Платная шара

Автор Dumble_Hit, 11 января 2023, 20:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 17:52:52
Вопрос был задан в первую очередь.У них всё в порядке, да и люди пишут что работает, бан? на все три аккаунта- маловероятно.Все возможные ошибки были вычеркнуты методом проверки и исключения, остался Киевстар.
В Дриме не могут быть два эмулятора включены. Я меняю источник интернета, оба сервиса работают. Тест сети всё О'кей. Всё остальное как было так и есть. То есть рабочее. Я бы сказал, что это Кивстар. У меня сейчас в Сат-интеграле бонусная шара, и наши два сервиса. Буду жив, завтра пропишу ещё 1цент, снова сделаю телефон точкой доступа. Исключу и Дрим из подозрений. Хотя он то работает.

SSK5230

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 17:52:52
Вопрос был задан в первую очередь.У них всё в порядке, да и люди пишут что работает, бан? на все три аккаунта- маловероятно.Все возможные ошибки были вычеркнуты методом проверки и исключения, остался Киевстар.
Попробовать прописать шару на другом ресивере.

Begimot

Цитата: SSK5230 от 10 февраля 2024, 18:15:25
Попробовать прописать шару на другом ресивере.
На данный момент прописана на 3. У вас есть возможность проверить работу через киевстар? Для объективности, скину настройки vip all на 4 дня.

SSK5230

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 18:22:54
На данный момент прописана на 3. У вас есть возможность проверить работу через киевстар? Для объективности, скину настройки vip all на 4 дня.
Киевстар,увы только мобильный интернет.
А у вас Киевстар домашний интернет?
Хотя,могу прописать и через адаптер по вай фаю раздать инет от Киевстара...
Самому интересно,в чем причина..

Begimot

Цитата: SSK5230 от 10 февраля 2024, 18:26:23
Киевстар,увы только мобильный интернет.
А у вас Киевстар домашний интернет?
Нет у меня роутер с симкой. Ок скину в личку.

SSK5230

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 18:31:40
Нет у меня роутер с симкой.
Ну смотрите,можете скинуть,попробую проверить.
Думаю 1 суток хватит для этого

Begimot

Цитата: SSK5230 от 10 февраля 2024, 18:33:18
Ну смотрите,можете скинуть,попробую проверить.
Думаю 1 суток хватит для этого
До 14.02.2024 17:08

SSK5230


банан

чи то я такий далекий, чи то чогось нерозумію.. якщо є нормальний інтернет, чому просто недивитись IPTV ?!.. якщо швидкість недозволяє дивитись поток відео то можна через інтернет шарити ключі для супутника - це ще можна терпіти..
але якщо використати супутниковий модем для інтернету то все повинно працювати... невже це ніхто невикористовує ?, яка різниця який інтернет, якщо ВАМ особисто транслють ключі в ІНТЕРНЕТ.. і ВИ в будь-які точці світу можете іх використати своїм пристроєм))) ... з приводу IP, то він може бути динамічним, і що тоді ?! ))
я вже писав що провайдери інтернету, можуть блокувати той чи інший контент, можливо це ваш випадок )), з супутником такого мабуть нетрапилось-би ))

SSK5230

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 18:37:48
До 14.02.2024 17:08
всё проверил, написал вам и в личке но интересно будет почитать и другим.
Подключаю Киевстар через адаптер и настройки шары что вы дал не работают.
Пишет нет соединения.
Тогда беру подключаю к своей домашней сети к своему провайдеру не КиевСтар- и всё сразу начинают работать каналы открываются.
Вся проблема в киевстаре.

Begimot

Цитата: SSK5230 от 10 февраля 2024, 19:55:30
всё проверил, написал вам и в личке но интересно будет почитать и другим.
Подключаю Киевстар через адаптер и настройки шары что вы дал не работают.
Пишет нет соединения.
Тогда беру подключаю к своей домашней сети к своему провайдеру не КиевСтар- и всё сразу начинают работать каналы открываются.
Вся проблема в киевстаре.
Спасибо всем кто откликнулся, буду решать с тех поддержкой.

Pavel01

Цитата: банан от 10 февраля 2024, 18:59:42
чи то я такий далекий, чи то чогось нерозумію.. якщо є нормальний інтернет, чому просто недивитись IPTV ?!.. якщо швидкість недозволяє дивитись поток відео то можна через інтернет шарити ключі для супутника - це ще можна терпіти..
але якщо використати супутниковий модем для інтернету то все повинно працювати... невже це ніхто невикористовує ?, яка різниця який інтернет, якщо ВАМ особисто транслють ключі в ІНТЕРНЕТ.. і ВИ в будь-які точці світу можете іх використати своїм пристроєм))) ... з приводу IP, то він може бути динамічним, і що тоді ?! ))
я вже писав що провайдери інтернету, можуть блокувати той чи інший контент, можливо це ваш випадок )), з супутником такого мабуть нетрапилось-би ))
ты кашу манную любишь? А я не люблю. То что ты смотришь, как пример твой список 888, я даром не хочу. Одному нравится поп, другому попадья, а третьему поповская дочка. Интересы разные у нас.... Это понятно?

SSK5230

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 20:10:19
Спасибо всем кто откликнулся, буду решать с тех поддержкой.
да ещё как выход из ситуации-купить модем от Укртелеком на OLX должны быть.
И в него симку вставить купить тримоб.
Там интернет идёт по мегабайтно.
У меня так не один год работает у знакомых шара

Begimot

Цитата: SSK5230 от 10 февраля 2024, 20:41:51
да ещё как выход из ситуации-купить модем от Укртелеком на OLX должны быть.
И в него симку вставить купить тримоб.
Там интернет идёт по мегабайтно.
У меня так не один год работает у знакомых шара
Проще поменять шарика, если тех. поддержка не поможет, они меняли ip после нового года. У меня безлим контракт на три ТВ кабелем плюс wifi , да и Киевстар роднее.

SSK5230

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 20:53:02
Проще поменять шарика, если тех. поддержка не поможет, они меняли ip после нового года. У меня безлим контракт на три ТВ кабелем плюс wifi , да и Киевстар роднее.
можно и так, всегда решение остаётся за вами.
Шар сейчас пруд пруди развелось...