 июля 2021, 08:03:43
ребята  а в этом ПО есть поддержка мультистрима T2-MI ? 55-й гр можно ловить?
Есть. Можно.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vovaz

А откат ПО на предыдущую возможно?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

vitalikma

Добрый день.
SP-1329 HD Combo
ПО  21.04.19
Есть проблема:
при выключении в дежурный режим и включении сообщение Служба недоступна, при переключении на другой канал и обратно изображение появляется.
Проявляется - порт С
на Астре каналы 1+1 инт и ICTV
на Hot Bird  канал UA TV
При установке порт А на этих спутниках каналы включаются без проблем.
Проверка была на 3-х антеннах с заменой дисеков.
Проверка была как готового списка каналов так и после сброса в завод настраивались вручную все каналы.
На складе несколько ящиков этой модели, просьба найти решение в ближайшие 3-4 дня, иначе придется отправить поставщику обратно как заводской брак .

sattel77

vitalikma а сброс в завод до и после прошивки делали?


vviktorgygo

#21
Цитата: vitalikma от 11 августа 2021, 13:26:11
Добрый день.
SP-1329 HD Combo
ПО  21.04.19
Есть проблема:
при выключении в дежурный режим и включении сообщение Служба недоступна, при переключении на другой канал и обратно изображение появляется.
Проявляется - порт С
на Астре каналы 1+1 инт и ICTV
на Hot Bird  канал UA TV
При установке порт А на этих спутниках каналы включаются без проблем.
Проверка была на 3-х антеннах с заменой дисеков.
Проверка была как готового списка каналов так и после сброса в завод настраивались вручную все каналы.
На складе несколько ящиков этой модели, просьба найти решение в ближайшие 3-4 дня, иначе придется отправить поставщику обратно как заводской брак .
Для решения проблемы-найдите спеца, который сможет правильно прошить, подвязать антенну к дисеку,отсканировать, и посортировать каналы!!! В л/с свяжитесь со мной попробую помочь.

vitalikma


joon2015

#23
У меня после затыка пропадание звука на любом канале на шаре! Какое посоветуете стабильное по ?

sergijuk

Цитата: joon2015 от 18 августа 2021, 08:05:39
У меня после затыка пропадания звука на любом канале на ш...
Есть такая проблема на данном ПО.
Цитата: joon2015 от 18 августа 2021, 08:05:39
Какое посоветуете стабильное по?
21.01.25
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Rich52

А что на 1319 комбо все забили конкретно? Зачем выпускать продукт, который даже разработчики поддерживать не хотят?
Вердикт - На свалку или мусорку! Пропало даже желание иметь дело с СатИнтеграл! Наигрался! Удачи! >:(

mayac

Зачем всю марку равнять по одной модели , SI -1311HD  лучший ресивер в своей категории.

linkus

Цитата: Rich52 от 31 августа 2021, 16:55:23
А что на 1319 комбо все забили конкретно?
А что именно вы хотите видеть в новом ПО? Вы год сидели на форуме и молчали, даже слова не написали. Или вы считаете что другие должны за вас всё писать?

Rich52

Цитата: linkus от 31 августа 2021, 22:19:17
А что именно вы хотите видеть в новом ПО? Вы год сидели на форуме и молчали, даже слова не написали. Или вы считаете что другие должны за вас всё писать?

Уже ничего не хочу! Подарил соседу! Баба з возу, кобыле легче! Очень отрицательные впечатления от сего чуда!

linkus

Цитата: Rich52 от 01 сентября 2021, 21:56:06
Уже ничего не хочу! Подарил соседу! Баба з возу, кобыле легче! Очень отрицательные впечатления от сего чуда!
От вас тоже толку никакого, год молчания, а сейчас болтовня бесполезная. Что вы хотели от ресивера за 400 грн, чтобы вам туда Андроид встроили или может Энигму 2 ?