ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.31

Автор danver, 16 августа 2023, 10:13:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danver


Yuriy Protas

Молодці,оперативненько,Все робить,ще аби ,,полуничку" справили.

Mixa1968

S-1228 На V3.31 на транспондері 12245/V/30000 сигнал 0. На попередній версії V3.30 все працювало. Що це означає: робили YouTube, а зачепили Т2MI?

Михайло82


Yuriy Protas

Цитата: Михасик от 21 августа 2023, 21:48:07
Походу отключили частоту 12245v30000
Молодці,якщо це правда.Вчора людині рес прошив,деякі канали на 12245,голвка на амосі пропала

Михайло82


Plate

А какие исправления от версии 3.30? есть смысл прошивать данным ПО? Ютуб на этом тюнере не смотрим. Только спутник.

Begimot

Цитата: Plate от 31 августа 2023, 10:48:07
А какие исправления от версии 3.30? есть смысл прошивать данным ПО? Ютуб на этом тюнере не смотрим. Только спутник.
Исправления написаны в первом посте  На второй вопрос вы сами ответили.

Plate

Цитата: Begimot от 31 августа 2023, 11:30:24
Исправления написаны в первом посте  На второй вопрос вы сами ответили.
В первом посте ничего не сказано кроме ютуба фикс. Нужно быть извращенцем, чтобы на данных тюнерах вообще использовать ютуб. Для этого есть более подходящие модели с lan входом и операционкой рассчитанной для видеопотока. Так вот если изменений других нет, тогда 3.30 остался.

Begimot

Цитата: Plate от 31 августа 2023, 12:36:37
В первом посте ничего не сказано кроме ютуба фикс. Нужно быть извращенцем, чтобы на данных тюнерах вообще использовать ютуб. Для этого есть более подходящие модели с lan входом и операционкой рассчитанной для видеопотока. Так вот если изменений других нет, тогда 3.30 остался.
По вашему человек у которого нет возможности приобрести более дорогую приставку - извращенец?Если в описании ПО ничего не сказано про исправления кроме ЮТ- значит их нет.

Plate

Цитата: Begimot от 31 августа 2023, 13:25:35
По вашему человек у которого нет возможности приобрести более дорогую приставку - извращенец?Если в описании ПО ничего не сказано про исправления кроме ЮТ- значит их нет.
С чего вы взяли что осуждаю извращенцев? Я мастер по спутниковому ТВ у меня есть клиенты разной категории, но ютуб и прочие интернет сервисы не входят в понятие моей профессии. Более того, они противоречат самому спутниковому ТВ. Я даже не всегда ставлю iptv и стараюсь избегать подключать приставки TV. Но если и приходится это делать, в силу отсутствия возможности поставить антенну, то уж точно не на бюджетных ресиверах. Для этого есть приставки на Андроиде или тюнера со своим ПО наподобие внутреннего ПО юкланов (Denys_OS). Но меня всегда удивляли какие-то пользователи, которые используют дешёвые тюнера для Ютуба и каждый раз ключи меняют в них. Никогда не понимал и не пойму наверное. Данный ресивер только для пенсионеров и только для бесплатного спутникового ТВ. В крайних случаях шара 36 и всё! Какой ещё ютуб)) Это смешно! Ютуб я делаю только в приставках iptv или юКланах Юстим 4к и Денис ОС. Всё! 8)

Begimot

Цитата: Plate от 31 августа 2023, 13:43:27
С чего вы взяли что осуждаю извращенцев? Я мастер по спутниковому ТВ у меня есть клиенты разной категории, но ютуб и прочие интернет сервисы не входят в понятие моей профессии. Более того, они противоречат самому спутниковому ТВ. Я даже не всегда ставлю iptv и стараюсь избегать подключать приставки TV. Но если и приходится это делать, в силу отсутствия возможности поставить антенну, то уж точно не на бюджетных ресиверах. Для этого есть приставки на Андроиде или тюнера со своим ПО наподобие внутреннего ПО юкланов (Denys_OS). Но меня всегда удивляли какие-то пользователи, которые используют дешёвые тюнера для Ютуба и каждый раз ключи меняют в них. Никогда не понимал и не пойму наверное. Данный ресивер только для пенсионеров и только для бесплатного спутникового ТВ. В крайних случаях шара 36 и всё! Какой ещё ютуб)) Это смешно! Ютуб я делаю только в приставках iptv или юКланах Юстим 4к и Денис ОС. Всё! 8)
Осуждать или являться им - это ваше личное дело,я об этом не писал.Я с вами согласен что ресивер не предназначен для полноценного сёрфинга в ЮТ или тем более в ТикТоке ,но такая возможность есть,, для не "избалованных" пользователей это важно.Сам пользуюсь DLNA чтобы вывести конкретное видео на большой экран.Ну и конечно Шура и не только 36.

Дмитрий0779

Цитата: danver от 21 июля 2023, 14:53:01
Описание:
2023.07.20 v3.30
- Поддержка T2-MI потоков на Astra 4.8E

Цитата: danver от 16 августа 2023, 10:13:30
Описание:
2023.08.15 v3.31
- Youtube fix

Цитата: Begimot от 31 августа 2023, 13:25:35
Если в описании ПО ничего не сказано про исправления кроме ЮТ- значит их нет.
v3.31 в быстром доступе к сетевым приложениям при нажатии на кнопку 0,исправлена работа пункта Видеопареметры,которая не работала начиная с версии 3.22
v3.30 - v3.31 обновлен протокол сервера до версии 141.
v3.30 - v3.31 добавлен резервный сервер funcam на 14 номер,подключение не происходит.



artur88

S-1311 HD COMBO як даний ресивер працює з прописаними серверами протоколу newcamd в кількості більше 10-13штук?
бо наприклад ракета 1223 "випльовує" все, що більше вказаної кількості..

OВВ

#14
Доброго вечора, пишуть що непрацює ютуб у даній прошивці на 1248. Я немаю взмоги перевірити, так як немаю даного ревсивера.
Краще ще попереду.