ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.25/1.79

Автор danver, 04 октября 2023, 13:13:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danver


_EF_

Если не секрет, что такое протокол Apollo?

Pavel01

Цитата: _EF_ от 09 октября 2023, 07:07:34
Если не секрет, что такое протокол Apollo?
Так это не протокол, это скорее всего платформа. Платная или нет не знаю. Скорее всего платная. Я её не пользуюсь. Вроде вошёл в неё, но она матюкается на аглицком, и ничего мне не показала. Наверное надо платить. Подожди, может "зубры" расскажут больше и точнее.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 09 октября 2023, 09:05:38
Так это не протокол, это скорее всего платформа. Платная или нет не знаю. Скорее всего платная. Я её не пользуюсь. Вроде вошёл в неё, но она матюкается на аглицком, и ничего мне не показала. Наверное надо платить. Подожди, может "зубры" расскажут больше и точнее.
Ответьте пожалуйста, если вы не знаете ответа, то  зачем отвечаете ?
Есть вопрос, вы на него ответ не знаете нет всё равно пишите.
Зачем толочь воду  в ступе?
Или у вас абы написать?
Типа ни дня без сообщения...
Это полезно или не полезно и по делу не по делу, для вас уже это роли не играет.


Добавлено: 09 октября 2023, 09:16:08

Цитата: _EF_ от 09 октября 2023, 07:07:34
Если не секрет, что такое протокол Apollo?
Вот ответ:
APOLLO - помещает в себя три раздела для просмотра.
1.Live - категория каналов по странах,список вы можете видеть сами.
2.VOD - эта папка так же делиться на категории по жанрам фильмов.
3.My link - бесплатный раздел,где можно с USB накопителя загрузить телеканалы.
Первых два пункта не имеют украинского и русского языка,работают бесплатно 1 месяц с момента первого подключения к интернету,аналогично Funcam только срок меньше.

XTREAM IPTV
В отличии как Apollo является предустановленным то Xtream IPTV больше похож на Stallker Portal,где после покупки вы вводите полученные данные адресных и регистрационных данных.
Учитывая что Apollo и Xtream IPTV не имеют понятного для нас языка,то они не имеют спроса и интереса.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 09 октября 2023, 09:11:52
Ответьте пожалуйста, если вы не знаете ответа, то  зачем отвечаете ?
Есть вопрос, вы на него ответ не знаете нет всё равно пишите.
Зачем толочь воду  в ступе?
Или у вас абы написать?
Типа ни дня без сообщения...
Это полезно или не полезно и по делу не по делу, для вас уже это роли не играет.


Добавлено: 09 октября 2023, 09:16:08
Вот ответ:
APOLLO - помещает в себя три раздела для просмотра.
1.Live - категория каналов по странах,список вы можете видеть сами.
2.VOD - эта папка так же делиться на категории по жанрам фильмов.
3.My link - бесплатный раздел,где можно с USB накопителя загрузить телеканалы.
Первых два пункта не имеют украинского и русского языка,работают бесплатно 1 месяц с момента первого подключения к интернету,аналогично Funcam только срок меньше.

XTREAM IPTV
В отличии как Apollo является предустановленным то Xtream IPTV больше похож на Stallker Portal,где после покупки вы вводите полученные данные адресных и регистрационных данных.
Учитывая что Apollo и Xtream IPTV не имеют понятного для нас языка,то они не имеют спроса и интереса.
Дорогой товарищ!  Я не знаю, что такое Апполо. Но это точно не протокол. Ты знаешь что такое апполо? Ты ответил какой состав у апполо. Но ЧТО ЭТО ТАКОЕ ты не ответил.
   Вопрос то был не про состав Апполо, а что такое апполо? Я и ответил ЭТО НЕ ПРОТОКОЛ.
   В чём проблема. Я даже написал "зубры" объяснят точнее. Но вот ты объяснил. Там в этом апполо море всякой хрени.
   Вообще то говоря мы на форуме, и, ЧТО, КОМУ и КАК отвечать не ты решаешь. Для этого есть модераторы. Я пока от них замечаний не видел.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 09 октября 2023, 10:17:56
Дорогой товарищ!  Я не знаю, что такое Апполо. Но это точно не протокол. Ты знаешь что такое апполо? Ты ответил какой состав у апполо. Но ЧТО ЭТО ТАКОЕ ты не ответил.
   Вопрос то был не про состав Апполо, а что такое апполо? Я и ответил ЭТО НЕ ПРОТОКОЛ.
   В чём проблема. Я даже написал "зубры" объяснят точнее. Но вот ты объяснил. Там в этом апполо море всякой хрени.
   Вообще то говоря мы на форуме, и, ЧТО, КОМУ и КАК отвечать не ты решаешь. Для этого есть модераторы. Я пока от них замечаний не видел.
Без всякого бла бла и предисловия,
Полный ответ:
Многих пользователей данных приемников интересует,зачем этот сервис нужен,если большая его часть не работает.
Сервис Apollo -это платный сервис в котором присутствует один бесплатный пункт My link,где пользователь может разместить в файловое хранилище свой плейлист IPTV.
Остальные два пункта платные.
LIVE - огромный список телеканалов,которые размещены по категориях и странах.
На некоторых каналах работает EPG.
VOD - так же огромный список фильмов,видеороликов которые деляться по категориях.
Две эти платные группы можно сравнить со сталкер порталом.
Один большой минус в этих двух платных разделах Live и VOD,нет ни одной категории на русском языке.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 09 октября 2023, 10:27:38
Без всякого бла бла и предисловия,
Полный ответ:
Многих пользователей данных приемников интересует,зачем этот сервис нужен,если большая его часть не работает.
Сервис Apollo -это платный сервис в котором присутствует один бесплатный пункт My link,где пользователь может разместить в файловое хранилище свой плейлист IPTV.
Остальные два пункта платные.
LIVE - огромный список телеканалов,которые размещены по категориях и странах.
На некоторых каналах работает EPG.
VOD - так же огромный список фильмов,видеороликов которые деляться по категориях.
Две эти платные группы можно сравнить со сталкер порталом.
Один большой минус в этих двух платных разделах Live и VOD,нет ни одной категории на русском языке.
Мое мнение (не требование, не претензия), вот так и надо отвечать на поставленный вопрос. На вопрос где? нужно отвечать где. На вопрос когда? отвечать когда. И не надо приплетать своё отношение ни к юзерам, ни к Пушкину.
   Ну и по сути. Я написал что это ПЛАТФОРМА. Это не так?

Дмитрий0779

Цитата: Pavel01 от 09 октября 2023, 10:17:56
Дорогой товарищ!  Я не знаю, что такое Апполо. Но это точно не протокол. Ты знаешь что такое апполо? Ты ответил какой состав у апполо. Но ЧТО ЭТО ТАКОЕ ты не ответил.
   Вопрос то был не про состав Апполо, а что такое апполо? Я и ответил ЭТО НЕ ПРОТОКОЛ.
   В чём проблема. Я даже написал "зубры" объяснят точнее. Но вот ты объяснил. Там в этом апполо море всякой хрени.
   Вообще то говоря мы на форуме, и, ЧТО, КОМУ и КАК отвечать не ты решаешь. Для этого есть модераторы. Я пока от них замечаний не видел.
Зачем тогда отвечаете если ничего не знаете?
Вы разводите только флуд,бардак где провоцируете ответы других пользователей!
Да уже противно читать вашу рыготню,которой вы загадили все темы форума,ниразу не ответив по факту на поставленный вопрос.
Вам не возможно ничего доказать,вы все знаете,только в каждом сообщении говорите что не знаете.
SSK5230 вполне достойно ответил что такое Apollo,обьяснил что это платный сервис по каждому пункту,но вас ответ не устраивает и вы начинаете тролить действия других пользователей.
Вам самому ничего не мешает зайти в сервис Apollo,понажимать на его меню и сформулировать ответ,а не сидеть за компьютером и отвечать на вопросы словами Не знаю.
Будете знать,тогда отвечайте!

Pavel01

#8
Цитата: Дмитрий0779 от 09 октября 2023, 12:01:07
Зачем тогда отвечаете если ничего не знаете?
Вы разводите только флуд,бардак где провоцируете ответы других пользователей!
Да уже противно читать вашу рыготню,которой вы загадили все темы форума,ниразу не ответив по факту на поставленный вопрос.
Вам не возможно ничего доказать,вы все знаете,только в каждом сообщении говорите что не знаете.
SSK5230 вполне достойно ответил что такое Apollo,обьяснил что это платный сервис по каждому пункту,но вас ответ не устраивает и вы начинаете тролить действия других пользователей.
Вам самому ничего не мешает зайти в сервис Apollo,понажимать на его меню и сформулировать ответ,а не сидеть за компьютером и отвечать на вопросы словами Не знаю.
Будете знать,тогда отвечайте!
Я прочитал пост. Не ответил. Через какое то время снова посмотрел, "зубры"  мовчать. Я ответил. Ващще то говоря хотелось бы услышать мнение об ответе человека задавшего вопрос. Знаю я или нет дело десятое, вот ты знал что ЖЁЛТЫЙ цвет и показывает и неподдерживаемые каналы и поддерживаемые? Если знал, то чё ж ты мне не написал об этом. Если не знал, то не надо тыкать пальцем на других. Я не знал, но узнал и написал об этом, чтобы и другие знали.
    Не хочешь читать мои посты, не читай. Вопрос решается очень просто, поставил меня в игнор и усё. Ну или стань хозяином этого сайта и заблокируешь меня на всегда.
  Про Аполло я и заходил и нажимал, и написал об этом. Но ты то реагируешь не на текст, а ник написавшего.
  Ты про аполло прочти, что я написал, и напиши, что не так в моём посту.
   Когда SSK5230 написал чётко и без всяких комментариев про других, я сказал ему спасибо, и попросил впредь так же чётко отвечать. Тебя не прошу. Ты слова не держишь. Ты обещал не отвечать на мои посты. А отвечаешь.
   Кстати кто эти другие, которых я провоцирую. Пока я вижу только тебя и SSK5230, и то второй не очень провоцируется. В отличие от тебя.
    Прошу прощения у модераторов. Но, вроде бы, Платон говорил, что он знает только то, что он ничего не знает. Сомнение это путь к познанию истины!

_EF_

#9
Спасибо за ответы. Не ссорьтесь пожалуйста.
Перед тем, как спросить, много гуглил, ничего не нашел, спросил у chatgpt - он сказал, что в 2021 году такого протокола не было, claude.ai - ответил выдумки какие-то и несуществующие ссылки на формат протокола аполло... тогда и спросил в форуме. Не ожидал такого фуррора :)

radio_dx

прошился 1432HD на 1.79...  перестал видеть флешку с которой шил 32Гб....  чудным образом она появляется, но потом опять тюнер её не видит....   прошивку надо ещё и ещё доделывать.....   зря потратил время, вернулся на 1.74

Рафаэло

Цитата: danver от 04 октября 2023, 13:13:24
2023.09.26 v1.25/v1.79
- Обновлен протокол Apollo

СКАЧАТЬ:
S-1412HD_Rocket_1.79.zip
S-1432HD_COMBO_1.25.zip
Здравствуйте. Не могу поймать частоты каналы t2mi 53°ето иза прошивки?

Pavel01

Цитата: Рафаэло от 25 декабря 2023, 19:17:44
  Здравствуйте. Не могу поймать частоты каналы t2mi 53°ето иза прошивки?
А до этого ловил эти каналы. Ресивер у меня наверное другой, но на 3.40 показывает 53 градус.

Рафаэло

#13
Цитата: danver от 04 октября 2023, 13:13:24
2023.09.26 v1.25/v1.79
- Обновлен протокол Apollo

СКАЧАТЬ:
S-1412HD_Rocket_1.79.zip
S-1432HD_COMBO_1.25.zip
v1.25 показывает 53° t2mi ?

Добавлено: 27 декабря 2023, 12:39:07

Цитата: Рафаэло от 26 декабря 2023, 14:42:19
v1.25 показывает 53° t2mi ?
Вообще мне обеснят t2mi работаю на sat integral 1432 v1.25?

банан

у мене нема такого тюнера.. але в характеристиках для цього тюнера- т2мі непроблема.. мабуть в настройках у вас треба щось увімкнути... зазвичай при скануванні перед початком запитує :- чи сканувати ефірні канали ?... це і є т2мі !