ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.33

Автор danver, 15 сентября 2023, 10:23:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

simaxa1

Цитата: haholik от 24 сентября 2023, 19:38:57
Те кнопки не то, что логически, а и на практике выполняют свои функции. если на верхних стрелки вверх-вниз, они так и переключают. На качельках подписи + и - .что они и делают. варианта два: перевернуть телевизор или пульт. со вторым сложнее! короче дело не в софте, а в привычке.
Ресивер Китайский и кнопки вереключают по Китайски

Pavel01

Цитата: haholik от 24 сентября 2023, 19:38:57
Те кнопки не то, что логически, а и на практике выполняют свои функции. если на верхних стрелки вверх-вниз, они так и переключают. На качельках подписи + и - .что они и делают. варианта два: перевернуть телевизор или пульт. со вторым сложнее! короче дело не в софте, а в привычке.
Именно привычка, я у товарища ресивер Опенфокс настраивал. Пульт от сат-интеграла. Надо отредактировать транспондер, я и делаю всё как на сат-интеграле, а мне ресивер "говорит" куя хлопци пишки йдить. Долгенько я ругал и себя и ресивер. Вот только забыл, как я практически 20 лет редактировал транспондер прямо в меню Установка антенны, где прописаны параметры транспондера, за два года привык к тому как на сат-интеграле это работает. Ну что надо войти в список параметров транспондера.
    Единственное, мне ума не хватило на сайтах поддержки Опенфоксов потребовать софт переписать, раз он не так работает как я привык. Правда софт там тоже не родной стоит, почему и управляется рес пультом от сат-интеграла.

verba7

МУЖИКИ НОРМАЛЬНИЙ ТЮНЕР ЗА НОРМАЛЬНУ ЦІНУ

Pavel01

Цитата: verba7 от 27 сентября 2023, 16:17:37
МУЖИКИ НОРМАЛЬНИЙ ТЮНЕР ЗА НОРМАЛЬНУ ЦІНУ
Ну ты хотя марку написал. Которая нормальный тюнер за нормальную цену. Кстати, я на ближайших страницах не читал, чтобы кто то ругал тюнер. Если про меня говорить, так я себя ругал, за тупость.

Кнопки Page+ Page-

Цитата: verba7 от 27 сентября 2023, 16:17:37
МУЖИКИ НОРМАЛЬНИЙ ТЮНЕР ЗА НОРМАЛЬНУ ЦІНУ
Ти прям Христофор Колумб, відкрив всім нам Америку, а в пульті кнопки page+ page- теж нормальні чи може трохи молдаванські ?

Войтик

А що ж нового окрім вигляду  змінилося в Аполло? :)

artur88

Цитата: Войтик от 29 сентября 2023, 15:47:11
А що ж нового окрім вигляду  змінилося в Аполло? :)
сервера funcam по новому прописались, з іншими цифрами..тепер за funcam відповідають два останні з 15 серверів..
тільки,як це вплинуло на роботу самого funcam хз..

jigulin

И как сейчас правильно подключаться на Funcam  новым тюнером?...

Styc

у одного меня APOLLO не работает или есть еще такие случаи ???

igormotuzko

Вчера смотрел на Apollo плей-лист загруженный недавно с этого сайта, всё работало ! WI-FI  адаптер Openbox AIR II -тоже работает ! Ресивер Sat-Integral-1268, ПО 3.12 (год работаю на этом ПО-всё работает, Ютуб кстати ни разу не прекращал за этот период своё функционирование).Думал уже несколько раз, в течении года эксплуатации, перешить на более новую версию, но как-то руки не доходили до этого, и как вижу, наверное правильно сделал. В своё время прочитал на каком-то форуме умную мысль о перешивки тюнеров новыми версиями ПО, где чётко было сказано - если у вас всё работает, то нет никакой необходимости устанавливать новое ПО ! P.S. Попробую посмотреть сегодня Apollo , может у меня тоже сегодня уже не работает!

patron07

Цитата: igormotuzko от 06 октября 2023, 17:15:31
Вчера смотрел на Apollo плей-лист загруженный недавно с этого сайта, всё работало ! WI-FI  адаптер Openbox AIR II -тоже работает ! Ресивер Sat-Integral-1268, ПО 3.12 (год работаю на этом ПО-всё работает, Ютуб кстати ни разу не прекращал за этот период своё функционирование).Думал уже несколько раз, в течении года эксплуатации, перешить на более новую версию, но как-то руки не доходили до этого, и как вижу, наверное правильно сделал. В своё время прочитал на каком-то форуме умную мысль о перешивки тюнеров новыми версиями ПО, где чётко было сказано - если у вас всё работает, то нет никакой необходимости устанавливать новое ПО ! P.S. Попробую посмотреть сегодня Apollo , может у меня тоже сегодня уже не работает!
Многое зависит от провайдера инета.

sheva70

У кого ни будь на этом свистке RT3070 работает Sat-Integral S-1258 HD Racing и на какой прошивке (у меня 2.55 не работает)?
На Sat-Integral S-1223 HD Rocket этот свисток работал...

Андрон Кирилков

В чому проблема переключити канали по 10 можна кнопками,що регулюють звук!І вже давно так!

Yuriy Protas

Цитата: Андрон Кирилков от 14 октября 2023, 10:20:41
В чому проблема переключити канали по 10 можна кнопками,що регулюють звук!І вже давно так!
І так,і не так.Можна,коли просто переключаєш канали,але не можна при редагуванні каналів,коли включений редактор каналів.?

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от 14 октября 2023, 13:34:57
І так,і не так.Можна,коли просто переключаєш канали,але не можна при редагуванні каналів,коли включений редактор каналів.?
Товарищ невнимательно читал форум, или ваще не читал. Я давал такой же совет как и он. Ну и мне разъяснили как и ему, как обстоят дела и в редакторе и в фаворитах.
    Но это так к слову. Я вот что хотел заметить по движению по списку. Стрелка вверх и стрелка вниз. Нет списка на экране Стрелка вверх прибавляет канал (в смысле номера), то есть идет вперед (по списку Вниз получается). Список отображается стрелка вверх уменьшает номер канала, то есть идет назад, правда по по списку идёт вверх.
    Так что поводов быть недовольным, при желании, найти можно и много и всегда.