ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.28/1.82

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danver

Описание: 2023.12.19 v1.28
- Обновление серверного протокола

СКАЧАТЬ:
S-1432HD_COMBO_1.28.zip
S-1412HD_Rocket_1.82.zip

Кнопки Page+ Page-

Цитата: danver от 20 декабря 2023, 14:10:18
Описание: 2023.12.19 v1.28
- Обновление серверного протокола

СКАЧАТЬ:
S-1432HD_COMBO_1.28.zip
S-1412HD_Rocket_1.82.zip
В новому ПО 1.28 сервер Forever 143 ? Хто прошивав ресивер ?

milstan


Михайло82

#3
Прошив і я 1.28,включаю т2мі канал на 53гр наприклад тнт потом переключаю на другий канал тюнер починає зависать помагає виключеніє з резетки або заходю в приложеніе тоже зависає повернувся на 1.25 і 9гр т2мі не сканує канали

Влодимир

Підтверджую, прошив тепер зависає при переході між каналами в основному на t2mi.  >:(

Yuriy Protas

Цитата: Михасик от 21 декабря 2023, 18:02:49
Прошив і я 1.28,включаю т2мі канал на 53гр наприклад тнт потом переключаю на другий канал тюнер починає зависать помагає виключеніє з резетки або заходю в приложеніе тоже зависає повернувся на 1.25 і 9гр т2мі не сканує канали
Ну треба було чекати,одне виправляють,інше ламають.

SSK5230

Цитата: Влодимир от 21 декабря 2023, 19:50:05
Підтверджую, прошив тепер зависає при переході між каналами в основному на t2mi.  >:(
никогда спешить прошиваться не нужно,, главное учиться на чужих ошибках.
Подождать- люди протестируют ,напишут о багах и проблемах.
И только лишь после этого, и то если есть крайняя необходимость то можно прошиться

Yuriy Protas

Цитата: SSK5230 от 22 декабря 2023, 12:21:54
никогда спешить прошиваться не нужно,, главное учиться на чужих ошибках.
Подождать- люди протестируют ,напишут о багах и проблемах.
И только лишь после этого, и то если есть крайняя необходимость то можно прошиться
І так,і не так.Якщо всі чекатимуть,то хто протестує?Не таке-відкотився назад.Хоча дивно,як китайці взагалі ПЗ роблять,у них супутникове ТБ заборонено.
Думав,Китай це дійсно технології,а вони живуть за рахунок крадіжок і плагіату.

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от 22 декабря 2023, 13:59:13
І так,і не так.Якщо всі чекатимуть,то хто протестує?Не таке-відкотився назад.Хоча дивно,як китайці взагалі ПЗ роблять,у них супутникове ТБ заборонено.
Думав,Китай це дійсно технології,а вони живуть за рахунок крадіжок і плагіату.
А можно уточнить, как это телевидение запрещено в Китае? Транслировать на спутник или смотреть китайцам? Каналы китайские на спутниках есть. А смотрят ли их китайцы я не знаю.

Yuriy Protas

Цитата: Pavel01 от 22 декабря 2023, 16:42:52
А можно уточнить, как это телевидение запрещено в Китае? Транслировать на спутник или смотреть китайцам? Каналы китайские на спутниках есть. А смотрят ли их китайцы я не знаю.
Та читав колись на цьому сайті,не вникав,Може,такий як і я написав.

Pavel01

 :(
Цитата: Yuriy Protas от 22 декабря 2023, 18:10:17
  Та читав колись на цьому сайті,не вникав,Може,такий як і я написав.
Очень аргументировано. Можно ещё и про кровь христианских младенцев. Может я и дурак, но я не идиот.

leonid_b1958

На новій прошивці не працює ні по одному входу USB   флешка на NTFS ,  FAT 32 працює.

Азас

#12
Цитата: milstan от 20 декабря 2023, 22:44:29
Сервер обновлен до Apolo.143.

Вчера прошил свой сатинтеграл 1412 последней прошивкой,никакого форевера или Аполо 143 и в помине не было,а просто была надпись - unknow,интенет был подключен.пробовал выключал,включал сервер
сбрасывал на заводские настройки,бесполезно.
до этого была бонусная шара,тоже конечно же перестала работать.ютуб работал и приложение погода тоже включалось,это к тому что интернет был подключен.благополучно откатился назад на прошивку 1.78 на на которой и был до этого.и заводская шара тоже включилась,она 15 месяцев,впрочем это всем известно.

SSK5230

Цитата: Азас от 24 декабря 2023, 09:56:01
Вчера прошил свой сатинтеграл 1412 последней прошивкой,никакого форевера или Аполо 143 и в помине не было,а просто была надпись - unknow,интенет был подключен.пробовал выключал,включал сервер
сбрасывал на заводские настройки,бесполезно.
до этого была бонусная шара,тоже конечно же перестала работать.ютуб работал и приложение погода тоже включалось,это к тому что интернет был подключен.благополучно откатился назад на прошивку 1.78 на на которой и был до этого.и заводская шара тоже включилась,она 15 месяцев,впрочем это всем известно.
Каждый выбирает себе прошивку,на которой его все устраивает.
Гнаться за новой прошивкой я бы не стал.
Да вы это уже и сами поняли.

haholik

Цитата: Азас от 24 декабря 2023, 09:56:01
Вчера прошил свой сатинтеграл 1412 последней прошивкой,никакого форевера или Аполо 143 и в помине не было,а просто была надпись - unknow,интенет был подключен.пробовал выключал,включал сервер
сбрасывал на заводские настройки,бесполезно.
до этого была бонусная шара,тоже конечно же перестала работать.ютуб работал и приложение погода тоже включалось,это к тому что интернет был подключен.благополучно откатился назад на прошивку 1.78 на на которой и был до этого.и заводская шара тоже включилась,она 15 месяцев,впрочем это всем известно.
а фото с какой прошивки? Если с последней - приложите фото с 1.78. если с 1.78  - приложите фото с последней. а-то как-то мало верится. почему? потому как сегодня было 20 декабря, а пишет о закончившейся подписке еще 19 ноября.