ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.33

Автор danver, 15 сентября 2023, 10:23:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danver


OВВ

1248 , проблеми з  wi-fi адаптер
При вводі правильного пароля,пише Pasword wrong

Немаю взмоги перевірити.

Гарного вечора, дякую за розуміння.
Краще ще попереду.

Щукар

Цитата: OВВ от 16 сентября 2023, 22:35:23
1248 , проблеми з  wi-fi адаптер
При вводі правильного пароля,пише Pasword wrong

1258 працює з  wi-fi адаптером на цьому пз

solopii


baca63


htc777

Прошивка 3.33, що нового придумала команда Sat-Integral, обновили протокол apollo ! І все ? А кнопки Page+ Page- поміняли місцями ? 100 разів всі повторюють на форумі, що так не зручно, не логічно, що коли кнопку тисниш вверх а воно листає вниз.

Pavel01

Цитата: htc777 от 22 сентября 2023, 20:25:43
Прошивка 3.33, що нового придумала команда Sat-Integral, обновили протокол apollo ! І все ? А кнопки Page+ Page- поміняли місцями ? 100 разів всі повторюють на форумі, що так не зручно, не логічно, що коли кнопку тисниш вверх а воно листає вниз.
А.С. Пушкин писал - не пропадёт ваш скромный труд...... Всё таки недаром людыни пояснялы про эмулятор, подияло.... вже ємулятор йому не потрибєн.....
    Может кто толково объяснит и про пажэ+ и пажэ-, и не будет раздражителя для работающих людей.
    Недаром ведь говорят - один не очень умный человек может задать такие вопросы, что и 100 мудрецов на них не ответят. Прости меня Господи, и модератры тоже.

SSK5230

#7
Цитата: Pavel01 от 23 сентября 2023, 13:07:08
А.С. Пушкин писал - не пропадёт ваш скромный труд...... Всё таки недаром людыни пояснялы про эмулятор, подияло.... вже ємулятор йому не потрибєн.....
    Может кто толково объяснит и про пажэ+ и пажэ-, и не будет раздражителя для работающих людей.
    Недаром ведь говорят - один не очень умный человек может задать такие вопросы, что и 100 мудрецов на них не ответят. Прости меня Господи, и модератры тоже.
Ну достал....
Писец,полный!
По факту,вы что написали?
Я имею ввиду по теме?
Или у вас такая особенность- писать везде,где можно и  писать,абы  ...что попало?
Достало...!!!??
По прошивке 3,33?.
У вас сервис apollo работает ?вы про него пишите?
или снова хрень какую-то?
Ни слова.
Зато теперь Пушкина обсуждаем,а завтра ?
Лермонтова?
Старческая деменция?
Но не здесь...



Добавлено: 23 сентября 2023, 13:28:25

Знаете, надоело читать это т старческий маразм!
про Пушкина, про дримы про какую-то ещё хрень ..непонятную, извините за эмоции.
Достал.



htc777

#8
Цитата: Pavel01 от 23 сентября 2023, 13:07:08
А.С. Пушкин писал - не пропадёт ваш скромный труд...... Всё таки недаром людыни пояснялы про эмулятор, подияло.... вже ємулятор йому не потрибєн.....
    Может кто толково объяснит и про пажэ+ и пажэ-, и не будет раздражителя для работающих людей.
    Недаром ведь говорят - один не очень умный человек может задать такие вопросы, что и 100 мудрецов на них не ответят. Прости меня Господи, и модератры тоже.
Старий пердун, знову пише не по темі.

Добавлено: 23 сентября 2023, 15:19:41

На прошивці 3.33 не працює wi-fi адаптер openbox air, на версії 2.96 все працювало відмінно і кнопки page+ page- правильно перключали канали, чим новіша прошивка тим більше глюків, скоро взагалі нічого не буде показувати, зато буде Youtube і Apollo !

Pavel01

Цитата: Pavel01 от 23 сентября 2023, 13:07:08
А.С. Пушкин писал - не пропадёт ваш скромный труд...... Всё таки недаром людыни пояснялы про эмулятор, подияло.... вже ємулятор йому не потрибєн.....
    Может кто толково объяснит и про пажэ+ и пажэ-, и не будет раздражителя для работающих людей.
    Недаром ведь говорят - один не очень умный человек может задать такие вопросы, что и 100 мудрецов на них не ответят. Прости меня Господи, и модератры тоже.
Эмоции надо сдерживать. Ну, а по теме или нет, это зависит от понимания написанного.
   Товарищ 100 раз уже пишет про паже+ и паже-. Я и ответил по этой теме. Если ты этого не понимаешь, это твои проблемы. Товарищу долго объясняли про эмулятор. До товарища дошло. Я хочу чтобы до него дошло, что если он 100 раз скажет халва, во рту у него слаще не станет. Тебе надоело про дримы? Не хочешь учиться не учись. А мне надоело 100 раз читать про паже+ и паже-
    Я пользуюсь стрелкой вправо и влево.
   И будь добр, если тебе что то непонятно, спроси я отвечу. И ещё, я ни одного ублюдка в этой теме не обозвал ублюдком. И любой мой пост это ответ и нормальным людям и ублюдкам. Без перехода на личности.
    Ты блюдешь чистоту форума, ну и где твоя реакция на маты от щирых? Или им можно, тебе это душу греет?
    Убогий ты товарищ, я ведь не про Пушкина. Я про то, что труд дело благородное и благодарное..... Про эмулятор нет вопросов. Значит не зря писали товарищу.

Дмитрий0779

Цитата: Pavel01 от 23 сентября 2023, 13:07:08
Может кто толково объяснит и про пажэ+ и пажэ-, и не будет раздражителя для работающих людей.

Перед вами изображен ваш пульт.
На работающем канале,нажимаете кнопку ОК и у вас появляется список каналов на экране.
Нажимаем на кнопку вниз(синяя линия) вы видите как рамка вокруг телеканала двигается вниз по одному каналу на увеличение списка.
Потом чтоб не листать по одному каналу,мы нажимаем на кнопку PAGE - которая перелистывает по 10 каналов и логически она должна листать так же по десятку на увеличение,а она листает на уменьшение списка.
И часто бывает что листаешь,потом смотришь что не в ту сторону налистал.
По этому и просят чтоб произвели изминение в кнопке указаной зелеными линиями.

Pavel01

Цитата: Дмитрий0779 от 23 сентября 2023, 19:46:51

Перед вами изображен ваш пульт.
На работающем канале,нажимаете кнопку ОК и у вас появляется список каналов на экране.
Нажимаем на кнопку вниз(синяя линия) вы видите как рамка вокруг телеканала двигается вниз по одному каналу на увеличение списка.
Потом чтоб не листать по одному каналу,мы нажимаем на кнопку PAGE - которая перелистывает по 10 каналов и логически она должна листать так же по десятку на увеличение,а она листает на уменьшение списка.
И часто бывает что листаешь,потом смотришь что не в ту сторону налистал.
По этому и просят чтоб произвели изминение в кнопке указаной зелеными линиями.
Спасибо. Я это всё знаю. И что? Ну давайте каждый напишем раз по 100 об этом. Изменится что нибудь? Да не изменится. Я привык редактироать трансподер по другому чем в сат-интегралах, давай я буду об этом писать каждый день. Вопрос - зачем? Да ещё и оскорблять тех, кто работает с обновлениями.

htc777

Цитата: Дмитрий0779 от 23 сентября 2023, 19:46:51

Перед вами изображен ваш пульт.
На работающем канале,нажимаете кнопку ОК и у вас появляется список каналов на экране.
Нажимаем на кнопку вниз(синяя линия) вы видите как рамка вокруг телеканала двигается вниз по одному каналу на увеличение списка.
Потом чтоб не листать по одному каналу,мы нажимаем на кнопку PAGE - которая перелистывает по 10 каналов и логически она должна листать так же по десятку на увеличение,а она листает на уменьшение списка.
И часто бывает что листаешь,потом смотришь что не в ту сторону налистал.
По этому и просят чтоб произвели изминение в кнопке указаной зелеными линиями.
Просимо вже 101 раз, поміняйте місцями кноки Page+ Page- в новому програмному забезпечені, та команда Sat-Integral чомусь не реагує на побажання користувачів їхніх ресиверів, не виправляють помилок.

zgu

Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 09:12:04та команда Sat-Integral чомусь не реагує на побажання користувачів їхніх ресиверів, не виправляють помилок.
А вы оплатили исправления? Если не нравиться, ставьте предыдущий софт и юзайте его.
Такое ощущение что вы 60тыс грн за ресивер вчера отдали и не довольны.
Вы ресивер за 450грн купили 4 года назад и требуете тут чтобы вас еще на отдых возили 2 раза в год. Ждите как все.

sat-integral

Цитата: htc777 от 23 сентября 2023, 15:00:55На прошивці 3.33 не працює wi-fi адаптер openbox air, на версії 2.96 все працювало відмінно і кнопки page+ page- правильно перключали канали, чим новіша прошивка тим більше глюків, скоро взагалі нічого не буде показувати, зато буде Youtube і Apollo !
Вам руснявые каналы не открыли и вы теперь по 10 сообщений про кнопки пишите. Успокойтесь уже. Хватит гадить на форуме. >:(