Sat-Integral SP-1249 HD Pyxis

Автор sat-integral, 25 августа 2023, 22:11:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: SSK5230 от 02 октября 2023, 07:06:03

Кстати в списке спутника восьмидесятого градуса не было.
И пришлось меня ресивера добавлять данный спутник, потом слепым поиском нашлись 188 каналов.

должно быть примерно 262 канала

при поиске выбирай - поиск по сети -ДА
 

SSK5230

Цитата: Павел от 02 октября 2023, 08:31:55
должно быть примерно 262 канала

при поиске выбирай - поиск по сети -ДА
Я слепым поиском искал
Может что и не нашло

haholik

Цитата: SSK5230 от 02 октября 2023, 07:06:03
Так вот как только я подключил Интернет зашёл протоколы то на одном из них сразу отметилась дата окончания ровно через  год.
Сегодня зашёл на второй протокол и на нём автоматом дата его окончания отметилась сегодняшним числом.

Если я правильно понял, то "протокол", как Вы его назвали, активируется только после того, как в него зайдешь? Т.Е.  после активации  Ncam через год заходим в DQCAM и активируется второй? Иначе активны были бы оба в один день.

SSK5230

Цитата: haholik от 02 октября 2023, 19:06:41
Если я правильно понял, то "протокол", как Вы его назвали, активируется только после того, как в него зайдешь? Т.Е.  после активации  Ncam через год заходим в DQCAM и активируется второй? Иначе активны были бы оба в один день.
Первый активировался при подключении инета.
А второй,когда в него зашел и тоже активировался на 2 дня позже...

ayserg

МОЖЕ ПРОСТО НАДА БУЛО ВИКЛЮЧИТИ ЙОГО А ПОТИМ ВЖЕ ПИДЬЕДНУВАТИ ДО ИНТЕРНЕТА... :P :P

Rorri


Хочу придбати даний ресівер, як у нього картинка на канали HD та SD. Дякую за відгук.
Peace and goodness to everyone

SSK5230

#21
Цитата: ayserg от 02 октября 2023, 20:58:19
МОЖЕ ПРОСТО НАДА БУЛО ВИКЛЮЧИТИ ЙОГО А ПОТИМ ВЖЕ ПИДЬЕДНУВАТИ ДО ИНТЕРНЕТА... :P :P
Возможно и так.
Но мне нужно было знать,что и какие паеиы открывают данные протоколы.

Добавлено: 03 октября 2023, 03:59:41

Цитата: Rorri от 02 октября 2023, 22:29:23
Хочу придбати даний ресівер, як у нього картинка на канали HD та SD. Дякую за відгук.
Шд каналы картинка отлмчная.
Сд каналы видно,что качество хромает.
Но еще и от телека зависит.
У меня он 4к и любые огрехи видно сразу.
У меня ресивера настройки яркости контрастности и цветности стоят на 12 положение.
А максимально можно выставить на 24.
Можно также изменить шрифт сделать его крупнее.
Также масштаб.
Как писал выше, я прописал Iptv плейлист.
Все каналы, а их порядка 800 открываются и работают.
Правда без программы епг.
Но это спутниковый ресивер, а не приставка на android.
Да YouTube работает, tiktok тоже работает.
Есть какие-то другие ещё сервисы но там требуют код пока с ними не разобрался.
Да и как совет, делайте свои списки каналов, я залил чужие и пожалел об этом...
Сразу стали вылазить разные крекозябры и артефакты....
Бисс ключи вводятся при нажатии цифры 0 на пульте ресивера.
Да и ещё по цене, покупал его за 462 гривны.
Как  по мне за такую цену, да ещё
и годовая подписка на платные каналы,вполне себе приемлемый ресивер.
По цене- качество.
Надеюсь будут новые прошивки со временем .

Pavel01

Цитата: ayserg от 02 октября 2023, 20:58:19
МОЖЕ ПРОСТО НАДА БУЛО ВИКЛЮЧИТИ ЙОГО А ПОТИМ ВЖЕ ПИДЬЕДНУВАТИ ДО ИНТЕРНЕТА... :P :P
А как это? Подключить к интернету это не проводок воткнуть в разъём. Что нагорячо втыкать провод, что делать горячо после втыкания это одни и те же яйца, только одни в анфас, вторые в профиль.

Добавлено: 03 октября 2023, 08:22:44

Цитата: haholik от 02 октября 2023, 19:06:41
Если я правильно понял, то "протокол", как Вы его назвали, активируется только после того, как в него зайдешь? Т.Е.  после активации  Ncam через год заходим в DQCAM и активируется второй? Иначе активны были бы оба в один день.
Я бы тоже хотел знать, что такое протокол. И как это проверить есть ли конфликт между ними. Ресивера такого нет. Но в 1268 в сервере есть ДВА ПРОТОКОЛА, и оба сразу не работают. Включается или один или второй. Спрашиваю, потому шо непонятно.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 03 октября 2023, 08:19:01
А как это? Подключить к интернету это не проводок воткнуть в разъём. Что нагорячо втыкать провод, что делать горячо после втыкания это одни и те же яйца, только одни в анфас, вторые в профиль.

Добавлено: 03 октября 2023, 08:22:44
Я бы тоже хотел знать, что такое протокол. И как это проверить есть ли конфликт между ними. Ресивера такого нет. Но в 1268 в сервере есть ДВА ПРОТОКОЛА, и оба сразу не работают. Включается или один или второй. Спрашиваю, потому шо непонятно.
по 1245-включил два протокола, поначалу они работали а потом стали каналы затыкаться.
Пришлось один из них отключить.
Из того что открывается этими протоколами, и что я успел проверить, это тринадцатый, тридцать шестой и восьмидесятые градусы.
Проверил бы на других спутниках но других не имею.
По 1 2 6 8-в нём можно прописать платную шару, по разным протоколам..
В 1245- есть у меня в ресивера раздел сервер где можно тоже прописать платную шару

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 03 октября 2023, 09:05:31
по 1245-включил два протокола, поначалу они работали а потом стали каналы затыкаться.
Пришлось один из них отключить.
Из того что открывается этими протоколами, и что я успел проверить, это тринадцатый, тридцать шестой и восьмидесятые градусы.
Проверил бы на других спутниках но других не имею.
По 1 2 6 8-в нём можно прописать платную шару, по разным протоколам..
В 1245- есть у меня в ресивера раздел сервер где можно тоже прописать платную шару
Я что хотел узнать. В 1268 на любом сервере (кроме бонусных) можно выбрать два протокола.  Будут ли сохраняться настройки для протоколов я не пробовал. То есть прописал ССАМ сохранил, переключил протокол сохранил настройки по ньюкамд. Ну и смотришь по что то по СССАМ, переключаешься на ньюкамд, будет ли так работать. Я это проверю позже. Интересно потому шо.
   На этом ресивере что означает ВХОД в ПРОТОКОЛ?

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 03 октября 2023, 10:39:52
Я что хотел узнать. В 1268 на любом сервере (кроме бонусных) можно выбрать два протокола.  Будут ли сохраняться настройки для протоколов я не пробовал. То есть прописал ССАМ сохранил, переключил протокол сохранил настройки по ньюкамд. Ну и смотришь по что то по СССАМ, переключаешься на ньюкамд, будет ли так работать. Я это проверю позже. Интересно потому шо.
   На этом ресивере что означает ВХОД в ПРОТОКОЛ?
В 1268- можно прописать 3 протокола- ньюкамд,мжикамд,ссскам.
Прописывать 2 протокола одновременно и включать их  вместе нельзя.
Запрос на ключи идет по инету  1р в 5-15 секунд.
Потом снова.
Будет конфликт.
Прописать можно все,но включать только чтото одно.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 03 октября 2023, 10:50:19
В 1268- можно прописать 3 протокола- ньюкамд,мжикамд,ссскам.
Прописывать 2 протокола одновременно и включать их  вместе нельзя.
Запрос на ключи идет по инету  1р в 5-15 секунд.
Потом снова.
Будет конфликт.
Прописать можно все,но включать только чтото одно.
Про три протокола я не знал. То есть где ньюкамд и мжкамд это ещё два протокола к СССМу? Ну прописывать одну шару на два протокола нельзя, но при позапросной тарификации разделив порты по разным протоколам, я думаю, можно. За это спасибо.
   Но всё таки по рассматриваемому ресиверу эти два протокола про которые здесь идет речь, это так же как у 1268 протоколы? Или это как то по другому организовано.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 03 октября 2023, 13:59:51
Про три протокола я не знал. То есть где ньюкамд и мжкамд это ещё два протокола к СССМу? Ну прописывать одну шару на два протокола нельзя, но при позапросной тарификации разделив порты по разным протоколам, я думаю, можно. За это спасибо.
   Но всё таки по рассматриваемому ресиверу эти два протокола про которые здесь идет речь, это так же как у 1268 протоколы? Или это как то по другому организовано.
не могу сказать два протокола-дкам и нкам...
В чём у них отличия не знаю срок действия один год что один что другой а какие пакеты они открывают или не открывает может кто другой подскажет.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 03 октября 2023, 15:23:18
не могу сказать два протокола-дкам и нкам...
В чём у них отличия не знаю срок действия один год что один что другой а какие пакеты они открывают или не открывает может кто другой подскажет.
Меня не интересуют отличия. Меня интересует как это выглядит. То как в 1268 заходишь в настройки сервера и кнопками стрелка влево или вправо переключаешь протокол. Или это выглядит как то иначе.
    Отличие в протоколах это для богов линукса, для нас сирых достаточно знать что и как писать в настройках этих протоколах. В ресиверах типа сат-интегралов и знать не надо что писать, вошёл в настройки и пиши, то что написано в названии строки.
     Это в энигме 2 выложили эмулятор, а как его настроить не пишут, вопрос задал как мол и что писать, а в ответ это ты должен знать. Ну, а если не знаешь, тогда не судьба пользоваться эмулятором. Такое бывает очень редко. Обычно образец есть.

urij66

На этом ресивере, открывает канал "Світло" на 12073н30000?
Любіть один одного і все буде добре.