ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.33

Автор danver, 15 сентября 2023, 10:23:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

htc777

Цитата: zgu от 24 сентября 2023, 10:39:03
А вы оплатили исправления? Если не нравиться, ставьте предыдущий софт и юзайте его.
Такое ощущение что вы 60тыс грн за ресивер вчера отдали и не довольны.
Вы ресивер за 450грн купили 4 года назад и требуете тут чтобы вас еще на отдых возили 2 раза в год. Ждите как все.
1.Користуюсь ресивером Sat-Integral S-1311 Combo HD, купував не за 450 грн, зайдіть подивіться вартість даної моделі, ви взагалі не шарете в цінах.
2.Юзаю софт 2.96 (там правильно переключаються канали).
3.Я повинен ще оплачувати "исправления" ? По моєму це в інтересах компанії Sat-integral, щоб все працювало норм. і клієнти були задоволені.

[email protected]

Цитата: htc777 от 23 сентября 2023, 15:00:55
Старий пердун, знову пише не по темі.

Добавлено: 23 сентября 2023, 15:19:41

На прошивці 3.33 не працює wi-fi адаптер openbox air, на версії 2.96 все працювало відмінно і кнопки page+ page- правильно перключали канали, чим новіша прошивка тим більше глюків, скоро взагалі нічого не буде показувати, зато буде Youtube і Apollo !
людина вміє писати для чого обзивати "старим пердуном"?наступить час і  до вас прийде  похилий вік-старість.

htc777

Цитата: [email protected] от 24 сентября 2023, 11:01:11
людина вміє писати для чого обзивати "старим пердуном"?наступить час і  до вас прийде  похилий вік-старість.
Тому що в мене з ним був конфлікт ще до того, він перший почав мені рот закривати, і писати ірунду.

zgu

Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 10:50:451.Користуюсь ресивером Sat-Integral S-1311 Combo HD, купував не за 450 грн, зайдіть подивіться вартість даної моделі, ви взагалі не шарете в цінах.
Вы его могли купить б/у. Ну напишите за сколько вы его купили. Наверное как 15й айфон? Сколько лет назад купили?
Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 10:50:452.Юзаю софт 2.96 (там правильно переключаються канали).
Ну вот и юзайте. Ресивер свою задачу выполняет. Это не медиаплеер, не кофеварка. Открывать бесплатно платное он не должен. Всё что работает кроме и делается после покупки - это бонус. Нужно об этом помнить. Гарантия и поддержка осуществляется в течении 1 года. Вон старые айфоны обновлением задушили на 15% и нормально.
Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 10:50:453.Я повинен ще оплачувати "исправления" ? По моєму це в інтересах компанії Sat-integral, щоб все працювало норм. і клієнти були задоволені.
Ну вам же срочно нужно. Вы же требуете что-то на форуме. Попробуйте у самсунга что-то потребовать. Смотрю чем дешевле продукт, тем выше требования.

Цитата: [email protected] от 24 сентября 2023, 11:01:11людина вміє писати для чого обзивати "старим пердуном"?наступить час і  до вас прийде  похилий вік-старість.
Так ему всё равно кого обижать, компанию или человека. Тролль форума. Сразу всем захотелось ему помочь.
Всё реально началось с того, как ему русский мир не открыли. Ломает человека.  ;)

htc777

Цитата: zgu от 24 сентября 2023, 11:18:14
Вы его могли купить б/у. Ну напишите за сколько вы его купили. Наверное как 15й айфон? Сколько лет назад купили? Ну вот и юзайте. Ресивер свою задачу выполняет. Это не медиаплеер, не кофеварка. Открывать бесплатно платное он не должен. Всё что работает кроме и делается после покупки - это бонус. Нужно об этом помнить. Гарантия и поддержка осуществляется в течении 1 года. Вон старые айфоны обновлением задушили на 15% и нормально. Ну вам же срочно нужно. Вы же требуете что-то на форуме. Попробуйте у самсунга что-то потребовать. Смотрю чем дешевле продукт, тем выше требования.
Так ему всё равно кого обижать, компанию или человека. Тролль форума. Сразу всем захотелось ему помочь.
Всё реально началось с того, как ему русский мир не открыли. Ломает человека.  ;)
Б/у не міг купити ви помиляєтесь, придбав новий в 2023 році.
До дупи русский мир, мені потрібно щоб показували фільмові, спортивні та дитячі канали з 56 градуса.

zgu

Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 11:32:43До дупи русский мир, мені потрібно щоб показували фільмові, спортивні та дитячі канали з 56 градуса.
Тут 3 варианта:
Переехать в страну, каналы которой вы так жаждите смотреть. Видимо это ваша основная цель в жизни.
Написать Фёдорову письмо, чтобы Украина запустила на этом спутнике каналы под вас
Купить другой ресивер, а этот продать, с пометкой что он не открывает каналы с руснявой пропагандой.


Pavel01

Цитата: sat-integral от 24 сентября 2023, 10:42:47
Вам руснявые каналы не открыли и вы теперь по 10 сообщений про кнопки пишите. Успокойтесь уже. Хватит гадить на форуме. >:(
Кстати, кнопки вправо и влево тоже листают страницами, интересно как они у товарища листают? Тоже наоборот?

htc777

Цитата: zgu от 24 сентября 2023, 11:56:43
Тут 3 варианта:
Переехать в страну, каналы которой вы так жаждите смотреть. Видимо это ваша основная цель в жизни.
Написать Фёдорову письмо, чтобы Украина запустила на этом спутнике каналы под вас
Купить другой ресивер, а этот продать, с пометкой что он не открывает каналы с руснявой пропагандой.
Це вам краще переїхати в "страну" там всі на вашому родном язике розговаривают.
На фільмових каналах плану TV1000 немає пропаганди, ви ніколи їх не дивились ?

zgu

Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 12:07:46Це вам краще переїхати в "страну" там всі на вашому родном язике розговаривают
а с 56 градуса вы мультики на каком языке планировали смотреть?  ;D
Ну и в Украине пока не запрещают говорить на русском языке, если что.

Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 11:06:03і писати ірунду.
Добавить нечего  ;D

htc777

#24
Цитата: Pavel01 от 24 сентября 2023, 12:01:42
Кстати, кнопки вправо и влево тоже листают страницами, интересно как они у товарища листают? Тоже наоборот?
Кнопки вправо вліво в фаворитних списках де посортовані канали переключають самі списки міняючи групу фаворитів, а не по 10 каналів  вверх вниз як це роблять кнопки page.

Добавлено: 24 сентября 2023, 12:29:06

Цитата: zgu от 24 сентября 2023, 12:12:49
а с 56 градуса вы мультики на каком языке планировали смотреть?  ;D
Ну и в Украине пока не запрещают говорить на русском языке, если что.
Добавить нечего  ;D
Мультики, фільми і спорт я планірував дивитись на "вашем родном русском язике" бо так іде трансляція.

Добавлено: 24 сентября 2023, 13:09:56

Цитата: sat-integral от 24 сентября 2023, 10:42:47
Вам руснявые каналы не открыли и вы теперь по 10 сообщений про кнопки пишите. Успокойтесь уже. Хватит гадить на форуме. >:(
Я буду писати про всі недоліки, які будуть в кожній новій прошивці, до поки ви не поправите всі косяки.  8)

sat-integral

Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 12:22:46Мультики, фільми і спорт я планірував дивитись на "вашем родном русском язике" бо так іде трансляція.
Не патриотично. И вашим и нашм и на обед дома. Тут понятно. Заплатить пол бакса за пакет, видимо не судьба.

Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 12:22:46Я буду писати про всі недоліки, які будуть в кожній новій прошивці, до поки ви не поправите всі косяки

Ну если вы одно и тоже будете во всех темах писать по 10 раз, то вы только за гаражами сможете писать, а тут будете заблокированы  :)
 

htc777

Цитата: sat-integral от 24 сентября 2023, 13:30:56
Не патриотично. И вашим и нашм и на обед дома. Тут понятно. Заплатить пол бакса за пакет, видимо не судьба.

Ну если вы одно и тоже будете во всех темах писать по 10 раз, то вы только за гаражами сможете писать, а тут будете заблокированы  :)
Писатиму про різні косяки, десь шось глючить і я одразу тут  ;)

sat-integral

Цитата: htc777 от 24 сентября 2023, 13:44:06Писатиму про різні косяки, десь шось глючить і я одразу тут
Бесплатный бетатестер. Очень ждём )
 

htc777

Цитата: sat-integral от 24 сентября 2023, 13:46:42
Бесплатный бетатестер. Очень ждём )
Хочу щоб з кожним новим ПО ресивер працював все краще, і став номером один, народним улюбленцем, а не давав фору іншим.

haholik

Цитата: Дмитрий0779 от 23 сентября 2023, 19:46:51

Перед вами изображен ваш пульт.
На работающем канале,нажимаете кнопку ОК и у вас появляется список каналов на экране.
Нажимаем на кнопку вниз(синяя линия) вы видите как рамка вокруг телеканала двигается вниз по одному каналу на увеличение списка.
Потом чтоб не листать по одному каналу,мы нажимаем на кнопку PAGE - которая перелистывает по 10 каналов и логически она должна листать так же по десятку на увеличение,а она листает на уменьшение списка.
И часто бывает что листаешь,потом смотришь что не в ту сторону налистал.
По этому и просят чтоб произвели изминение в кнопке указаной зелеными линиями.
Те кнопки не то, что логически, а и на практике выполняют свои функции. если на верхних стрелки вверх-вниз, они так и переключают. На качельках подписи + и - .что они и делают. варианта два: перевернуть телевизор или пульт. со вторым сложнее! короче дело не в софте, а в привычке.