Forever .141 проблемы

Автор svser, 20 сентября 2023, 12:08:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svser

Здравствуйте купил новый sat integral 1412 hd После активации forever появилось сообщение :connected(18 Sep 2023-18 Sep 2023)сделал всё, перепрошивал, включал и выключал интернет 40 сервер ...каналы платные не показывают ! На проверку даты troentrance.cc подключия S/N мне показывает " Error, Invalid SN"Bзял другой тюнер тоже новый то же самое. С интегралами не первый год работаю, может кто-то может чем-то помочь? Спасибо.

Добавлено: 20 сентября 2023, 12:15:48

Проверял на https://renovi.net/, тоже самое...

Pavel01

Цитата: svser от 20 сентября 2023, 12:08:02
Здравствуйте купил новый sat integral 1412 hd После активации forever появилось сообщение :connected(18 Sep 2023-18 Sep 2023)сделал всё, перепрошивал, включал и выключал интернет 40 сервер ...каналы платные не показывают ! На проверку даты troentrance.cc подключия S/N мне показывает " Error, Invalid SN"Bзял другой тюнер тоже новый то же самое. С интегралами не первый год работаю, может кто-то может чем-то помочь? Спасибо.

Добавлено: 20 сентября 2023, 12:15:48

Проверял на https://renovi.net/, тоже самое...
Мне достались по заработку 2 сат-интеграла. Работали они с шарой или нет мне было неизвестно. Я попробовал самостоятельно это определить. На этом форуме https://alensat.com/viewforum.php?f=94 У самого меня не получилось из за невнимательности. Мне там определили что ресивера свой ресурс выработали по шаре. Но суть не в этом. Я думаю тебе там растолкуют что и как надо делать. Если читать внимательно то там нет ничего сложного. Я думаю стоит попробовать.

svser

На alensat.com посоветовали то самое что я делал, или вернуть назад продавцу...

Pavel01

Цитата: svser от 20 сентября 2023, 13:50:02
На alensat.com посоветовали то самое что я делал, или вернуть назад продавцу...
Я посоветовал то, что мог. Здесь есть супер спецы, которые меня могут заткнуть за пояс, может они что подскажут. Извини за флуд. Может реально кто в курсе.
   Да ещё, если ты узнал, что шара своё отработала, то реально надо обращаться к продавцу. Я не понял из поста, шара отработала своё или нет. Кстати, подключение к серверу есть?

svser

Цитата: Pavel01 от 20 сентября 2023, 15:12:59
Я посоветовал то, что мог. Здесь есть супер спецы, которые меня могут заткнуть за пояс, может они что подскажут. Извини за флуд. Может реально кто в курсе.
   Да ещё, если ты узнал, что шара своё отработала, то реально надо обращаться к продавцу. Я не понял из поста, шара отработала своё или нет. Кстати, подключение к серверу есть?
]
Если она отработала то было бы видно... тюнер новый

Pavel01

Цитата: svser от 20 сентября 2023, 16:09:41
]
Если она отработала то было бы видно... тюнер новый
Ну так а в чём проблема? Ты бы написал, что ты хочешь смотреть, ну или пытаешься смотреть, или раньше смотрел. По всем законам жанра всё должно работать.

svser

Цитата: Pavel01 от 20 сентября 2023, 16:35:03
Ну так а в чём проблема? Ты бы написал, что ты хочешь смотреть, ну или пытаешься смотреть, или раньше смотрел. По всем законам жанра всё должно работать.
Посмотри какой статус,год!

Pavel01

Цитата: svser от 20 сентября 2023, 16:40:27
Посмотри какой статус,год!
Ну какой год? 2023. 18 сентября. Соединено. В чем проблема. Если тебе трудно описать проблему. Не описывай. У меня шара работает. Это у тебя не работает.

svser

Цитата: Pavel01 от 20 сентября 2023, 16:45:05
Ну какой год? 2023. 18 сентября. Соединено. В чем проблема. Если тебе трудно описать проблему. Не описывай. У меня шара работает. Это у тебя не работает.
Должно быть начало и окончание шары ...

Pavel01

Цитата: svser от 20 сентября 2023, 16:48:08
Должно быть начало и окончание шары ...
Да, действительно там должны быть эти даты. Я ведь не каждый день туда смотрю. Тогда я неправ. А продавец солидный, или так, что он говорит по этому поводу. Ну и, то что тебе сказали на Алленсате, наверное так и есть, эти ребята шару продлевают, по идее они в курсе этих дел.

Павел

Цитата: svser от 20 сентября 2023, 12:08:02
Здравствуйте купил новый sat integral 1412 hd После активации forever появилось сообщение :connected(18 Sep 2023-18 Sep 2023)сделал всё, перепрошивал, включал и выключал интернет 40 сервер ...каналы платные не показывают ! На проверку даты troentrance.cc подключия S/N мне показывает " Error, Invalid SN"Bзял другой тюнер тоже новый то же самое. С интегралами не первый год работаю, может кто-то может чем-то помочь? Спасибо.

Добавлено: 20 сентября 2023, 12:15:48

Проверял на https://renovi.net/, тоже самое...
скинь в ЛС с/н ресивера
 

svser

Цитата: Павел от 21 сентября 2023, 15:49:12
скинь в ЛС с/н ресивера
S/N 220827100578 надеюсь кто-то поможет...

Дмитрий0779

sat-integral,danvar может вы обьясните ситуацию?
Человек покупает новый ресивер 1412,который в двое дороже от 9 серии,активирует бонус и вместо 15 месяцев бесплатного просмотра,его подписка заканчивается еще неначавшись.(всю переписку читайте выше)
Человек возвращает ресивер в замен берет аналогичный,на котором нет привязки S/N к бонусу.
Причина не в одном серийном номере и не в партии серийников которые начинаються на 22.
Проблема есть и в других ваших ресиверах 1412 где бонус еще работает,а серийный номер уже не действителен.
Фактически это обман покупателя,и стоимость ресивера 1412 вдвое дороже ресиверов 9 серии,где 9 серия с бонусом будет выгоднее.
Ребята,это не мелкая проблемка которая исправляется в следующей прошивке,это глобальная проблема с которой обратятся к вам сотни покупателей и продавцов.
Некоторые люди купят кота в мешке,по той причине что не активируют бонус сразу,так как досматривают действующий на 8 или 9 серии,лишь потом получат неприятный сюрприз от покупки.
Попрошу,решите пожалуйста вопрос и дайте людям ответ.
Благодарю.

Павел

Цитата: svser от 23 сентября 2023, 20:06:25
S/N 220827100578 надеюсь кто-то поможет...
тут что то связано с европой.
значит нужно пробовать
1.полный сброс в завод
2. ставить самую старую ПО, какая только пойдёт в него
3.полный сброс в завод
4.и выбирать какую то страну, ну точно не с Европы
желательно все сделать сначала без интернета
а аж потом уже пробовать активацию

может так что то получится


Ответ от сервера

Устройство находится в Европе <br> Время IKS: 18 сентября 2023 -- 18 сентября 2023 <br> и вы можете использовать (SP1, SP2) Card_NO <br> Время IPTV: 18 сентября 2023 -- 2023 -09-18 <br> и вы можете использовать (SP2) Card_NO <br>
 

sat-integral

Цитата: Павел от 24 сентября 2023, 07:52:22тут что то связано с европой.
Да, что-то упоминалось про работу и продление в Европе. Может не работать.