ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.26

Автор danver, 21 апреля 2023, 11:22:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bosjak0907

Здравствуйте, что-то перестал работать YouTube. Приложение открывается и по запросу ищет что мне нужно но не открывает. Постоянно вылетает сообщение "Ошибка", по простому сказать любой ролик не открывает. APY ключ создал новый не помагает, подскажите что может быть?

Pavel01

Цитата: bosjak0907 от 02 мая 2023, 11:23:59
Здравствуйте, что-то перестал работать YouTube. Приложение открывается и по запросу ищет что мне нужно но не открывает. Постоянно вылетает сообщение "Ошибка", по простому сказать любой ролик не открывает. APY ключ создал новый не помагает, подскажите что может быть?
Может быть то, что есть сейчас. Ютуб не работает. На многих марках ресиверов.

Михайло82

На опенбоксах Ютуб работает,дело в прошивках может сделают или снова ждать полгода новую прошивку

Pavel01

Цитата: Мыхасык от 02 мая 2023, 19:03:41
На опенбоксах Ютуб работает,дело в прошивках может сделают или снова ждать полгода новую прошивку
то есть надо чтобы кто то работал бесплатно, чтобы ты (и Я) могли что то смотреть? Бесплатно. Претензии к кому? Кто нам обязан? А мы кто?
  А что или кто мешает купить Опенбокс?

Regan

Цитата: Pavel01 от 03 мая 2023, 01:24:03
то есть надо чтобы кто то работал бесплатно, чтобы ты (и Я) могли что то смотреть? Бесплатно. Претензии к кому? Кто нам обязан? А мы кто?
  А что или кто мешает купить Опенбокс?

С продаж оплачивается т.к. по миру интегралы продаются десятки тысяч.

Pavel01

Цитата: Regan от 03 мая 2023, 05:42:18
С продаж оплачивается т.к. по миру интегралы продаются десятки тысяч.
Интересно, какой процент с продаж? Десятки тысяч это ни о чём. Глупости не надо писать. Понимать надо, НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО не должен. Текст соглашения (уведомления или чего то там ещё) по поводу процента с продаж показать можешь?

Михайло82

У меня есть и опенбокс с2нд поставил пока работает 56гр и ютуб, если б ето работало на сат интегралах смотрел бы на 1432 и 1311 а так пока отключил

jsa359

Вчера принесли Рес на прошивку. Ютуб работает. Прошивка 3.12. прошился на 3.22 , и Ютуб неработает, но там клиентам т2 нужно было.

uoma

Пора выбрасывать этот тюнер -прошивок больше не будет,надо переходить на другой брент!!!!!!! :'(

sergijuk

Цитата: uoma от 03 мая 2023, 18:07:24
прошивок больше не будет
Так ещё даже месяц не прошёл от последней прошивки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: uoma от 03 мая 2023, 18:07:24
Пора выбрасывать этот тюнер -прошивок больше не будет,надо переходить на другой брент!!!!!!! :'(
Научитесь правильно писать, есть тема пожелания к разработчикам можете там написать что вас не устраивает , а не устраивать тут панику.
И поменьше знаков препинания и восклицания.

jsa359

Повторюсь. На прошивке 3.12 , Ютуб работает. Откатываемся , и смотрим.

Pavel01

Цитата: uoma от 03 мая 2023, 18:07:24
Пора выбрасывать этот тюнер -прошивок больше не будет,надо переходить на другой брент!!!!!!! :'(
Я ожидаю показательного видио, где ты выбрасываешь этот ресивер. Я уже писал, есть ветка про Ортоны 4100 и ему подобных, там люди до сих пор на них дампы выкладывают.
   Если у человека нет компьютера или смарта, может стоит это приобрести (БУ недорого) и смотреть любимый Ютуб. На них Ютуб работает. Я в два Дримбокса залил новые плпгины Ютуба, вчера работал в них Ютуб. Сегодня не знаю, работает или нет. Я Эти Дримы покупал БУ, но всё равно в разы дороже Сат-Интегралов (у меня кстати уже 3 Сат-Интеграла) и что мне их выбрасывать из за Ютуба. Я конечно не образец для подражания, но смотреть Ютуб на любом ресивере или ТВ это сильно геморойное дело, для меня.
   Есть хорошее выражение - Утоп Федот, ну и мать его ..... пусть глубоко не плавает. Вот так и с Ютубом, нет нет его не ресивере, он там не сильно и нужен. Если здраво подходить к этой проблеме.

makson

Цитата: Pavel01 от 03 мая 2023, 06:17:00
Интересно, какой процент с продаж? Десятки тысяч это ни о чём. Глупости не надо писать. Понимать надо, НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО не должен. Текст соглашения (уведомления или чего то там ещё) по поводу процента с продаж показать можешь?
Производителем заявлено, что рес даёт возможность просматривать ютуб. Значит производитель должен это обеспечить.  Платно, бесплатно это его вопросы.
Покупатель купивший вчера , сегодня или позавчера этот рес может смотреть ютуб? Нет, не может. Значит товар не соответствует заявленным характеристикам.

Pavel01

#59
Цитата: jsa359 от 03 мая 2023, 17:29:22
Вчера принесли Рес на прошивку. Ютуб работает. Прошивка 3.12. прошился на 3.22 , и Ютуб неработает, но там клиентам т2 нужно было.
Ото ж бо й воно. Выбирать надо что важнее Ютуб или Т2.

Добавлено: 04 мая 2023, 07:26:12

Цитата: makson от 04 мая 2023, 05:50:59
Производителем заявлено, что рес даёт возможность просматривать ютуб. Значит производитель должен это обеспечить.  Платно, бесплатно это его вопросы.
Покупатель купивший вчера , сегодня или позавчера этот рес может смотреть ютуб? Нет, не может. Значит товар не соответствует заявленным характеристикам.
Первое. Покажи это заявление. Второе. Подай на них в суд. Третье. Почитай нашу конституцию и сравни её с реальностью. Ну и последнее. Не стоит писать о том чего не знаешь или не понимаешь.