Sat-Integral S-1258 HD Racing ПЗ № 3.35 TEST

Автор банан, 16 декабря 2023, 21:09:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

банан

ПЗ надано користувачем "storozh"  https://sat-integral.org.ua/index.php?action=thankyou;topic=11839.0;msg=90031
Я особисто тестував, заливав з USB ! все дієздатне ! для IPTV НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! все інше перевіряйте САМІ НА СВІЙ РИЗИК !
Буду радий відгукам...
ЗАВАНТАЖИТИ - https://sat-integral.org.ua/index.php?action=dlattach;topic=11916.0;attach=22396

haholik

Добавьте, пожалуйста, что прошивку тестили только вы. Если еще кто пробовал - отписывайтесь о результатах.

ROMERO

Щойно перевірено на базі 1228 тобто 8 лінійки нічого незмінено  , думаю змінено  лише в корінні  версія

SSK5230

Цитата: ROMERO от 16 декабря 2023, 22:24:35
Щойно перевірено на базі 1228 тобто 8 лінійки нічого незмінено  , думаю змінено  лише в корінні  версія
Если уж прошились,то проверьте у себя- поменялась ли версия Функама?
Если да,то на какую.
Мое мнение- нельзя бежать впереди паровоза.
Всем хочется новое по.
Но на то оно и новое,чтотнужно время,чтобы его протестировать,выявить баги, и уж потом вылаживать для всех.
Мое мнение- пока подождать.
Не спешить.
Допускаю,если версия функама действительно поменялась,то возможно какие то каналы   старые или  новые стали открываться...
Прошиваться, рисковать ,нет желания...
Мое ИМХО.

storozh


Pavel01

Цитата: storozh от 17 декабря 2023, 12:39:45
Фанкам -143
В ПО 3.34 стоит дата 12 0ктября 23 года. Это ПО выложено на этом сайте 16 октября. По 3.35 имеет дату рождения 18 октября 23 года. Что то мутновато с эти новым ПО. Может это как с выражением - вещь то новая, но дырки на ней старые. Как я понял, ребята здесь могут и содержание ПО сравнить, а не только внешние признаки.

storozh

#6
Tак ,а что удивительного ?   У братьев близнецов ПО чуть ли не раз в неделю и выкладывают, вот - пример ( последнее -сегодня ) :  https://www.satdl.com/product/7089/starsat-sr-t40hd-extreme

Дописываю. Был у клиента обновил 1218 на 3.34, половина польских каналов  -не работает ( фанкам )  . Залили 3.35 для 1258 в его 1218 - все открылось ( HBO, eleven sports,canal+ sports 2.3.4 etc )  .Никаких проблем со звуком AC3 не возникло.

Pavel01

Цитата: storozh от 17 декабря 2023, 14:24:49
Tак ,а что удивительного ?   У братьев близнецов ПО чуть ли не раз в неделю и выкладывают, вот - пример ( последнее -сегодня ) :  https://www.satdl.com/product/7089/starsat-sr-t40hd-extreme
Да ничего удивительного нет. но это вроде не от близнецов братьев ПО, да и с близнецами надо поаккуратнее, а то тут писали про близнецов, а оказалось, что они совсем не близнецы сат-интегралам. А ПО на Сат-интегралы так быстро новое не появляется. Я без претензий, но запросто может быть что это те же яйца, только в профиль. В смысле это то же самое ПО 3.34. Может быть.

банан

Цитата: Pavel01 от 17 декабря 2023, 15:05:53
... это вроде не от близнецов братьев ПО, да и с близнецами надо поаккуратнее...
плати тюнерів для кожного бренду мають відмінність у маркуванні та комплектації.. це дві останні букви в моделі плати ... плата інтеграла майже сама (БІДНА) обмежена по деталях та розміру флеш(GD25Q32) памяті... якщо замінити флешку з 4мб на 8 або 16 або 32... то можна заливати софт від більш якісних тюнерів.. ще інтеграл зЬекономили на радіаторі процесора GX6605S.. сам процессор розміром як ніготь мізинного пальця на нього приклеїли фольгу замість повноцінного радіатора..
що до ПЗ інтеграла, то воно непогане .. просто там є щось зайве, що перевантажує процессор.. щось типу МАЙНІНГА )).. з кожною версією тюнер тупить більше і більше... мабуть тюнер замість того що б показувати IPTV .ще й ключі перевіряє  ... після заливки альтернативного ПЗ ту саму плату невпізнати все працює без тормозів..
вся ця інформація вже майже неактуальна, але як би я знав її раніше на років 5, то некупив би цю модель тюнера.. )) і недивився подібні відео.


Pavel01

Цитата: банан от 18 декабря 2023, 20:24:38
плати тюнерів для кожного бренду мають відмінність у маркуванні та комплектації.. це дві останні букви в моделі плати ... плата інтеграла майже сама (БІДНА) обмежена по деталях та розміру флеш(GD25Q32) памяті... якщо замінити флешку з 4мб на 8 або 16 або 32... то можна заливати софт від більш якісних тюнерів.. ще інтеграл зЬекономили на радіаторі процесора GX6605S.. сам процессор розміром як ніготь мізинного пальця на нього приклеїли фольгу замість повноцінного радіатора..
що до ПЗ інтеграла, то воно непогане .. просто там є щось зайве, що перевантажує процессор.. щось типу МАЙНІНГА )).. з кожною версією тюнер тупить більше і більше... мабуть тюнер замість того що б показувати IPTV .ще й ключі перевіряє  ... після заливки альтернативного ПЗ ту саму плату невпізнати все працює без тормозів..
вся ця інформація вже майже неактуальна, але як би я знав її раніше на років 5, то некупив би цю модель тюнера.. )) і недивився подібні відео.

Я не об этом. Я о том что близнецом называли (не ты, кстати) ресивер на другом процессоре. Может там реально и один и тот же процессор, но я то тонкостей не знаю. Но может там и одинаковые ПО, но по внешним, так сказать признакам, это не близнецы. Ну и, я без претензий, а просто указал именно на то, что ресивера на разных процессорах трудно назвать близнецами.
    А то что ты описываешь я просто не в курсе этого, ну я этим не занимаюсь. Мне это не интересно, знать все тонкости процессов в ресиверах.  Для меня важно что делает ресивер, а как он это делает я не знаю и не стремлюсь узнать. Не хватает на всё ни времени, ни сил.
    Тем более, что у тебя упор на IPTV. Я смотрю чисто спутниковое ТВ, мне его хватает с головой. Я выше писал, я ни разу не проверил все ли каналы открываются у того же НТВ +. А в сервисах IPTV их тысячи.
    Это как с Остапом Бендером, ему предложили ВЕЧНУЮ иглу для примуса, он отказался её покупать, по той причине, что он не собирался ЖИТЬ ВЕЧНО.