Платная шара

Автор Dumble_Hit, 11 января 2023, 20:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

банан

Цитата: Pavel01 от 10 февраля 2024, 20:18:53
ты кашу манную любишь? А я не люблю. То что ты смотришь, как пример твой список 888, я даром не хочу. Одному нравится поп, другому попадья, а третьему поповская дочка. Интересы разные у нас.... Это понятно?
так то ж не мій список!!! ..то людина просила тип (формат) файлу, який без проблем можна завантажити в майлінк )) ... я таке теж недивлюсь))... то файл який підтримуєтся системою майлінк... до чого тут я ?! Мій(умовно) список можна подивитись тільки в мому ПЗ.. ДЕД як завжди сплитете все в кучу...
київстар має своє TV.. навіщо їм пускати трафік, який напряму приносить ім збитки ? )) хто як може так і борится за клієнта... я вже це писав))

Pavel01

#91
Цитата: банан от 10 февраля 2024, 21:19:56
так то ж не мій список!!! ..то людина просила тип (формат) файлу, який без проблем можна завантажити в майлінк )) ... я таке теж недивлюсь))... то файл який підтримуєтся системою майлінк... до чого тут я ?! Мій(умовно) список можна подивитись тільки в мому ПЗ.. ДЕД як завжди сплитете все в кучу...
київстар має своє TV.. навіщо їм пускати трафік, який напряму приносить ім збитки ? )) хто як може так і борится за клієнта... я вже це писав))
Да какой там трафик! Ключи раз в 10 секунд передать. Бонусная (у меня это продлённая бонусная) работает по точке доступа с телефона. Всё остальное не работает. А до войны, при немцах, через мобильный интернет шара работала. Убытки я им не наношу. Утеренная выгода, да, есть. Но я их тв не смотрел, не смотрю и смотреть не буду. Так же как и пиндосовское не смотрю. Так же как и российские сериалы тошнотворные, это всё для дебилов в основном. Нет извергов из ЦК КПСС, но и кина нормального нет. Зато есть сериал Пёс. Шедевральное кино. Единственное чего мне не хватает так это аУфроамериканки в роли Дездемоны.

Добавлено: 11 февраля 2024, 06:54:34

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 20:53:02
Проще поменять шарика, если тех. поддержка не поможет, они меняли ip после нового года. У меня безлим контракт на три ТВ кабелем плюс wifi , да и Киевстар роднее.
Есть хорошая поговорка, член на член менять, только время терять. Проверил я ночью на сат-интеграле. Бонусная (у меня она продлена) работает от точки доступа. Всё остальное не работает. И 1цент не работает. Правда он и от оптоволокна не работает, а всё остальное работает. Сейчас попробую разобраться с 1цент. Типа протокол поменяю.
   Проверил я ещё раз. На 1 центе не менял протокол, смысла нет. На оптоволокне 1цент работает, как и продленная бонусная, и всё остальное. На точке доступа работает только продлённая бонусная.
     Я обычно не шифрую сеть, некому ею пользоваться. Нет людей рядом. Да и радиус действия роутера не большой. На телефоне не смог найти как сделать сеть незашифрованной. На мобильном модеме сеть у меня не зашифрована. Ближе к вечеру, закину деньги на счет, и попробую работает ли модем, если работает попробую от него интернет. Не думаю, что это поможет, но, для чистоты проверки, попробую.

sheva70

Цитата: Begimot от 10 февраля 2024, 20:53:02
Проще поменять шарика, если тех. поддержка не поможет
Симку попробуй поменять на водафон или лайф

Begimot

Цитата: sheva70 от 11 февраля 2024, 10:24:50
Симку попробуй поменять на водафон или лайф
У меня контракт безлим на две симки, одна в телефоне, вторая в роутере , в тех  поддержке пообещали в скором времени новый сервер для Украины.

Pavel01

Цитата: sheva70 от 11 февраля 2024, 10:24:50
Симку попробуй поменять на водафон или лайф
И что будет если симку поменять? Будет ли она работать? Не знаю как сейчас, а года 3-4 назад, две симки были только у Киевстара. Было удобно. Из дому ушёл или уехал, интернет дома есть. Но аппетиты сильно растут у Киевстара. Нестабильно с тарифами. Я от него ушёл. Но недавно узнал, что вторая симка в модеме работать будет, если её оплатить. Недорого, но уже нет смысла.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 11 февраля 2024, 12:05:14
И что будет если симку поменять? Будет ли она работать? Не знаю как сейчас, а года 3-4 назад, две симки были только у Киевстара. Было удобно. Из дому ушёл или уехал, интернет дома есть. Но аппетиты сильно растут у Киевстара. Нестабильно с тарифами. Я от него ушёл. Но недавно узнал, что вторая симка в модеме работать будет, если её оплатить. Недорого, но уже нет смысла.
По поводу киевстара  и его пакетов.
5 лет назад подключил  пакет с безлимитным интернетом и прочим набором минут и смс.
К основной симке дали симку дополнительную, за которые не платил ни копейки.
Вторую симку вставил в другой телефон.
И она работает по сей день, в качестве интернета.
Звонки не принимает позвонить нельзя только лишь пользоваться интернетом.
Это очень удобно.
За 5 лет пакет подрос и вырос в цене но всё равно он имеет свою выгоду и свои преимущества.
В других пакетах за вторую симку нужно платить какую то абонплату.
Если роутер не прошит и не является фирменным под киевстара то можно поменять симку и поставить симку от другого мобильного оператора.

Begimot

Цитата: SSK5230 от 11 февраля 2024, 12:13:21
По поводу киевстара  и его пакетов.
5 лет назад подключил  пакет с безлимитным интернетом и прочим набором минут и смс.
К основной симке дали симку дополнительную, за которые не платил ни копейки.
Вторую симку вставил в другой телефон.
И она работает по сей день, в качестве интернета.
Звонки не принимает позвонить нельзя только лишь пользоваться интернетом.
Это очень удобно.
За 5 лет пакет подрос и вырос в цене но всё равно он имеет свою выгоду и свои преимущества.
В других пакетах за вторую симку нужно платить какую то абонплату.
Если роутер не прошит и не является фирменным под киевстара то можно поменять симку и поставить симку от другого мобильного оператора.
Роутер с Али, недорогой,1600. На 4 lan , пришлось добавить разъем для внешней антенны. Wifi весь двор покрывает. Не вижу смысла менять симку по нескольким причинам: с Киевстаром давно контракт 250 в месяц, 50 Гб без ограничения скорости после режут до 100КБ , нам хватает, по скорости и стабильности Киевстар лучший в данной местности. Цена вопроса : на месяц оплатить безлим другого оператора мин. 300 или на год другой шарик?

SSK5230

Цитата: Begimot от 11 февраля 2024, 12:35:51
Роутер с Али, недорогой,1600. На 4 lan , пришлось добавить разъем для внешней антенны. Wifi весь двор покрывает. Не вижу смысла менять симку по нескольким причинам: с Киевстаром давно контракт 250 в месяц, 50 Гб без ограничения скорости после режут до 100КБ , нам хватает, по скорости и стабильности Киевстар лучший в данной местности. Цена вопроса : на месяц оплатить безлим другого оператора мин. 300 или на год другой шарик?
Проще шарик поменять...
Думаю это будет лучшим вариантом решения проблемы.

Begimot

Это был риторический вопрос.

SSK5230

Цитата: Begimot от 11 февраля 2024, 12:51:15
Это был риторический вопрос.
У меня проводной интернет.
210 грн/месяц.
Безлимит.
До 100 мбит.
Можно смотреть без ограничений.

Begimot

Цитата: SSK5230 от 11 февраля 2024, 12:59:19
У меня проводной интернет.
210 грн/месяц.
Безлимит.
До 100 мбит.
Можно смотреть без ограничений.
Дома в городе у меня 345 грн до 1 Гбит/с

SSK5230

Цитата: банан от 11 февраля 2024, 14:15:40
просто хороший сай.. https://sputnik-home.ru/ там можна продовжити G
https://sputnik-home.ru/test-period-g-share.html
Тема платная шара.
По Джи шаре есть уже давно созданная тема,гле все уже давным давно расписано и разжовано.

банан

Цитата: SSK5230 от 11 февраля 2024, 14:18:28
Тема платная шара.
По Джи шаре есть уже давно созданная тема,гле все уже давным давно расписано и разжовано.
ой, мабуть помилився.. перепрошую.. я тут нетак давно... може напишите посиллання, на ту тему... )) - жартую!.
просто G - від ПЗ інтеграла.. а якимось лівим шарингам на сайті офіційної підтримки. немісце !!! - знов жартую, я не збираюсь портити  цю тему хоча й можу )).. нічого особистого, це інтернет ! (ваші коменти в темі https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,11932.0.html тут нідочого)

SSK5230

Цитата: банан от 11 февраля 2024, 14:41:03
ой, мабуть помилився.. перепрошую.. я тут нетак давно... може напишите посиллання, на ту тему... )) - жартую!.
просто G - від ПЗ інтеграла.. а якимось лівим шарингам на сайті офіційної підтримки. немісце !!! - знов жартую, я не збираюсь портити  цю тему хоча й можу )).. нічого особистого, це інтернет ! (ваші коменти в темі https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,11932.0.html тут нідочого)
Бла, бла,и ни о чем.
Как всегда.

zgu

Может человек продать хотел