Платная шара

Автор Dumble_Hit, 11 января 2023, 20:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Pavel01

#60
Цитата: банан от 09 февраля 2024, 21:33:11
а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не сайтами що беруть гроші, а серверами які прописуются в ресивер! (імя та пароль необовязково)) )
А зачем тебе? Ты ведь не платишь принципиально. Я не буду писать. Я не знаю твоих целей. Ну и ещё, а где это сайты берут деньги за шару? Это как раз распространено с айпитиви. На 1цент, чтобы прописать айпитивишную шару, это ещё надо поизгаляться, таким неграмотным как я. Со спутниковой надо быть полным ...., чтобы не зарегистрироваться.  Тётка это регистрация, то бишь имя, пароль, оплата (не всегда удобная), прописывание этих данных в ресивере, потом кино.

банан

Цитата: Pavel01 от 10 февраля 2024, 06:13:43
А зачем тебе? Ты ведь не платишь принципиально. Я не буду писать. Я не знаю твоих целей. Ну и ещё, а где это сайты берут деньги за шару? Это как раз распространено с айпитиви. На 1цент, чтобы прописать айпитивишную шару, это ещё надо поизгаляться, таким неграмотным как я. Со спутниковой надо быть полным ...., чтобы не зарегистрироваться.  Тётка это регистрация, то бишь имя, пароль, оплата (не всегда удобная), прописывание этих данных в ресивере, потом кино.
хотів додати до свеї прошивки... неплачу і незбираюсь - всі платні в мене працюють безкоштовно... мене цікавить функціонал/процес


Pavel01

Цитата: банан от 10 февраля 2024, 12:37:35
хотів додати до свеї прошивки... неплачу і незбираюсь - всі платні в мене працюють безкоштовно... мене цікавить функціонал/процес
Я читал правила на сервере, которые они требуют выполнять пользователям. Там запрещено выкладывать адреса серверов. Я, как и Остап Бендер, чту уголовный кодекс. Ну а, если вспомнить Высоцкого, .....открою кодекс на любой странице и не могу, читаю до конца...... это для местных не любителей Высоцкого.

Добавлено: 10 февраля 2024, 12:52:29

Цитата: банан от 10 февраля 2024, 12:37:35
хотів додати до свеї прошивки... неплачу і незбираюсь - всі платні в мене працюють безкоштовно... мене цікавить функціонал/процес
То есть ты берёшь сервер шары (любой) и смотришь его бесплатно? Опасна ты людына.

Begimot

#63
Цитата: банан от 09 февраля 2024, 21:33:11
а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не сайтами що беруть гроші, а серверами які прописуются в ресивер! (імя та пароль необовязково)) )
Что мешает зарегистрироваться на сайте и посмотреть список серверов не покупая их.

Добавлено: 10 февраля 2024, 13:39:54

Вернусь к своему вопросу по поводу Ихтиер, я понял что он у вас работает. У меня противоположная ситуация. Четыре ресивера, разные аккаунты на Ихтиер, прописан ip, единственное что их объединяет это мобильный интернет от Киевстар. Может у кого-то есть возможность проверить работоспособность Ихтиер через  Киевстар ?

банан

#64
Цитата: Pavel01 от 10 февраля 2024, 12:48:29
...То есть ты берёшь сервер шары (любой) и смотришь его бесплатно? Опасна ты людына.
НІ ! я ненастільки розвинутий... просто цікавлюсь... може з часом теж почну людей обдирати )) - жартую !.. в Робін Гуда гратись то одне, а вижати максимум з пристрою то інше.

Добавлено: 10 февраля 2024, 14:15:14

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 13:30:59
Что мешает зарегистрироваться на сайте и посмотреть список серверов не покупая их.
нелюблю надавати особисті дані... телефон/емейл...і тд.. це забирає час, на створення нових акаунтів і тд тп.

Pavel01

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 13:30:59
Что мешает зарегистрироваться на сайте и посмотреть список серверов не покупая их.

Добавлено: 10 февраля 2024, 13:39:54

Вернусь к своему вопросу по поводу Ихтиер, я понял что он у вас работает. У меня противоположная ситуация. Четыре ресивера, разные аккаунты на Ихтиер, прописан ip, единственное что их объединяет это мобильный интернет от Киевстар. Может у кого-то есть возможность проверить работоспособность Ихтиер через  Киевстар ?
А мобильный интернет это от модема с симкой от Киевстара? Или телефон является точкой доступа? Если телефон как точка доступа, то я могу проверить. Но я то долго не могу так работать. Есть у меня и модем. Не знаю правда, будет ли он работать сейчас. Раньше был пакет подороже теперешнего, всё работало. Протянул оптоволокно, надобность отпала. До глобального сбоя в Киевстаре, надо было 10 гривен в день заплатить, чтобы модем работал. Правда я его не проверял. Ну и ещё вопрос - сбоит (в смысле виснет) трансляция? Или вообще не хочет работать?
   Да про 10 гривен, это я про сам процесс, червонец это не проблема.

Begimot

Цитата: Pavel01 от 10 февраля 2024, 15:38:09
  А мобильный интернет это от модема с симкой от Киевстара? Или телефон является точкой доступа? Если телефон как точка доступа, то я могу проверить. Но я то долго не могу так работать. Есть у меня и модем. Не знаю правда, будет ли он работать сейчас. Раньше был пакет подороже теперешнего, всё работало. Протянул оптоволокно, надобность отпала. До глобального сбоя в Киевстаре, надо было 10 гривен в день заплатить, чтобы модем работал. Правда я его не проверял. Ну и ещё вопрос - сбоит (в смысле виснет) трансляция? Или вообще не хочет работать?
   Да про 10 гривен, это я про сам процесс, червонец это не проблема.
У меня стоит роутер с симкой , проверяли и с раздачи с телефона, сервер не подключается. Просто я сейчас дома (в городе) здесь нет ресивера, только смарт- iptv. Я думаю разницы нет как подключить, главное Киевстар .
Могу скинуть настройки.

Pavel01

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 15:46:31
У меня стоит роутер с симкой , проверяли и с раздачи с телефона, сервер не подключается. Просто я сейчас дома (в городе) здесь нет ресивера, только смарт- iptv. Я думаю разницы нет как подключить, главное Киевстар .
Могу скинуть настройки.
Не надо ничего скидывать. Я сделал телефон точкой доступа. Соединение телефона (точки доступа) и Дрима есть, в Дриме тоже всё достоверно. Сервера не работают. Оба. 1 цент не проверял. Вряд ли он заработает. Я так понимаю, что это дело в Киевстаре. Попробую 1цент. По идее у меня какой то ридер должен быть прописан на 1цент.
    В телефоне сеть зашифрована, я с этим ни разу не сталкивался, пока разобрался время ушло прилично. Сейчас должно быть быстрее.

Begimot

Цитата: Pavel01 от 10 февраля 2024, 16:55:23
  Не надо ничего скидывать. Я сделал телефон точкой доступа. Соединение телефона (точки доступа) и Дрима есть, в Дриме тоже всё достоверно. Сервера не работают. Оба. 1 цент не проверял. Вряд ли он заработает. Я так понимаю, что это дело в Киевстаре. Попробую 1цент. По идее у меня какой то ридер должен быть прописан на 1цент.
    В телефоне сеть зашифрована, я с этим ни разу не сталкивался, пока разобрался время ушло прилично. Сейчас должно быть быстрее.
У меня на одном ресивере прописан cas2 он работает без проблем, а вот Ихтиер не хочет.

Pavel01

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 17:05:08
У меня на одном ресивере прописан cas2 он работает без проблем, а вот Ихтиер не хочет.
Ну у меня не работают оба. По идее не должно играть роли место приема Киевстара, но гарантий нет. Посмотрел эмуляторы, нет прописанных ридеров 1цента. Посмотрю завтра (если получится) на втором Сат-интеграле. Там и прописать проще, да и с прописыванием сети проще. Заодно и проверю как будет Сат-интеграл себя вести.
    Дримы и Оптикум 9500 от мобильного Киевстара работали и от точки доступа и от мобильного модема. Точкой доступа пользовался недолго. Мобильным модемом с год работал, без проблем было. Но это было года три назад.

SSK5230

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 17:05:08
У меня на одном ресивере прописан cas2 он работает без проблем, а вот Ихтиер не хочет.
У вас 2 шары,и одна из них не работает.
Как прописан домен?
По айпи адресу  работает.
А если прописать не по айпи,то кина не будет.
Блок...

Begimot

Цитата: SSK5230 от 10 февраля 2024, 17:24:11
У вас 2 шары,и одна из них не работает.
Как прописан домен?
По айпи адресу  работает.
А если прописать не по айпи,то кина не будет.
Блок...
Прописан ip. Гарфилд и Ихтиер там один ip проверено рабочий. Cas 2 показывает.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 10 февраля 2024, 17:24:11
У вас 2 шары,и одна из них не работает.
Как прописан домен?
По айпи адресу  работает.
А если прописать не по айпи,то кина не будет.
Блок...
Это если сервера активированы все. У меня несколько серверов в Сат-интеграле прописаны, на одни и те же пакеты, но сервера я активирую те, которые мне нужны  в конкретный момент. Прописаны адреса буквами. Утверждать что то на 100% не могу. Но у меня это так. То есть 3 шары, на один и тот же пакет. Сервера одновременно не активированы.

SSK5230

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 17:41:47
Прописан ip. Гарфилд и Ихтиер там один ip проверено рабочий. Cas 2 показывает.
Тогда нужно адресовать вопрос шародателю.
Почему не идет?
Может другой сервер выбрать  или протокол...

Begimot

#74
Цитата: SSK5230 от 10 февраля 2024, 17:43:59
Тогда нужно адресовать вопрос шародателю.
Почему не идет?
Может другой сервер выбрать  или протокол...
Вопрос был задан в первую очередь.У них всё в порядке, да и люди пишут что работает, бан? на все три аккаунта- маловероятно.Все возможные ошибки были вычеркнуты методом проверки и исключения, остался Киевстар.

У вас есть возможность проверить работу через киевстар? Для объективности, скину настройки vip all на 4 дня.