ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

danver


smu

Спасибо! Если 3.40 заработает, будет находка, а то собирался менять тюнер. Стояла 3.22 - проблемы с ССCAM - у моего провайдера не получал иденты по некоторым TCP-портам, а CCCAM, хоть и получал иденты, ничего не открывал.
И еще вопрос, т.к. отстал от спутниковой темы - после 3.22 заливать сразу 3.40 -
нормально?

Yuriy Protas

Цитата: smu от 20 декабря 2023, 15:11:54
Спасибо! Если 3.40 заработает, будет находка, а то собирался менять тюнер. Стояла 3.22 - проблемы с ССCAM - у моего провайдера не получал иденты по некоторым TCP-портам, а CCCAM, хоть и получал иденты, ничего не открывал.
И еще вопрос, т.к. отстал от спутниковой темы - после 3.22 заливать сразу 3.40 -
нормально?
Можна заливати.

satviktor76

Обновлен серверный протокол.ЧТО ЕТО.КАКОЙ ИМЕНО ПРОТОКОЛ?
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)

SSK5230

#4
Цитата: satviktor76 от 20 декабря 2023, 18:00:33
Обновлен серверный протокол.ЧТО ЕТО.КАКОЙ ИМЕНО ПРОТОКОЛ?
он один- функам.
Его версия поменялась.
Что дает?
Это бесплатная подписка.
Открытие платных каналов.

smu

Цитата: SSK5230 от 20 декабря 2023, 18:14:47
он один- функам.
Его версия поменялась.
Что дает?
Это бесплатная подписка.
Открытие платных каналов.
Т.е. не подшаманили(обновили) ту часть прошивки, которая отвечает за Ш..., а  просто добавили новый сервер FUNCAM, как и было, когда тюнера продавали с этим сервисом?

SSK5230

Цитата: smu от 20 декабря 2023, 19:21:47
Т.е. не подшаманили(обновили) ту часть прошивки, которая отвечает за Ш..., а  просто добавили новый сервер FUNCAM, как и было, когда тюнера продавали с этим сервисом?
Обновили функам на последнюю версию.

банан

#7
My Link - непрацює... мабуть то на краще...,
IpTv - почало працювати краще !!! мабуть пов,язано ::) .. табло номер канала невідображає в режимі IpTv-0000.
тестую далі...

Bogol

Як швидко зайти в меню серверів (шарінг)червона кнопка не працює?!

SSK5230

Цитата: Bogol от 21 декабря 2023, 09:35:27
Як швидко зайти в меню серверів (шарінг)червона кнопка не працює?!
вы интернет подключили к ресиверу?
Эмулятор включили?

Bogol

Да.кроме того,у меня платний шаринг по Cccam хуже работаєт.

SSK5230

Цитата: Bogol от 21 декабря 2023, 11:04:50
Да.кроме того,у меня платний шаринг по Cccam хуже работаєт.
платная шара хорошо идёт по протоколу newcamd.
При этом funcam должен быть отключён.

Plate

У меня начиная с 3.30 с моим сетингом (я копирую каналы) почему-то funkam не виден на 15 сервере, а он появляется в 14-ом, но не активируется. Хотя работает. То есть он как-бы активировался ещё давно, но после перепрошивок, его нельзя отключить или включить, потому что какая-то ошибка, он перескочил на 14 ридер. Однако не изменяется, а если я откачусь до 3.22 версии, то всё нормально он на 15 и его можно поменять на mgcamNew или ccam. Но если не трогая мои каналы, а у меня много каналов с разных спутников и они отсортированы, я не буду делать сброс! Так вот когда накатываешь сверху прошивку, то 15 сервер висит как обычный NEWcam/Mgcam и нет срока действия. А на 14 серваке уже стоит funcam но нельзя переключить тип, а только видно что он подключен, просто что он работает, но его нельзя отключить или поставить обычный режим как ридера. Это ошибка?

Bogol

Цитата: SSK5230 от 21 декабря 2023, 11:15:57
платная шара хорошо идёт по протоколу newcamd.
При этом funcam должен быть отключён.

Добавлено: 21 декабря 2023, 13:43:12

Знаю що ро newcamd краще працює.Просто констатація факту що на прошивці 2.73 по cccam працювало краще!

Plate

В этих тюнера что отключай funcam, что не отключай, всё равно она будет работать. Проверено уже! Она активируется при появлении интернета, даже если вы не запускаете её она всё равно уже работает и каналы с $ начинают светиться жёлтым цветом.