ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

klukvakur

На имидже Oscam или Wicardd работает на Sat-Integr 1228 как я бы хотел увидеть

lucia.sdfg

#181
Цитата: klukvakur от 10 февраля 2022, 16:58:09
На имидже Oscam или Wicardd работает на Sat-Integr 1228 как я бы хотел увидеть
Oscam или Wicardd - это протокол в которые вносятся настройки, а как вы смотрите на 1228-ом, бонусную подписку или платную?
Если платная, то в протоколе Newcamd пропишите по новой порт с 36-го. А если бонусная, то может придется ждать правки от китайцев.

vviktorgygo


vampo

Цитата: lucia.sdfg от 10 февраля 2022, 17:01:51

Если платная, то в протоколе Newcamd пропишите по новой порт с 36-го.
А с этого момента подробнее, пожалуйста. У меня платная подписка. Как узнать, какой порт прописать в NewCS/Mgcam?
(= 4W,5E,9E
(= 36E

lucia.sdfg

Цитата: vampo от 10 февраля 2022, 17:27:44
А с этого момента подробнее, пожалуйста. У меня платная подписка. Как узнать, какой порт прописать в NewCS/Mgcam?
Что там подробного? Вы из какого порта принимали 36-й, тот и пропишите по новой. Если ваш шародатель ввел изменения с идентами (если идет на Енигме2 через  WiCardd или OScam) , то и NewCS/Mgcam будет идти, они имеют ту же конфигурацию за исключением фильтров, которые сейчас не имеют к этому отношение, а имеют к протоколу который дает все ключи через один порт.

vampo

ОК. Мой шародатель видать тупит. Прорекламируйте, пожалуйста, своего. У Вас же, судя по скриншоту, на Сат-Интеграле работает шаринг? Можно в личку.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

Zaga

На Newcamd норм работает, а Cccam там давно надо править, может щас зашевелятся наконец то, и будут и Canal+sport1,2  Bein Sport1,2,3 открываться по CCCam)

Viktorik


Alonso

Уважаемые абоненты, сегодня оператор «НТВ+» внес коррективы в работу кодировки своих телеканалов. Для продолжения просмотра в настройках эмулятора:

Wicardd
- добавить в ридер НТВ+: force_crypted_cw = 1

OSCAM
- добавить в ридер НТВ+: disablecrccws = 1

Также Вы можете скачать в билинге обновлённые конфиги с новым параметром.
Если Ваш тюнер использует внутренний эмулятор, проверьте обновление с фиксом на сайте производителя или форуме техподдержки вашего ресивера.

Вот такое мне прислали. На Sat-integral s1268 только ТНТ HD открывает и все. Завтра будут звонки от клиентов)

Viktorik

Такое же и я прочитал, обновился до 3.15 и ничего

Alonso

Так же обновил до 3.15 и ничего не изменилось, не работает. Свежее версии я не нашёл :(

Ivachnenco

Цитата: klukvakur от 10 февраля 2022, 15:55:08
Уважаемые пользователи! Наблюдается проблема с декодировкой карт нтв. Провайдер вносит изменения в кодировку, решения на данный момент пока нет, информации о сроках восстановления кодировки нет. Ожидайте решения. В дальнейшем проинформируем о изменениях состояния в новостях на сайте.

Добавлено: 10 февраля 2022, 16:13:27

А на ресах сат интеграл не работает.Уже не будет нужны только линукс ресиверы

Добавлено: 10 февраля 2022, 16:40:14

На Sat-Integral такое не пройдёт

NewCamd подключение на этом сайте работает прекрасно, не знаю зачем они народ пугают что работают только Wicardd и Oscam конфиги

саторг

У всих клієнтів, які підключені до +++ і мають ресівери 1311 - не показує ні в кого. ПО у всих різне, але не вище 3.10. На інших ресах типу Satcom 4150-4170,Tiger х100 і F1 працює без проблем.

sergijuk

Цитата: саторг от 10 февраля 2022, 19:46:39
У всих клієнтів, які підключені до +++ і мають ресівери 1311 - не показує ні в кого. ПО у всих різне, але не вище 3.10. На інших ресах типу Satcom 4150-4170,Tiger х100 і F1 працює без проблем.
Настройте им newcamd.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

djeymig

Добрый вечер. Мне интересно , есть на форуме представитель компании сат интеграл , который ясно бы сказал, что там уже в курсе событий, нужно столько-то времени для нового по, чтобы мы возле этого чата сутками не торчали и не ждали с моря погоду?????