ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.34

Автор danver, 16 октября 2023, 14:17:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

danver


Кнопки Page+ Page-

Обновлен серверный протокол, а шо ще нового придумали ?    ;D ;D ;D

zgu

Цитата: Кнопки Page+ Page- от 16 октября 2023, 16:34:16Обновлен серверный протокол, а шо ще нового придумали ?
Очень похоже на вопрос от человека, который тут заблочен из-за фетиша на кнопки  :D
Хотя это даже не вопрос  :o

Pavel01

Цитата: zgu от 17 октября 2023, 07:21:42
Очень похоже на вопрос от человека, который тут заблочен из-за фетиша на кнопки  :D
Хотя это даже не вопрос  :o
Так он этого и не скрывает. Ну такое кредо у человека. Бороться. Не важно за что.
.... Ну, а текст про шо нового, это просто бред. Написано какие изменения внесены, а ему расскажи шо нового.
   Это типа - Ты в лес? Да нет я по дрова. А я думал ты в лес.

SSK5230

Я думаю- тот кто захочет тот обновиться на новую прошивку и увидит в процессе обновления все изменения которые были до и после обновления.
Если бы человек хотел бы, он бы уже давно обновился, а так просто из праздного любопытства спрашивает...

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 17 октября 2023, 10:21:06
Я думаю- тот кто захочет тот обновиться на новую прошивку и увидит в процессе обновления все изменения которые были до и после обновления.
Если бы человек хотел бы, он бы уже давно обновился, а так просто из праздного любопытства спрашивает...
Из праздного любопытства так не спрашивают. Это человек написал с подковыркой, но, грамоты не хватает, вот и написал бессмысленницу.

Кнопки Page+ Page-

Цитата: Pavel01 от 17 октября 2023, 11:53:53
Из праздного любопытства так не спрашивают. Это человек написал с подковыркой, но, грамоты не хватает, вот и написал бессмысленницу.
Ти у нас професор, а ну ка розкажи про Пушкіна і Дрімбокси, дуже цікаво послухати буде.

Добавлено: 17 октября 2023, 14:43:07

Цитата: SSK5230 от 17 октября 2023, 10:21:06
Я думаю- тот кто захочет тот обновиться на новую прошивку и увидит в процессе обновления все изменения которые были до и после обновления.
Если бы человек хотел бы, он бы уже давно обновился, а так просто из праздного любопытства спрашивает...
Не хочу резикувати ресивером і обновлятись на новий софт 3.34, а раптом там бомба в прошивці і після оновлення ресивер перетворится в ортон 4100, тому питаю може хтось вже прошивав ?

Pavel01

Цитата: Кнопки Page+ Page- от 17 октября 2023, 14:38:36
Ти у нас професор, а ну ка розкажи про Пушкіна і Дрімбокси, дуже цікаво послухати буде.

Добавлено: 17 октября 2023, 14:43:07
Не хочу резикувати ресивером і обновлятись на новий софт 3.34, а раптом там бомба в прошивці і після оновлення ресивер перетворится в ортон 4100, тому питаю може хтось вже прошивав ?
Купи Дримбокс, задай вопрос, я отвечу. А так просто по ЗАКАЗУ я не работаю. Вдохновение необходимо. Про Пушкина я не писал. Мелок я для такого письма. Я просто цитировал Пушкина. Я и Высоцкого цитирую.
    А неграмотные люди считают что я им про Пушкина пишу.

Zaga

Раз до сих пор никто не написал какие изменения он заметил, значит нету оных, как и я их не увидел....

Pavel01

Цитата: Zaga от 18 октября 2023, 19:26:01
Раз до сих пор никто не написал какие изменения он заметил, значит нету оных, как и я их не увидел....
А ты суслика видишь? Нет? А он ведь есть. Ты ваще протокол сервера видишь? Я не вижу. Может кто и видит, я не в курсе. "Драйвер" Т2MI ты видишь, ну или хотя бы знаешь, где он находиться? А его ведь меняли. И не один раз.
   Ну и, а тебе кто то обещал сообщать о том что он установил и как это у него работает? Странный человек.

SSK5230

Все хотят узнать,какие изменения в новой прошивке.
Но прошиваться не хотят,ждут когда кто прошьется и напишет все.
Не хотят рисковать,лучше учиться на чужих ошибках.
Чем на своих.
Хотя,если рес нормально работает,то можно и не прошиваться вовсе.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 19 октября 2023, 04:13:04
Все хотят узнать,какие изменения в новой прошивке.
Но прошиваться не хотят,ждут когда кто прошьется и напишет все.
Не хотят рисковать,лучше учиться на чужих ошибках.
Чем на своих.
Хотя,если рес нормально работает,то можно и не прошиваться вовсе.
А как можно узнать как изменился протокол сервера. Я, к слову, вообще не знаю о каком сервере идет речь. С год или два назад перестал шариться 36 градус. Для ресиверов на открытом линуксе в файлах ридеров  нужно было прописать одну или две строки. Но я вижу эти файлы и могу их редактировать. Для ресиверов с закрытым ПО, типа нашего сат-интеграла, нужно было ожидать нового ПО. Нет ведь доступа к файлам ПО. А если сервер работал и до внесения изменений в протокол, то и внешних признаков изменений и заметить нет возможности.
   Оговорюсь, всё написанное весьма условно. Я ведь не обновлялся. Может это и заметно на ресивере. Ну, скажем, когда прописываем в ресе вай-фай, что надо прописывать по другому. Хотя это врядли.
По поводу, бояться. А что были случаи, что ресивер становился кирпичём? Я не помню на каком ПО мне не понравилась работа ресивера. Вернулся назад. И перепрыгнул через пару обновлений. 

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 19 октября 2023, 07:19:33
А как можно узнать как изменился протокол сервера. Я, к слову, вообще не знаю о каком сервере идет речь. С год или два назад перестал шариться 36 градус. Для ресиверов на открытом линуксе в файлах ридеров  нужно было прописать одну или две строки. Но я вижу эти файлы и могу их редактировать. Для ресиверов с закрытым ПО, типа нашего сат-интеграла, нужно было ожидать нового ПО. Нет ведь доступа к файлам ПО. А если сервер работал и до внесения изменений в протокол, то и внешних признаков изменений и заметить нет возможности.
   Оговорюсь, всё написанное весьма условно. Я ведь не обновлялся. Может это и заметно на ресивере. Ну, скажем, когда прописываем в ресе вай-фай, что надо прописывать по другому. Хотя это врядли.
По поводу, бояться. А что были случаи, что ресивер становился кирпичём? Я не помню на каком ПО мне не понравилась работа ресивера. Вернулся назад. И перепрыгнул через пару обновлений.
поясню, скорее всего речь идёт о протоколе, так называемые встроенных: g шары funcаm или forever.
Какой-то из этих протоколов есть на ресиверах, какой не знаю потому как не пользуюсь ими давно уже.
Вот скорее какой-то из них обновили типа допустим был funcam 34 а стал там допустим funcam 45, это это я так для примера написал всё условно

Yuriy Protas

Цитата: SSK5230 от 19 октября 2023, 08:23:38
поясню, скорее всего речь идёт о протоколе, так называемые встроенных: g шары funcаm или forever.
Какой-то из этих протоколов есть на ресиверах, какой не знаю потому как не пользуюсь ими давно уже.
Вот скорее какой-то из них обновили типа допустим был funcam 34 а стал там допустим funcam 45, это это я так для примера написал всё условно
Я прошився 1218,стало два останні сервери функам,цифр не пам'ятаю,треба рес підключать,ліньки,робить останній сервер,на передостанньому пише "немає з'єднання", пакети відкриває ті ж,що і на 3.31,ютьюб робить,більше змін ніяких не помітив.

Pavel01

#14
Цитата: Yuriy Protas от 19 октября 2023, 10:09:58
Я прошився 1218,стало два останні сервери функам,цифр не пам'ятаю,треба рес підключать,ліньки,робить останній сервер,на передостанньому пише "немає з'єднання", пакети відкриває ті ж,що і на 3.31,ютьюб робить,більше змін ніяких не помітив.
Я ещё не прошивался. Но на ПО 3.33, да скорее всего так и было и до 3.33, 15 сервер без имени и названия шары, он пишет нет соединения. 14 сервер именует себя Funcam. Все 14 серверов не активны. 15 активен, пишет не соединения, но кино есть. Правда есть такая вещь, после включения ресивера надпись Кодированный канал, переключаюсь на любой другой канал, шара работает. Почему так, непонятно, но кино есть, я не замарачиваюсь по этому поводу.